Звонить или не звонить....

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нда.. ну ,если продолжения хоцца, ждите, думаю,позвонит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))боюсь, он даже о существовании Ликаря не подозревает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) будем всем ликарем следить за развитием отношений :)))) дитя полка, можно сказать [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну верить то в лучшее нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо,замучаем советами!)) автор сбежит) но дитяти пока вроде не предвидется)) или вы что-то еще знаете, о чем не знаем мы?)_))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруги тоже ждут продолжения сериала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы -то не просто ждем продоолжения, мы болеем за вас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, надо только героям имена придумать. Как мужчинку назовем?) Пупсик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исчезающий Американец :) или Неуловимый Джо :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имела в виду отношения, но ваша мысль хороша :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы лодку назвете...зачем нам исчезающий нужен?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я скажу, что если сразу что-то раздражает - надо уходить, а не уговаривать себя. Дальше будет хуже. Меня тоже бесят, кстати, все эти, обаяшка и милашка едва знакомым, мужчины, которые так общаются, мне не нравятся(). [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

н-да, тогда Появляющийся :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из серии - он всего лишь сказал привет, а я мысленно уже съездила в отпуск, получила в подарок шубу и родила троих детей :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, хороший прием) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооййй, только не пугайте меня админом))) Я на форуме так давно, что вам и не снилось, вас еще в помине здесь не было . И правила знаю давно не хуже остальных. Видала разное. Посему ваши замечания несколько смешно выглядят. Что касается поста, который вы приняли так близко к сердцу, объясняю : к вам относились только первые фразы. И уж простите, что в другой его части не сочла нужным апилировать к некоему рычащему нечто , а обратилась к вам , как к слушателю. Очень хорошо , что переходить на личности не принято здесь. Зато нередко принято выпускать безликие оскорбительные пуки, а потом сидеть , как мышь под веником ; или в одной и той же теме несколько раз менять анонимный ник, дабы опустить человека ( надеюсь, в этот раз последнюю фразу вы не воспримите в свой адрес; всего лишь делюсь с вами многолетними наблюдениями ). Анонимность здесь в последнее время в большом почете, увы, что медленно и уверенно убивает дружеский дух форума.....усееее !!! . На этом ставлю жирную точку. Хотите продолжения дискуссии , пишите в личку, потому что наш диалог - не в тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вежливая девушка никогда не позвонит первой, но смс-ками задолбает :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в маршрутках ездить - моветон =) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не звониииит((((( Я так понимаю,он решил,что он мне не понравился совсем...Надеюсь,не наоборот)))Эх,подружки - ...учки.. уговаривают позвонить ему,видите ли,им интересно продолжение....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что же делать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нууу, я бы не звонила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще 3 дня не прошло)))) Часто смотрю в фильмах, читаю в книгах - я выждал(а) 3 дня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не звонить, выискать адрес и приехать домой раз так сильно надо. Прикольно, канеш. В маршрутку от него убежала, не хотела знакомиться, а теперь страдает, что не звонит.Дубаи и Клико (рассказы) возымели свое действие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, вы же выше писали, что лучше одному, чем с кем попало, что вы не обаяшка и что вниманием не обделены. Так чего страдать ? Или это не вы писали ? Ну не звонит, так не звонит, делов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах