А что делать в полнолуние?+

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мабуть настоянка, якщо вона не стояла в теплому місці й не забродила. пийте, завтра розповісте:) офф, зараз в пошту напишу[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно луну? А то я седня читала другую версию использования телескопа))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, нихачю))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вії накладні зробите)? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другая версия - это когда луны нет ))))))))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что будет? А из кошелька все-все вынимать надо? Ну там карточки, мелочь, бумашшки?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и адреса сразу пишите, и куда окна выходят ))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итого имеем. потолок - белый (это единственная константа) Три стены светлые, уже покрасили-кафель положили. Закуплена коричнево-кофейная мозаика для четвертой стенки.Дальше. Я была уверенна, что кухня у меня будет красно-ванильная. Но я ее еще не оплатила. Т.е. эту величину еще можно поменять. Еще будет стол, деревянный, любого цвета. Цвет пола не выбирала. Техника стальная. ЗЫ ответственность за кофейную мозаику - на Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, там кто-то на метле обещал мимо пролетать. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бродила, я вместо водки спирту налила, девочки))) А спиртометра нету. Боюсь я её пить))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только пустую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не роблю, я идеи предлагаю!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне хочется кое-кого укусить:)) Да отравиться боюсь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в соседней теме мужиков кусают, а потом плюются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, понял) Если шо, приду, отковыряю, переклею)+ А это, мозаика какая-какая? Требую ссылку!) А стол может быть... красным, ванильным, под цвет мозаики)))Стальная техника как раз вписывается в заданную цветовую гамму)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл адресов? кошельки-то пустые лежать будут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нічого ти не розумієш в ковбасних обрізках, гг))) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кому нужны пустые кошельки, даже на метле?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не боитесь, оно ж это, зараза к заразе не пристанет?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перчик декоративный купила, поставлю на окно. Интересно, а это к чему? бг))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в теме про мужскую эпиляцию:))) Не, я туда не хочу, меня уже стошнило в одном моменте:))) А укусить хочется вполне конкретного человека) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в том ж и дело, что своего яду хватает:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так кусайте, грю) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение