Безответная любовь, или начальники хорошими не бывают...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

слушайте, вот вы только не обижайтесь+ но своими причитаниями и нытьем: "нееее поооониииимааааюююю", "чтооо неее таааак" вы даже меня начали раздражать :) а я очень толерантна :)работа делается? к вам у вышестоящего начальства вопросов нет? вперед! остальное- не ваше дело.ну можете себе отдельную конференцию в скайпе создать и обсуждайте с ровнями вам по рангу подчиненных- идиотов[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ начальник мой на прошлой работе, бывало, впишет всем по полной программе, потом говорит: "теперь девки, идите обедать, поматерите меня. я ж знаю- хочется! но чтоб потом всё сделали, как надо"() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с какой поры иметь мнение значит насмехаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как руководитель должны понимать: вы не дружить приходите, а работать. Меня одна из руководительниц коллективной дружбой чуть с ума не свела. всеми этими походами коллективными в кафе и еще куда-то.про обнаруженный Фейсбук и чтение переписки - это вобще очень нетактично с вашей стороны и опять не в вашу же пользу. Это,знаете ли, как при строгом дресс коде, заглянуть под юбку и вычитать за трусы в яркий горошек.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они это делали лично в ее сторону или может при ней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работаю с 45-ю сотрудниками, большая половина из которых - бывшие менты и честно, мне не хочется знать, как бы они меня называли, если бы умели пользоваться скайпом))) для меня это совершенно лишняя информация) не парьтесь) просто выжимайте из них все что Вам нужно для работы, вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда это многое объясняет. Идеальная ситуация, когда руководитель сам создает коллектив+ В моей жизни тоже случалось приходить в уже готовые коллективы, но как-то со временем "не те" сами отпадали. Так или иначе, у руководителя должен быть свой костяк - люди, которым доверяешь, с которыми советуешься, говоришь на одном языке. Если этот костяк силен, то остальные либо либо приспособятся и примут правила игры, либо отпадут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое такое мнение? насмехаться - это когда ко мне заглянул муж и подарил цветы без повода, а они пишут "ой, какой ромео, меня щас стошнит" и т.п. Это ли мнение?[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы свою подпись перечитывайте, раз 5-6 в день:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наааасть.......... МЕНЯ щас стошнит..(((Да,блин..Это-тоже мнение...+ Имеет место быть..Что Вы там хотели увидеть??"Какой офигительный,давайте отобъем!!", или:"Дай Бог им счастья на многая лета."?Это-женский коллектив вообще-то..Там всякое бывает..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, і я їх навіть в чомусь розумію ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас лично там работа или кружок по интересам? работа- это работа, а не ванилька и походы в клуб() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это действительно не мнение, но и не насмешка. Это ОТНОШЕНИЕ к вам, которое сформировалось ДО того, как к вам заглянул муж...+ Были бы вы им симпатичны, оценка была бы другой... Я не оправдываю эту сотрудницу, но это уже следствие, увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не совсем так. Работа это все-таки не фронт, хорошо, когда в коллективе комфортно, а не как на баррикадах... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень обобщенные фразы. в данной ситуации муж скомпрометировал автора() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что муж-просто еще один повод..В череде многих других...Не пойму только, зачем на этом клиниться и делать слона из суслика....[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эту фразу написал парень.() [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парни тоже бывают бабами.) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, вы понимаете, у меня к троим из девочек сильная симпатия, и я никак не могу перебороть себя... мне хочется им улыбаться и быть хорошей... *бьется головой о стену*... меня уже саму от себя тошнит... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересная тема! но вопрос, а зачем вам было знать, что они реально пишут про Вас?! есть хороший девиз - меньше знаешь, лучше спишь. неприятно конечно, но главное ведь в другом - начальник вы и вам за это платят, а они всего лишь офисный планктон, к тому же ГЛУПЫЙ, т.к. позволяет оставлять письменные свидетельства, компрометирующие себя. забейте и делайте вид, что все как прежде в шоколаде. а сами мотайте на ус, кто под васне дай бог копает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я случайно, руки сами потянулись, я просто подошла окно открыть... а там комп, и не заблокированный, и никого нет :) так звезды встали ) это как приступ клептомании :)[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое хочется дружить? дружите в другом месте, там вы работаете и ваша позиция не позволяет изначально дружить с коллегами. Общаться и смеяться вам надо в другом месте. Вы с подчиненными всегда будете в разных лагерях. "Мне так одиноко... не могу я на работе только работать, в то время как остальные между собой общаются, смеются.."Не можете? тогда откажитесь от должности руководителя, будете такая же, как все, дружить со всеми и за меньшую зарплату. Редко, но бывает, когда небольшая команда вместе с руководителем очень дружна, но бывает так, когда он сам подбирает себе команду из уже имеющихся друзей-знакомых или подходящих на роль приятелей. В вашем случае только дистанция, хотя это действительно тяжело, если нет коллег вашего уровня для общения. Не кушать с ними и не пить чай, быть вежливой, дружелюбной, но держать дистанцию, не рассказывать о своей личной жизни и поменьше слушать об их. Что там они о вас думают, вам должно быть фиолетово. Вам должно быть важно, выполняют ли они поставленные рабочие задачи в срок. И если не выполняют, то что надо сделать, чтобы выполняли. "Что вы полдня делали?"- это странный вопрос, вы им не мама. У вас есть план? есть время отчетности? если они должны отчитаться перед вами каждый день в конце дня, то и требуйте показать результат в конце дня. И если результата нет, то пусть они сами объясняют, что им помешало. Нет серьезной причины- предупреждение-штраф-увольнение. Если задачи выполняются в срок, то вы, как начальник, должны быть довольны. Ведь задача не загрузить "копать от заката до рассвета", правда? задача- получить нужный результат? Ах, да, если меня ненавидят за строгость, рассматриваю как комплимент себе, как начальнику. Значит, все идет хорошо, как надо.))[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно Вы написали. но одно НО по последнему абзацу + подчиненные жалуются на слишком большую загруженость, неохотно выполняют дополнительные задачи ссылаясь на недостаток времени. Ну так конечно, если пол дня заниматься личными делами, то не хватает времени! Разве не так? Я это хотела подчеркнуть, чтобы небыло жалоб больше. [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так наблюдайте, молча, хронометраж рабочего времени проведите, не озвучивая. И, когда придет время отчетности, показываете, сколько данный сотрудник потратил на работу, сколько на разговоры и т.п.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах