А что делать в полнолуние?+

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Извращение, ейбогу))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите нам, мы на него сегодня нашлем луч поноса))) Кто Вас обидел, Горчица?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голова мутновата и сильно пить хочется после 40кадневки)) А пьется леХко гадина, как компот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да рабочие терки:))) я просто дама эмоционально расшатанная, на любую мелкую несправедливость бурно реагирую:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рецептом поделитесь пожалуйста, название очень заманчивое и вкусное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это к старику Фрейду:))) (или к Фройду, если по-модному:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как тут недавно советовали девочки? Надо было ответить "Умрите с миром") И улыбнуться))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит рассчитывайте дозу, как на водку ( спирт + вишневый сок= почти водка по крепости) и больше дозы лучше не пить, потому что петься легко, и пьянительный эффект сразу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Я учусь отмораживаться, может, научусь к старости:) А вечером планирую красного винца выпить:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На полнолуние надо полные, кажись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с ним не дружу, он говорит, что я збоченка)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится, у меня ремонтик в стиле прованс, перчик прикольно вписался)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня сёдня так назвали- тока не фрейд. и шо теперь делать-то?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда утащишь? мож, и мне туда нада)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и потом фото " встреча ликарчанок-2013")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"соответствовать" (с) :) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо це таке? но навзвание мне нра) вкуное название)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итить-колотить))) Будет на Вашей совести. А точно не крепче? Таки надо спиртометр купить)))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он сам нормальный?:))) Вы его биографию почитайте, там столько скелетов:))) Как и у доктора Спока, кстати))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, я сегодня нагуглила стоооолько фоток))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой я вас прошу, другие тоже меня так называют))) Делать збочення?))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))) Показать себе во всей красе:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам о перчике и полнолунии))) Ниже вон уже прочла, что о Вас Фрекйд сказал))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выть [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и выясняю- делать збочення-это как?) а если на полнолуние- то к чему?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение