Испольльзование вашей информации

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Испольльзование вашей информации что бы вы сделали, если бы узнали, что близкий человек, у которого есть доступ к вашим фото, который боль-мень в кусре вашего времяпровождения залил ваши фотки в соцсети под "вашим" ФИО, при этом кадрит мужчин, назначает свидания им, сливает инфу МОЮ о МОИХ адресах жительства и мобильных.почему? ну просто потому что всело. нет, человек делает не для того, чтобы насолить вам. а просто потому что так весело.Потому что человеку льстит вот этот "секс по интернету" как бы со мной, потому что в "моем" профиле, но нервишки то щекочет человек себе.ЧТО ДЕЛАТЬ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините за опечатки .эмоции через край
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смеется, говорит, не влазь, мен так интересно малолеток разводить .милицию вызывала в субботу от того, что кто-то из виртуальных друзей дверь ломал...ментам чувак конечно гвоорит - я с ней полгода переписываюсь в интернете, она сама пригласила. И я как дура - луп луп - это не я!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря кто это. Сестра/брат, муж, мама? [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( рыдаю.слова не помогают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это выше моего понимания .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше МОЕГО. Я даже свое состояние описать не могу я в шоке. просто в шокеэто при том, что у меня семья!муж!ребенок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой ((((( А зачем?... [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужасно ((( Поговорить, я так понимаю, пробовано много-много раз? [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сломайте маме комп!!! [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( у мамы мужа нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б интернет обрубила и комп сломала. И пообещала бы в следующий раз вообще электричество обрубить. И статью закона показала бы об распространении персональных данных. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отфотошопьте мамины фотки, сделайтее её молодорй на фотках и пусть прикалывается дальше,не трогая вас+ а ваще жесть канеш, не знаю,что и сказать,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 и жесткий диск "спалить", и новых фото не давать телефон сметь.. а вот адрес... даже не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

херасе......она б у меня так повеселилась , что мало места было бы ....сорри, но у мамы всё в порядке с головой? Веселушка, блин ..() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или всех звонящих отправлять на мамин адрес в гости... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это действительно правда, то прилагательных просто нет((((((. Можно попробовать найти инфу про опасность таких подробностей и дать почитать. Это реальная опасность в реальной жизни. Фото, адрес...Не писать же заявление в милицию на свою маму.Может можно не в милицию, а к администрации сайта - попросить убрать регистрацию.Ещё вариант поговорить с психиатром, может это какие-то симптомы.Если бы не муж и дети, можно было бы подумать, что ищет Вам пару.Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть.. но мама с папой последние лет 10 живут "каждый для себя" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. много-много-много. еще и до инцидента с милицией просила - не помогало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она (и комп в том числе) не в городе, где я живу. то есть мне надо вырваться туда, это не на чай заглянуть и провода порезать... это ехать довольно неблизко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, ты меня знаешь.... мой ник был бы шоком на форуме(((( я просто в растерянности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже, думаю, что нет, не все нормально она не понимает, что науськанные мужики, которым она золотые горы наобещала, и которые в виртуале меня уже во все дыры посношали, это реальная опасность. НЕ ПОНИМАЕТ!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах