Испольльзование вашей информации

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Испольльзование вашей информации что бы вы сделали, если бы узнали, что близкий человек, у которого есть доступ к вашим фото, который боль-мень в кусре вашего времяпровождения залил ваши фотки в соцсети под "вашим" ФИО, при этом кадрит мужчин, назначает свидания им, сливает инфу МОЮ о МОИХ адресах жительства и мобильных.почему? ну просто потому что всело. нет, человек делает не для того, чтобы насолить вам. а просто потому что так весело.Потому что человеку льстит вот этот "секс по интернету" как бы со мной, потому что в "моем" профиле, но нервишки то щекочет человек себе.ЧТО ДЕЛАТЬ??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините за опечатки .эмоции через край
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смеется, говорит, не влазь, мен так интересно малолеток разводить .милицию вызывала в субботу от того, что кто-то из виртуальных друзей дверь ломал...ментам чувак конечно гвоорит - я с ней полгода переписываюсь в интернете, она сама пригласила. И я как дура - луп луп - это не я!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря кто это. Сестра/брат, муж, мама? [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мама(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( рыдаю.слова не помогают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это выше моего понимания .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выше МОЕГО. Я даже свое состояние описать не могу я в шоке. просто в шокеэто при том, что у меня семья!муж!ребенок!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой ((((( А зачем?... [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это ужасно ((( Поговорить, я так понимаю, пробовано много-много раз? [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сломайте маме комп!!! [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((( у мамы мужа нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я б интернет обрубила и комп сломала. И пообещала бы в следующий раз вообще электричество обрубить. И статью закона показала бы об распространении персональных данных. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отфотошопьте мамины фотки, сделайтее её молодорй на фотках и пусть прикалывается дальше,не трогая вас+ а ваще жесть канеш, не знаю,что и сказать,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 и жесткий диск "спалить", и новых фото не давать телефон сметь.. а вот адрес... даже не знаю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

херасе......она б у меня так повеселилась , что мало места было бы ....сорри, но у мамы всё в порядке с головой? Веселушка, блин ..() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Или всех звонящих отправлять на мамин адрес в гости... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если это действительно правда, то прилагательных просто нет((((((. Можно попробовать найти инфу про опасность таких подробностей и дать почитать. Это реальная опасность в реальной жизни. Фото, адрес...Не писать же заявление в милицию на свою маму.Может можно не в милицию, а к администрации сайта - попросить убрать регистрацию.Ещё вариант поговорить с психиатром, может это какие-то симптомы.Если бы не муж и дети, можно было бы подумать, что ищет Вам пару.Держитесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть.. но мама с папой последние лет 10 живут "каждый для себя" ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. много-много-много. еще и до инцидента с милицией просила - не помогало
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она (и комп в том числе) не в городе, где я живу. то есть мне надо вырваться туда, это не на чай заглянуть и провода порезать... это ехать довольно неблизко...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташа, ты меня знаешь.... мой ник был бы шоком на форуме(((( я просто в растерянности...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже, думаю, что нет, не все нормально она не понимает, что науськанные мужики, которым она золотые горы наобещала, и которые в виртуале меня уже во все дыры посношали, это реальная опасность. НЕ ПОНИМАЕТ!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас