Звонить или не звонить....

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100) сейчас там рядом работаю, вижу их время от времени) и тролю:)) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успокоили, что не только я краснею в подобных случаях:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-=- Нет , вы тоже не торопитесь со звонком - держите марку )) , перезвоните через два дня. Мужчинка явно с первых дней начинает манипулировать вашим сознанием , ставить вас в зависимость .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем все закончилось ?))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) он перепугается))) Он оаяшка, а вы тигр ну и что там после обаяшки. Пригласил куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничем) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям. а ждать-то чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно узнала, что есть просак))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня хороший знакомый так женился) говорит, еду, вижу девушка стоит на остановке. и думаю, ну почему она не моя жена)) девушка села в маршрутку, он ехал за ней, потом познакомился, потом с текущей женой развелся, а на девушке женился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда..... и зачем только собиралась... он не приехал... смешно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая история) но в моей мужчина был очень не в моем вкусу, к сожалению) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож у него что случилось? не объяснял?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы конкретно договорились про встречу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встретились,все таки,но вечер прошел плохо(( Я так поняла,что для него нормально,опаздывать и даже не извиняться за это.Посидели в хорошем ресторанчике,мужчина понравился,но из-за того,что я была жутко раздражена из-за его опоздания,я была настроена агрессивно...Думаю,мы больше не увидимся,слишком он серьезный для меня...или он таким хотел казаться....Да и разница в возрасте у нас лет это точно...Эх,а мужик то ничего))симпатишный)))деловой))язык хорошо подвешен,да и видно,что с деньгами все гут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ус случайно отклеили?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по поводу встречи-не расстраивайтесь!Зато вечер прошел не скучно,пообщались,а там,глядишь,может все-таки и получится у вас с ним что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не делайте скоропалительных выводов.. отпустите ситуацию и посмотрите как он себя далее будет вести))) может все еще хорошо будет.. То что опоздал…да это не есть гуд… я еще удивляюсь что Вы его дождались.. Не понимаю когда мужчина опаздывает.. женщине опаздывать можно, а мужчине на свидание опаздывать нельзя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может он носки к костюму долго подбирал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сандаликам :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо_ОО, дааа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если воощем ничего- то может, дать еще шанс..я -то поняла,что он совсем не пришел, а вы исчо и ресторанчике посидели)+ а он объяснил как-то свое опоздание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-=- Вот того и ждать, Nataya, чтоб не попадать с первых дней знакомства в такие , мягко говоря, неприятные ситуации, а то и просто унизительные . Почему молодая интересная девушка должна "все-таки звонить " , если за мужчинкой с первого дня было замечено несоблюдение договоренности по поводу звонка ? Проглотила это , значит дала ему право опоздать на встречу . А мож он вовремя пришел, просто стоял в сторонке, наблюдая, и тешился , как она нервничает . Думаю, что с мужчинкой там все очень и очень гуд: и цену себе знает, и знает где поднажать, где паузу сделать и как заманить в свои сети. А вот девушка......как минимум , два прокола уже сделала . Дайте мужчине возможность поохотиться. Судя из того , как он ехал за маршруткой, он это дело любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пишите, пожалуйста, эту загогулинку в теме поста, пишите там начало Вашего сообщения, так принято:) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с загогулинкой интереснее. Никто такой пост точно не пропустит, обязательно посмотрят, чего там прикрывает загогулинка:) [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах