А что делать в полнолуние?+

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так тож сама фортуна, мне его подсунала в маге за 20 грн))) Все не просто так))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как там в песне поется? "..заслони собою от полнолуния")) ну и далее по тексту)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яке саме збочення? вони ж різні) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не знаю, мне что полнолуние, что нет. Надо подождать знающих))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ти ж пила, гг))) з чорн. смородини. Семьон Семьонович)! [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ККЛ є http://likar.info/forum/10_290826_7325233.htmlале ж я почала його настоювати 40 діб тому[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Спок-то в чем провинился? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду делать то, что вы рекомендуете вам не предлагать)))+ Самочувствие паршивое, нервишки шалят - женские цикличные штучки, поэтому мне: "Спать, товарищ Васильев, спать")))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не решила,какие именно збочення мне понравятся. жду варианттов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разводится, кстати, автор песТни [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Превратиться в волчицу!:))) Ох, если бы я это умела.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со своими детьми не справился:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык ты ж такими словами не изъяснялась? или я стока выпила, шо ничего не помню??))) но дааа- вкусняшка.. эх,я б чего-то выпила б!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я это... "Я была навеселеее и летала на метлеее")))))) Кто сдает метлу в аренду посуточно?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а Спок это который нудные книжки по воспитанию писал? Ну туда ему дорога... Скучные книжки, скажу я Вам) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы в птицу...... и летать...... класс))) Мне+ однажды сон снился, как я летала, и крылья у меня были, и страхов не было. Такой яркий, такой реалистичный уууууу.................До сих пор его помню.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тільки погодинно:) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если выполните качественно+ первый пункт (я была навеселе), то любая метла полетит, не стоит тратить денег и времени на аренду чужого средства передвижения))) Израсходуйте лучше на п. 1)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто одинокая волчииица не любого может полюбииить!! а зачем в волчицу? ааа, чтоб укусить кого-то там?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, а веник можно? у меня новый, такой солидный)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага) Он был хорошим врачом, но книги у него, как по мне, даже вредные))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы это..определитесь- или мечете вам или метлу?? и то и другое опасно в руки одному давать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повыть, огрызнуться, ну и просто прошвырнуться по ночному лесу:))))) Бывает и такое настроение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грю же, метлу куплю. Недорого) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично полетит, уверяю))) Только дозу заправки сами для себя выбирайте))) И вид топлива))) () [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение