Звонить или не звонить....

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

со своего огорода) ну реально, НИКТО не подсказал,как уехать- и бабушки, и мамаы с колясками, и дети, и среднего возраста. ахренела,если честно+ справедливости ради, добалвю,что это был самый конец (или край?) Троещины, где тока новые дома. еле нашла остановку маршруток- как оказалось, за углом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык зачем завидовать? Наоборот -- шуба пока еще гуляет на свободе:))) [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так наверное понимают, что шансов нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такс, автор, платье выбрано, маник-педик в порядке? вперед, ато ни шубы, и прынца не будет, отобьют и не заметите!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский сад какой-то () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, многа лишних мужчин?) вы ээ не разбрасывайтесь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, такой тип мужчин очень опасен для женских душ, особенно для вашей, если для вас дже такой вопрос Является сложным. Они появляются из неоткуда, все очень феерично, потом также внезапно пропадают. А женщины остаются сам на сам со своим недоумением... И, как ни странно, это цепляет и привязывает в силу каких-то там особенностей человеческой природы... то, что не позвонил, хотя обещал, (и это после такого напора!), тоже характеризует его не лучшим образом. Так что думайте, надо ли вам в принципе такое.Я бы не звонила и посмотрела бы на его реакцию. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чи не кошмар :) Смешнее было бы, если б написал "Кто это?" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Их можно как бу --сдать, обменять. Правда смотря какая степень бу. [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины ваще опасны для женских душ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и для организьма вцелом:) [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом взять попользованного, но не подошедшего по размеру? типа секонда, да?) на вес?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в одинаковой степени() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так на свидании и намекнете, что не любите уси-пуси, делов то))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, чего вы колеблетесь, идите на свидание, развейтесь, это же так круто)))+ если что, договоритесь с подругой, чтобы позвонила и сказала мол что-то случилось))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще еще есть проф. пикаперы- такие себе уроды и неудачники которых на тренингах учат как завоевать даму за три дня, они сказочно появляются и также исчезают, их цель- самоутвердиться за счет женщин, которые воспылали к ним чувствами- интересом и тд. Это реально уроды и страшные люди, визуально так не скажешь. Но есть приемы, которые они используют и их очень легко вычислить. Советую одиноким дамам про них почитать.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто я- злобно? я вам гипер-ценный совет дала между прочим, самый толковый из всей темы- вопрользуйтесь и на будущее свои телефоны не сильно раздавайте неизвестным людям) опасно это, может маньяк какой[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))) я очень смеялась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы лодку назовете, так она и поплывет... Ну не называйте мужчину мужчинкой, уважайте свой выбор. + Вы ж хотите, наверное, видеть рядом с собой Мужчину! Извините, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В основном они "практикуются" на Крещатике, их легко заметить - ходят по нескольку человек обычно, потом разделяются и начинают приставать к одиноким девушкам. Не отпускают до тех пор, пока она не оставит свой номер тел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вроде как он сегодня не пригласил ? Из сообщения не поняла, как он мог ехать за маршруткой ( на чем ? на своем автомобиле ?) одновременно прося номер ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг))была у меня похожая ситуация+ я в прошлом году ехала в автобусе. когда автобус остановился на светофоре, меня увидил мужчина в машине, ехавшей рядом, и его друзья. я улыбнулась в ответ на его улыбку и продолжила читать книжку. а на остановке в этот автобус зашел этот мужчина с желанием познакомиться и осыпая комплиментами)))я сидела красная как рак, зато остальные пассажири повеселились)))так что все возможно))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах