А что делать в полнолуние?+

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может, человек на метле с мачете в квиддич какой-нибудь сыграть хочет под киевским небом в полнолуние)))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сначала выпью, а потом уже определюсь)))) А чё, на метле и с мачете в руках я это, как Чапаев буду))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы маршрут озвучьте, шоб вам на пути ненароком не попасться, а то и выпиитьь и мачете, страааашно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мачете там для другой цели- мужики, ховайтесь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так для этого не обязательно волчицей оборачиваться!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие варинаты дозы и вида? а на швабре не комильфо?) или топлива больше надо?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мужики не летают))) Слабо им))) Так что вероятность встречи только при взлете и посадке))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доза индивидальна, виды топлива в "мужском отделе" любого маркета представлены)))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна поруч на "бреющем полёте" :) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так нету у меня. Найдете где, свистите, полетаем вместе))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ж не мужик, Вам бояться нечего)) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, все вынимать)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в новолуние прилетайте - будет полный кошелек .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полная луна наполняет пустой кошелек ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

источник (+) ПОЛНАЯ ЛУНА.ПОЛНОЛУНИЕ. В это время очень важно не поддаваться эмоциям, все тщательно просчитывать и постараться высветить те проблемы, решение которых позволит двигаться дальше. Каждое полнолуние выкладывайте совсем пустой открытый кошелек на окно так, чтобы лунный свет в него попадал все три ночи полнолуния (первый день до полнолуния, затем кульминация - то, что в календарях собственно полнолунием и называется, и следующий день). Кошелек должен быть тот самый, в котором вы носите деньги каждый день. В три ночи новолуния, наоборот, кладите на окно кошелек с деньгами. Еще в полнолуние можно устроить "денежный душ", осыпав себя своими сбережениями из бумажных купюр и "золотых" монет. "Работает" лучше всего для разовых получений денег, когда очень надо. Впрочем, несколько увеличивает и постоянный доход, если "принимать душ" регулярно. http://astroinna.com/polluna.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 спать :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если это проделать в своем облике, то обзовут по-всякому, а волчицей .....свобода!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... деньги.... хочу не деньги)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ощущениям, Подол - очень энергетически сильное место)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, девочки, полетела я))) Завтра отчитаюсь))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высокого полета!!! И попутного ветра!!! [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лесу, ночью- да кто ж вас там увидит??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшно мне в лесу ночью:))), я трусливая вообще-то) Вот если б волчицей была... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение