Звонить или не звонить....

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да он выше давно уж отклеилсО)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не научились мы брать по-максимуму от ситуации. Вечер прошел плохо - почему плохо? Вы провели вечер в обществе интересного мужчины, вкусно покушали, это уже хорошо. Ну да, мы же такие, что должно все и всегда быть на 100%, если 80, то это уже плохо. Берите позитив от самих ситуаций и смотрите на жизнь проще. А то небось Вы уже мысленно вышли замуж и детей родили))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это мне ответ) нуненаю, каке два прокола автора? она позвнила, потому как договаривались.а второй какой? что ваще пошла, что ли? ну можно было и дома сидеть. а так пишу плюсы:+ 1. выгуляно новое платье2. вечер бы занят не уборкой квартиры, некой интригой и ужином ресторане3. автор хотела пойти- вай ноу? лучше жалеть о сделанном, чем о НЕсделанном4. вечер прошел в компании -как там автор писала- инетерсеного мужчины,укоторого всё гуд5. вечер прошел в ресторанчике, со вкусной едой, наверне вкусным винцом ( сужу по себе,я не часто хожу по ресторанам)а возможнсь поохотиться еще будет . и мы ж не знаем планов автора на этого мужчину- а может их и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и от меня такая просьба:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, что не в тему. Дорогие "загогулинки", которым не нравится моя загогулинка. Вообще-то не в моих принципах что-то менять только потому, что это кому-то приятно )) режет глаз . Но поскольку так ПРИНЯТО, а перечитывать условия размещения постов на форуме мне лень, я поверю вам на слово и исправлю свои загогулинки ))))).....спасибо и вам , и мне, любимой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, не мужчина, а клоун какой-то, я бі ему не давала своих контактов, хайбогмілує
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау как пафосно, что тоже корона задевает провода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о проколах ) Автор поступила так , как считает нужным и в этом ее право. Я буду лишь высказывать свое субъективное мнение .1. Не звонить в тот день, когда договорились, потому что из слов автора : " в этот же день он не набрал меня,хотя должен был. Набрал вчера ". Если мужчина заинтересован, он сдержит свое слово,а с мужчинами слова надежнее иметь дело.2. Я бы не ждала ни минуты. Можно подождать мужчину , с которым уже сложились определенные отношения. А первое свидание должно проходить в рамках общепринятого этикета. Чтоб не сложилось друг о друге ложное впечатление : " он непунктуален", "она не очень-то уважает себя " и т.д. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да автор сам предлагал постебаться, шож вы так всё близко к сердцу?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам показалось ) . Мое сердце абсолютно спокойно и доброжелательно ). В особенности к тем, кто не боится открыть свое лицо.....( всех остальных я просто не замечаю ).....и как бы мы здесь не стебались, в реальной жизни каждый поступает исходя из своих соображений и правильно делает ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала что опоздал. Мой муж ужасно не пунктуален, когда мы начали встречаться он часто опаздывал на свидания (я же человек с неврозом на почве пуктуальности, для меня опоздание в 5 минут катастрофа и за исключением мужа (подарок от мироздания:)) я не общаюсь с людьми которые не управляют своим временем), опаздывал и не чувствовал при этом никакой вины, мол 15 минут что такое, разве это опоздание.И как-то пока он очередной раз опаздывал, я познакомилась с весьма симпатичным МЧ, муж пришёл на этапе когда мы обменивались телефонами (домашними, тогда моб не было:))) и начал бурно возмущаться. Я говорю,а чего ты хотел? Я стою, молодая, красивая, привлекаю внимание, хорошо что мне пока денег никто не предлагал. Выводы муж сделал).Я может чего не дочитала в Вашей теме, но если кроме опоздания ни в чём предосудительном замечен не был, то я бы дала ему второй шанс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы написать ответ конкретному человеку,а не автору темы- как это вы сейчас делаете-откройте пост, на который отвечаете и пишите ответ+ т.е вы будете видть открытый пост и свой ответ. кстати, тут многие поначалу промахиваются). и этот ваш овет неопнятно кому адресован -то ли мне, то ли тигррррру (если ошиблась с кол-вом Р, сорри))) и еще автор пишет-то анонимно- а вы его заметили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это был блондин в желтом ботинке))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет , обязательно воспользуюсь ))). и еще , хорошего человека трудно не заметить , даже можно простить анонимность) ; а вот всякую рычащую безликую дичь замечать - себе дороже )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчинка был вагоновожатым метро :)))) я б тоже офигела и телефон оставила :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опоздал на полтора часа и не извинился! Я не знаю,что должно произойти,чтоб я опоздала,всегда приезжаю чуток раньше,для меня это уму не постижимо...Ладно еще опоздал,хоть дома сидела,но можно же было написать смс с предупреждением или извиниться,а так отшутился,мол по работе был занят очень.Очень уж это ударило по моему самолюбию,осадочек остался((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полтора часа это конечно ого. А насчёт самолюбия, глупости всё, Вы тут не причём, это человек такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо в плане напряжения... А все остальное мне даже очень понравилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, и вы все это время ждали?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в следующий раз и вы на пару часов опоздайте. еслишо, хлопайте ресничками со словами "ой, не думала, что для тебя пунктуальность так важна")() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яжедевушка)))))))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не специально его ждала Забила на встречу и убирала себе дома..Ну а потом он объявился.Знаю,надо было послать его,но уж очень стало мне любопытно,что он за фрукт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю,что следующего раза не будет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах