А что делать в полнолуние?+

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я))) Сегодня небо чистое, полет будет отличным:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте я вас буду охранять в лесу, пока вы навоетесь и набегатесь?) я не боюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть две швабры и веник на длинной палке. могу поделиться. Фреккен Снорк сказал,шо тож годится для летания))) делюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень люблю полнолуние,просто люблю! у меня происходит просветление в мозгах и накатывает позитив! что следует делать -не знаю,я им просто наслаждаюсь)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие романтишные все тут... Спасибо, что напомнили - надо пойти анализы дочке на глисты сдать! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глистов гонять ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кармическое единение сознаний )) Моя реплика ниже ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы полетала,кстати!))) (мне всегда импонировал образ Маргариты))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Я минут 10 все стеснялась нарушать тутошнее возвышенное настроение, потом увидела реплику автора, что она отчаливает, и таки решилась, не выдержала. Нутром почуяла, что теперь не побьют :)) Вместе уж точно отобьемся :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, отчитываюсь: голова не болит)))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как там мачете?))) Вернее те кто попался под него)) Тоже отчитаюсь, перец стоит, збочень не было))) Я его сегодня даже помыла, может так лучше заработает)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обошлись без мачете, но на мужа тоже полнолуние влияет))) Не выыыыыспалааааась)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Перец стоит" звучит эротичненько)))))))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще и помытый весь, а збочень не было... Ну что это такое, а?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я так поняла, что не все сразу. Результат огреет неожиданно))) И три ночи ж должОн стоять, чтоб все вышло)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записываю))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага удивите мужа новшевством полнолуния, про стояние в 3 ночи))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три ночи не выдержит, боюсь))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если взять мачете в руки, сесть на метлу, и изображая скачки, на коне, посыпать себя монетами(ну чтоб и деньги уже приманить). То думаю выдержит)))) Главное отрубите телефоны, чтоб никуда не дозвонился.))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В психушку типа?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не важно, любые исходящие не желательны, в полнолуние))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение