Безответная любовь, или начальники хорошими не бывают...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Все так или иначе обсуждают начальство. ВСЕ. Много-мало-осуждающе-одобряюще... по-разному. Это неудивительно и, в общем-то, норма. + это не переходит границы личного пространства начальника, понимаете? А влезть в чужую переписку - нарушение этих границ. Это неравнозначные вещи с моральной, этической точки зрения. Если это станет известно - ваш рейтинг упадет еще ниже, к сожалению.. У меня был замдирик, который подсматривал в щелочки жалюзи за сотрудниками, не лазят ли они случаем в инете.. думаете это прибавило ему популярности?[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже недавно узнала,что обо мне думают подчиненные Прорыдала весь вечер.Такими меня словами называют,уши сворачиваются.А самое интересное,что все исходит от женщин,которым за 30,наверное,мучает их то,что я намного младше...Я для себя выбрала тактику строгого руководителя,теперь фиг им утренники,отгулы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этой работе Вы уже ничего не измените.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю,считаю,что все таки,проблема во мне Не справилась,нет качеств руководителя.Но сдаваться не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как? [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! За волосы? Настенчик, я редко пишу на форуме, но читаю.Вы мне очень симпатичны. Правда. ))Муж переводил переписку - это значит, что она на другом языке?А сотрудники между собой тоже на другом языке говорят? А Вы понимаете, о чем они говорят? Может, им и скайп не нужен? :-/[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо =) Да, на грузинском. Понимаю совсем мало, но делаю вид, что понимаю больше. и еще, когда директор на месте, они не могут при нем обсуждать меня.[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) как это нет рычагов? я даже не говорю про депремирование и увольнение, лично я считаю это рычагами начальников-неудачников. А как же Ваше расположение? Это должна быть ценность, и подчиненные должны за него бороться. Расположение начальника = ты в курсе большинства новостей, ты можешь быть следующим на этом месте, тебе достаются самые сладкие куски работы, ты можешь отпроситься на 1 сентября без проблем, да много всего еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорить- не значит делать :) это вы еще не слышали за что я мужа бы оттаскала, когда обижена на него или недовольна чем-то :) обратите внимания не на те слова, которые написаны от праздности вашими подчиненными, а на те ситуации, которые провоцируют подобные высказывания. хотя, повторюсь, вы слишком заморачиваетесь. [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы учите язык? Это так важно. Я, ненормальная, с ума бы сошла, если бы не понимала, о чем возле меня говорят. ))А если Вы учите и в какой-то момент сможете понять все, о чем говорят Ваши подчиненные, то сможете им напомнить, что Вы еще не ушли. ))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я так не умею, информация из личного опыта, когда ссорят сотрудников дружба которых мешает производству, например. В любом случае, не циклитесь на эмоциях, а то засосет не туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учу. но, видимо, пора ускоряться... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от людей и их качеств, был у нас и мягкий руководитель так вот с ним реально хотелось работать, столько энергии, запала было, очень его мы уважали, до сих пор с уважением вспоминаю. Ушел он со своей мягкостью.... вытеснила грымза бездетная и незамужняя.....Мы ее ненавидели просто, и какими словами только не называли, работать не хотелось совсем. Так что не знаю, какой вы руководитель....судить сложно...ищите причины, но в вашем случае сближаться уже не надо, а подружек ищите среди руководителей своего уровня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы сейчас автора троллите и вносите смятение в , и так не очень спокойные, ее думы. обычный треп скучающих сотрудников, повторюсь() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успеха Вам! ))) У Вас такая мотивация сейчас! Держитесь! )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, видимо, мой прокол, что им есть когда скучать :) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то жизнь у них малина на работе, если хватает времени на обсуждалки. Пригрузите их нормально работой, чтобы некогда было сравнительные анализы человеческих качеств руководителя проводить. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы правы, я решила присоединиться к мозговому штурму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причина: много времени тратят на скайп вместо работы (никоем образом не упоминать переписку).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в обсуждении, а в самой проблеме: сотрудники просиживают в скайпе пол рабочего дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор недовольна как раз обсуждением ее, как начальника. А не тем, что сидят в скайпе. + Где сказано, что сидят по полдня в скайпе?[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом и проблема, что автор не тем недовольна. №1 Не поняла точно о скайпе ли речь "меня больше обзывательств убила фраза "какое ее дело, чем я занималась пол дня"... пипец просто."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин....(((((((Вы и впрямь не понимаете??!((+ Они не чувствуют в Вас стержня...Потому что его нет...Потому что читать чужую переписку нечистоплотно..Потому что на это идет только неуверренный в себе человек..Который не имеет внутренних сил вскрывать конфликт и разруливать его открыто...Это-Ваше личное дело.Но тогда и отношение соответствующее.....По Вашим ответам видно,что неискренность у вас с коллективом двусторонняя...Они втихаря за спиной болтают-Вы втихаря читаете.И злитесь...Вы ведь злитесь на них??И не за работу,а за отношение к Вам...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так вот, меня убило то, что они возмущаются требованию работать если люди по пол дня просиживают по личным делам, шарятся, то как они еще могут возмущаться и негодовать, что я их гружу???[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

№2 "поэтому я и удивилась и спросила почему за половину рабочего дня ничего не сделано. чем же они занимались? теперь увидела - обсуждали шмотки. это не нормально!" Если увидела - значит переписывались в скайпе, а не устно обсуждали.Я считаю, что автора должно волновать именно это, а не какие то там последние слова в ее адрес. Не будут иметь возможности маяться дурью - гляди и времени на последние слова не найдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах