Безответная любовь, или начальники хорошими не бывают...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Все так или иначе обсуждают начальство. ВСЕ. Много-мало-осуждающе-одобряюще... по-разному. Это неудивительно и, в общем-то, норма. + это не переходит границы личного пространства начальника, понимаете? А влезть в чужую переписку - нарушение этих границ. Это неравнозначные вещи с моральной, этической точки зрения. Если это станет известно - ваш рейтинг упадет еще ниже, к сожалению.. У меня был замдирик, который подсматривал в щелочки жалюзи за сотрудниками, не лазят ли они случаем в инете.. думаете это прибавило ему популярности?[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже недавно узнала,что обо мне думают подчиненные Прорыдала весь вечер.Такими меня словами называют,уши сворачиваются.А самое интересное,что все исходит от женщин,которым за 30,наверное,мучает их то,что я намного младше...Я для себя выбрала тактику строгого руководителя,теперь фиг им утренники,отгулы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на этой работе Вы уже ничего не измените.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добавлю,считаю,что все таки,проблема во мне Не справилась,нет качеств руководителя.Но сдаваться не собираюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это как? [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого! За волосы? Настенчик, я редко пишу на форуме, но читаю.Вы мне очень симпатичны. Правда. ))Муж переводил переписку - это значит, что она на другом языке?А сотрудники между собой тоже на другом языке говорят? А Вы понимаете, о чем они говорят? Может, им и скайп не нужен? :-/[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо =) Да, на грузинском. Понимаю совсем мало, но делаю вид, что понимаю больше. и еще, когда директор на месте, они не могут при нем обсуждать меня.[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) как это нет рычагов? я даже не говорю про депремирование и увольнение, лично я считаю это рычагами начальников-неудачников. А как же Ваше расположение? Это должна быть ценность, и подчиненные должны за него бороться. Расположение начальника = ты в курсе большинства новостей, ты можешь быть следующим на этом месте, тебе достаются самые сладкие куски работы, ты можешь отпроситься на 1 сентября без проблем, да много всего еще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорить- не значит делать :) это вы еще не слышали за что я мужа бы оттаскала, когда обижена на него или недовольна чем-то :) обратите внимания не на те слова, которые написаны от праздности вашими подчиненными, а на те ситуации, которые провоцируют подобные высказывания. хотя, повторюсь, вы слишком заморачиваетесь. [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы учите язык? Это так важно. Я, ненормальная, с ума бы сошла, если бы не понимала, о чем возле меня говорят. ))А если Вы учите и в какой-то момент сможете понять все, о чем говорят Ваши подчиненные, то сможете им напомнить, что Вы еще не ушли. ))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, я так не умею, информация из личного опыта, когда ссорят сотрудников дружба которых мешает производству, например. В любом случае, не циклитесь на эмоциях, а то засосет не туда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

учу. но, видимо, пора ускоряться... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все зависит от людей и их качеств, был у нас и мягкий руководитель так вот с ним реально хотелось работать, столько энергии, запала было, очень его мы уважали, до сих пор с уважением вспоминаю. Ушел он со своей мягкостью.... вытеснила грымза бездетная и незамужняя.....Мы ее ненавидели просто, и какими словами только не называли, работать не хотелось совсем. Так что не знаю, какой вы руководитель....судить сложно...ищите причины, но в вашем случае сближаться уже не надо, а подружек ищите среди руководителей своего уровня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вы сейчас автора троллите и вносите смятение в , и так не очень спокойные, ее думы. обычный треп скучающих сотрудников, повторюсь() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Успеха Вам! ))) У Вас такая мотивация сейчас! Держитесь! )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, видимо, мой прокол, что им есть когда скучать :) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то жизнь у них малина на работе, если хватает времени на обсуждалки. Пригрузите их нормально работой, чтобы некогда было сравнительные анализы человеческих качеств руководителя проводить. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, вы правы, я решила присоединиться к мозговому штурму.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Причина: много времени тратят на скайп вместо работы (никоем образом не упоминать переписку).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дело не в обсуждении, а в самой проблеме: сотрудники просиживают в скайпе пол рабочего дня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор недовольна как раз обсуждением ее, как начальника. А не тем, что сидят в скайпе. + Где сказано, что сидят по полдня в скайпе?[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В этом и проблема, что автор не тем недовольна. №1 Не поняла точно о скайпе ли речь "меня больше обзывательств убила фраза "какое ее дело, чем я занималась пол дня"... пипец просто."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин....(((((((Вы и впрямь не понимаете??!((+ Они не чувствуют в Вас стержня...Потому что его нет...Потому что читать чужую переписку нечистоплотно..Потому что на это идет только неуверренный в себе человек..Который не имеет внутренних сил вскрывать конфликт и разруливать его открыто...Это-Ваше личное дело.Но тогда и отношение соответствующее.....По Вашим ответам видно,что неискренность у вас с коллективом двусторонняя...Они втихаря за спиной болтают-Вы втихаря читаете.И злитесь...Вы ведь злитесь на них??И не за работу,а за отношение к Вам...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, так вот, меня убило то, что они возмущаются требованию работать если люди по пол дня просиживают по личным делам, шарятся, то как они еще могут возмущаться и негодовать, что я их гружу???[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

№2 "поэтому я и удивилась и спросила почему за половину рабочего дня ничего не сделано. чем же они занимались? теперь увидела - обсуждали шмотки. это не нормально!" Если увидела - значит переписывались в скайпе, а не устно обсуждали.Я считаю, что автора должно волновать именно это, а не какие то там последние слова в ее адрес. Не будут иметь возможности маяться дурью - гляди и времени на последние слова не найдется.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас