Безответная любовь, или начальники хорошими не бывают...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вторая часть предложения судя по чему? что за голословные выпады? я могу и не анонимно... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глупость несусветная.......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы их предупреждали, что вы можете прочитать переписку? + Если вы поступили правильно, вы готовы им сказать, что вы читали всю переписку?Настя.. при все хорошем к вам отношении - чтение чужой переписки втихаря в поисках "а что там обо мне говорят", не является верным, правильным, красивым поступком, ваши действия понятны, но не стоит это оправдывать, прокалываются и лажают все, нет идеальных людей.гм_ - не я, если что..[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я согласна, что это не коректно... но не омерзительно да, это был порыв, незапланированный, случайный. повторять его я не собираюсь. и я рада, что перестала обманываться. они, кстати, специально шифровались - не называли моего имени а только прозвище, придуманое ими... и писали латиницей, чтобы я не могла закинуть в переводчик. и когда одна из них написала грузинскими буквами, другая написала сразу "лучше поменяй шрифт". Так что они были готовы к чтению их переписки. Странно, что не удаляют ее, мы в Киеве так делали :)[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Караул, де ви набрали стільки клінічних ідіотів? Щоб обговорювати шефа в робочий час в робочому скайпі - це треба бути дуже нетрадиційно обдарованим. Ну, або у вас там настільки розслаблена атмосфера. Пора їх привести в тонус, ой пора ))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доволі розслаблена :( завдяки директору в першу чергу. я ледве заставила його приходити вчасно на роботу. людина вважає. що головне - результат. а якщо ми будемо їх обмежувати - то вони навпаки будуть гірше працювати. його все влаштовує ,мене - ні. Але його слово - останнє.[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть такое понятие: субординация. Никакие заигрывания не сделают вас равной. И все ваши заигрывания выглядят именно как заигрывания, а это бесит еще больше. Поэтому вырабатывайте командный голос...[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна. вот что значит нашла нужные слова. я сразу в красках представила, как жалко это выглядит со стороны :( [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пздно пить боржоми..дружба, дружбой...а служба службой...+ субординация у вас нарушилась и ничем вы ее не исправите. Начнете командовать, еще больше вас невзлюбят. Менять коллектив и никаких сюси-пуси.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну дык нет субординации у них и с директором тоже. при таком раскладе куда мне было мою корону лепить? коллектив поменять прям щас не получится никак.[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Корону не надо лепить, но сюся-пуся...все согласно коллективному договору
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оооо...ууу....как все запущенно пока Вас будут интересовать чужие аськи и фэйсбуки, кина не будет.Прочитав по диагонали, я не увидела ничего о работе. Я увидела нечистоплотное чтение чужих переписок, и кучу "высоких" принципов никакого отношения к работе не имеющих.Простите, но я понимаю почему они так к Вам относятся. Руководитель, это не назначенный специалист. Руководитель, он как хороший папенька, и по голове погладит, и ремня даст, и в работу впряжется ВМЕСТЕ со всеми, а еще руководитель это тот кого УВАЖАЮТ. Человек читающий чужие переписки, циклящийся на аськах, бегающий и жалующийся на подчиненных (и ни слова о работе), уважения, пардон, не вызывает. Не читайте, акцентируйте внимание на работе, и за работу спрашивайте и хвалите и дерите тоже за работу и все у Вас будет хорошо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете некоторые люди просто не способны быть авторитетами. Я ничего заслуживающего такого определения в данном руководителе не заметила. Так может того...в консерватории что то поменять нужно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по рабочим моментам все хорошо. я их всех, включая директора, учила с ноля. Первые 2-3 месяца я почти не сидела на своем кресле, я бегала от одного ку другому и помогала, показывала, по стопятдесятому кругу объясняла, делала принтскрины, таблицы, схемы, обсуждали, анализировали и т.д. И до сих пор я отвечаю на все вопросы, я помогаю, решаю все проблемы, никогда не возмущаюсь типа "сама должна это знать" и т.д. По работе они умнички и все умеют и делают. Только когда сверху спускают дополнительные задания, идет волна возмущения каждый раз, что им и так не хватает времени. А ведь я знаю, что времени должно хватать, я очень хорошо знаю, сколько времени нужно на что. И если я не успеваю что-то сделать из-за сидения на форуме, я делаю это вечером дома, или на выходных. Знаете почему? Потому что мне неприятно, когда моя начальница тыкает меня носом. А уж она это делает не выбирая выражений. Мне это неприятно, но я знаю, что если ей есть к чему прицепиться - это моя недоработка, и не она "плохая", а я не выполнила свою работу. Вот и всё.[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так если по рабочим моментам все хорошо и они "умнички", что Вы еще хотите???Знаете есть поговорка : "никогда не ходи на кухню любимого ресторана", очень применимо к Вашей ситуации.Если делают хорошо - отлично, если Вы им помогаете - замечательно, а если они восторга не испытывают от новых заданий, то это нормальная человеческая реакция. Достаточно просто сказать "мань, не пи..ди, можно подумать я не знаю сколько и на что времени уходит, на 5 мин меньше на фэйс буке повисишь" и точка. И не лазьте Вы по личкам...ну не красиво. Вот представьте вызовет Вас к себе начальница завтра и расскажет какая Вы какашка, что столько времени потратили на бабский форму, еще и решая личные психологические проблемы...а ведь Вы такая умница, и все успеваете, даже сидя на этом форуме. Приложили ситуацию к себе? Имеет смысл начальнику придираться к маленьким, естественным, и свойственным ВСЕМ людям слабостям ХОРОШЕГО работника?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Совет только один - учитесь правильно подбирать людей в команду+ Это очень непросто и, увы, не каждому дано... Но если есть желание, то рано или поздно это начинает получаться. Поэтому я уверена, что хороший руководитель должен в какой-то мере бытиь психологом, иметь чутье на "своих" людей ("своих" не в смысле стукачей и пр., а тех, у кого с вами одинаковые ценности)А стервами не становятся, ими рождаются:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем спасибо, я многое поняла благодаря вашим ответам, буду потихоньку меняться. Но одного я так и не могу понять: ладно, любить меня никто не обязан, но грязно обсуждать, обзывать, насмехаться - за что??? неужели это норма? все люди такие гнилые? этого мне не понять...[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению, эту команду подбирала не я. [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"На чужой роток не накинешь платок.."Люди разные..И такие попадаются..для меня,например, чтение чужой переписки-апофегей...(( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему сразу гнилые..вы же тоже их сейчас обсуждаете?+ Вы же не собрали их и не сказали, что начальник тут я и кого это не устраивает...досвиданья. Вы допустили это и не надо обижаться ,я помню вашу первую тему и предупреждала вас,что так и будет. И еще, настоящий начальник должен наплевать, что про него говорят подчиненные, они вообще не должны его обсуждать и точка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здесь вас заносит. Они имеют право иметь свое мнение, даже относительно вас. И это еще не повод сразу считать их гнилыми. Неблагодарными в какой-то степени -да. НО, вы тоже мягко говоря некрасиво поступаете, перечитывая их ЛИЧНУЮ переписку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они не за это говорят обо мне матом... а за что - мне не понятно :( [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну Вы вот зря расстраиваетесь, правда. Может у людей такая манера общения? и эти маты не конкретно о вас, а так, междометие..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы сейчас на эмоциях...но всегда и везде начальство обсуждали+ и начальника должно интересовать не что сказала МарьяИвановна с Клавдией Васильевной, а что Маша и Клава сделали за текущий месяц для предприятия. Если вас так сильно задело,что они говорят о вас в рабочее время, сделайте собрание,загрузите людей работой, поувольняйте балласты.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас