Безответная любовь, или начальники хорошими не бывают...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Все будет хорошо) Сохраните себе эту тему, лет через десять посмеетесь и порадуетесь за себя) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня 5 [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) спасибо большое! от ваших слов ощущение, будто Вы меня обняли :) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На работе надо работать. Запрет на плавание в инете, мониторинг и тд - оправдан на все 100%. А ваша политика провалилась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо, у вас несколько странное поведение, как для руководителя Ваша задача, чтобы работа работалась. А не водить со всеми мир дружбу жевачку.Поставили задачу - получили отчет о выполнении. Не справляется кто-то - увольняете. Все.И про "стреву", что вам советовать, если вы уже стервой и есть?Какое вам дело до личной переписки людей в скайпе?Они могут думать и писать про вас что угодно, это не ваше дело. И читать чужую переписку не хорошо как-то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не очень поняла, случился срыв в работе? Они что-то не сделали и это навредило?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, да это просто треп, меньше знаешь - крепче спишь, на фига вы лезли в ту переписку вообще? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, первое для руководителя - подчиненные должны чувствовать в нем силу. Силу для того, чтобы защитить в первую очередь, и чтобы наказать. Это нельзя как-то задекларировать, просто это должно быть. Тогда отношения строятся нормально.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что, лучше улыбаться и мило общаться, когда тебя называют последними словами? мне не будет обидно, если ругать будут "за дело". вот буду проверять каждый их чих и цепляться к мелочам - пусть возмущаются на здоровье... если время на это останется[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я их защищаю. я так считаю. я как стена между ними и главным офисом, все замечания пропускаю через себя и до них они доходят в смягченном виде. [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как тогда со второй половиной?))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

второй половиной чего? [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во первых, прекращайте панибратство с подчиненными, субординация должна быть, и стервой при этом быть не обязательно.Во вторых, запомните, что Вы не червонец, поэтому всеобщая любовь Вам не гарантирована, да это и не обязательное условие работы.Подчиненные должны начальство уважать, а не любить.Ну, и в третьих, стройте отношения так, чтобы работа выполнялась независимо от того, стоит ли кто-то у них над душой. А всякие переписки в скайпе или шушуканье в курилке Вас трогать не должны абсолютно, будьте выше этого. И не вздумайте дать им понять, что Вы читаете их переписку, иначе репутацию свою испортите окончательно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

советую послушать аудио коучинг "Как стать генеральным директором" Дж.Фокса.Именно аудио курс очень эффективный.И да, Вам надо вырасти и перестать думать о " что обо мне думают подчиненные".Вам надо думать на работе только о работе и заботиться только о том, чтобы о Вас думало хорошо Ваше руководство.Поменяйте свои приоритеты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если надо - защитить, если приходится - наказать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и чтобы наказать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о да. с последней фразой полностью согласна :) иду слушать курс прямо сейчас :) спасибо! [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня нет рычагов наказания. только "долбить замечаниями" [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Настя, Вы Интернов смотрите? Так там Быков сказал Кисигач что-то типа: " Ты - руководитель! Одиночество - твой удел." Вы выберите: либо дружить, либо руководить. Начальника + за доброту уважать никто никогда не будет, Вы им не мама. "Боятся - значит уважают"(с)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрю... ага, вспомнила :) а муж мне вообще в пример Карпова из "Глухаря" ставит :) ггг [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, Карпов это перебор, это менты: это совсем другая история)) У Вас айтишники, нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продажники-контентщики [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как это нет? - пусть пишут объяснительные, если проблемы по их вине. Готовый список на увольнение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаете, став стервой, сотрудники начнут писать о вас роман? :)выход: отключить сеть и заблокировать скайп :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я себя наверно позиционирую как "сигнализация" - тоесть я говорю, что не так, чтобы они успели исправиться до того, как увидит главный офис и примет штрафные меры или уволит. Просто если дойдет до этого, это уже будет и мне минус. Поэтому я заинтересована в их качественной работе. Да, я считаю себя для них абсолютным добром и ангелом-хранителем. Видимо, очень очень зря...[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас