Безответная любовь, или начальники хорошими не бывают...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Все будет хорошо) Сохраните себе эту тему, лет через десять посмеетесь и порадуетесь за себя) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 5 [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо большое! от ваших слов ощущение, будто Вы меня обняли :) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работе надо работать. Запрет на плавание в инете, мониторинг и тд - оправдан на все 100%. А ваша политика провалилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, у вас несколько странное поведение, как для руководителя Ваша задача, чтобы работа работалась. А не водить со всеми мир дружбу жевачку.Поставили задачу - получили отчет о выполнении. Не справляется кто-то - увольняете. Все.И про "стреву", что вам советовать, если вы уже стервой и есть?Какое вам дело до личной переписки людей в скайпе?Они могут думать и писать про вас что угодно, это не ваше дело. И читать чужую переписку не хорошо как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не очень поняла, случился срыв в работе? Они что-то не сделали и это навредило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да это просто треп, меньше знаешь - крепче спишь, на фига вы лезли в ту переписку вообще? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, первое для руководителя - подчиненные должны чувствовать в нем силу. Силу для того, чтобы защитить в первую очередь, и чтобы наказать. Это нельзя как-то задекларировать, просто это должно быть. Тогда отношения строятся нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, лучше улыбаться и мило общаться, когда тебя называют последними словами? мне не будет обидно, если ругать будут "за дело". вот буду проверять каждый их чих и цепляться к мелочам - пусть возмущаются на здоровье... если время на это останется[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их защищаю. я так считаю. я как стена между ними и главным офисом, все замечания пропускаю через себя и до них они доходят в смягченном виде. [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как тогда со второй половиной?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй половиной чего? [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во первых, прекращайте панибратство с подчиненными, субординация должна быть, и стервой при этом быть не обязательно.Во вторых, запомните, что Вы не червонец, поэтому всеобщая любовь Вам не гарантирована, да это и не обязательное условие работы.Подчиненные должны начальство уважать, а не любить.Ну, и в третьих, стройте отношения так, чтобы работа выполнялась независимо от того, стоит ли кто-то у них над душой. А всякие переписки в скайпе или шушуканье в курилке Вас трогать не должны абсолютно, будьте выше этого. И не вздумайте дать им понять, что Вы читаете их переписку, иначе репутацию свою испортите окончательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую послушать аудио коучинг "Как стать генеральным директором" Дж.Фокса.Именно аудио курс очень эффективный.И да, Вам надо вырасти и перестать думать о " что обо мне думают подчиненные".Вам надо думать на работе только о работе и заботиться только о том, чтобы о Вас думало хорошо Ваше руководство.Поменяйте свои приоритеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если надо - защитить, если приходится - наказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чтобы наказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да. с последней фразой полностью согласна :) иду слушать курс прямо сейчас :) спасибо! [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет рычагов наказания. только "долбить замечаниями" [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настя, Вы Интернов смотрите? Так там Быков сказал Кисигач что-то типа: " Ты - руководитель! Одиночество - твой удел." Вы выберите: либо дружить, либо руководить. Начальника + за доброту уважать никто никогда не будет, Вы им не мама. "Боятся - значит уважают"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю... ага, вспомнила :) а муж мне вообще в пример Карпова из "Глухаря" ставит :) ггг [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, Карпов это перебор, это менты: это совсем другая история)) У Вас айтишники, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продажники-контентщики [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это нет? - пусть пишут объяснительные, если проблемы по их вине. Готовый список на увольнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, став стервой, сотрудники начнут писать о вас роман? :)выход: отключить сеть и заблокировать скайп :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себя наверно позиционирую как "сигнализация" - тоесть я говорю, что не так, чтобы они успели исправиться до того, как увидит главный офис и примет штрафные меры или уволит. Просто если дойдет до этого, это уже будет и мне минус. Поэтому я заинтересована в их качественной работе. Да, я считаю себя для них абсолютным добром и ангелом-хранителем. Видимо, очень очень зря...[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах