Безответная любовь, или начальники хорошими не бывают...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вторая часть предложения судя по чему? что за голословные выпады? я могу и не анонимно... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупость несусветная.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы их предупреждали, что вы можете прочитать переписку? + Если вы поступили правильно, вы готовы им сказать, что вы читали всю переписку?Настя.. при все хорошем к вам отношении - чтение чужой переписки втихаря в поисках "а что там обо мне говорят", не является верным, правильным, красивым поступком, ваши действия понятны, но не стоит это оправдывать, прокалываются и лажают все, нет идеальных людей.гм_ - не я, если что..[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна, что это не коректно... но не омерзительно да, это был порыв, незапланированный, случайный. повторять его я не собираюсь. и я рада, что перестала обманываться. они, кстати, специально шифровались - не называли моего имени а только прозвище, придуманое ими... и писали латиницей, чтобы я не могла закинуть в переводчик. и когда одна из них написала грузинскими буквами, другая написала сразу "лучше поменяй шрифт". Так что они были готовы к чтению их переписки. Странно, что не удаляют ее, мы в Киеве так делали :)[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Караул, де ви набрали стільки клінічних ідіотів? Щоб обговорювати шефа в робочий час в робочому скайпі - це треба бути дуже нетрадиційно обдарованим. Ну, або у вас там настільки розслаблена атмосфера. Пора їх привести в тонус, ой пора ))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доволі розслаблена :( завдяки директору в першу чергу. я ледве заставила його приходити вчасно на роботу. людина вважає. що головне - результат. а якщо ми будемо їх обмежувати - то вони навпаки будуть гірше працювати. його все влаштовує ,мене - ні. Але його слово - останнє.[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое понятие: субординация. Никакие заигрывания не сделают вас равной. И все ваши заигрывания выглядят именно как заигрывания, а это бесит еще больше. Поэтому вырабатывайте командный голос...[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. вот что значит нашла нужные слова. я сразу в красках представила, как жалко это выглядит со стороны :( [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пздно пить боржоми..дружба, дружбой...а служба службой...+ субординация у вас нарушилась и ничем вы ее не исправите. Начнете командовать, еще больше вас невзлюбят. Менять коллектив и никаких сюси-пуси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык нет субординации у них и с директором тоже. при таком раскладе куда мне было мою корону лепить? коллектив поменять прям щас не получится никак.[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корону не надо лепить, но сюся-пуся...все согласно коллективному договору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо...ууу....как все запущенно пока Вас будут интересовать чужие аськи и фэйсбуки, кина не будет.Прочитав по диагонали, я не увидела ничего о работе. Я увидела нечистоплотное чтение чужих переписок, и кучу "высоких" принципов никакого отношения к работе не имеющих.Простите, но я понимаю почему они так к Вам относятся. Руководитель, это не назначенный специалист. Руководитель, он как хороший папенька, и по голове погладит, и ремня даст, и в работу впряжется ВМЕСТЕ со всеми, а еще руководитель это тот кого УВАЖАЮТ. Человек читающий чужие переписки, циклящийся на аськах, бегающий и жалующийся на подчиненных (и ни слова о работе), уважения, пардон, не вызывает. Не читайте, акцентируйте внимание на работе, и за работу спрашивайте и хвалите и дерите тоже за работу и все у Вас будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете некоторые люди просто не способны быть авторитетами. Я ничего заслуживающего такого определения в данном руководителе не заметила. Так может того...в консерватории что то поменять нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по рабочим моментам все хорошо. я их всех, включая директора, учила с ноля. Первые 2-3 месяца я почти не сидела на своем кресле, я бегала от одного ку другому и помогала, показывала, по стопятдесятому кругу объясняла, делала принтскрины, таблицы, схемы, обсуждали, анализировали и т.д. И до сих пор я отвечаю на все вопросы, я помогаю, решаю все проблемы, никогда не возмущаюсь типа "сама должна это знать" и т.д. По работе они умнички и все умеют и делают. Только когда сверху спускают дополнительные задания, идет волна возмущения каждый раз, что им и так не хватает времени. А ведь я знаю, что времени должно хватать, я очень хорошо знаю, сколько времени нужно на что. И если я не успеваю что-то сделать из-за сидения на форуме, я делаю это вечером дома, или на выходных. Знаете почему? Потому что мне неприятно, когда моя начальница тыкает меня носом. А уж она это делает не выбирая выражений. Мне это неприятно, но я знаю, что если ей есть к чему прицепиться - это моя недоработка, и не она "плохая", а я не выполнила свою работу. Вот и всё.[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так если по рабочим моментам все хорошо и они "умнички", что Вы еще хотите???Знаете есть поговорка : "никогда не ходи на кухню любимого ресторана", очень применимо к Вашей ситуации.Если делают хорошо - отлично, если Вы им помогаете - замечательно, а если они восторга не испытывают от новых заданий, то это нормальная человеческая реакция. Достаточно просто сказать "мань, не пи..ди, можно подумать я не знаю сколько и на что времени уходит, на 5 мин меньше на фэйс буке повисишь" и точка. И не лазьте Вы по личкам...ну не красиво. Вот представьте вызовет Вас к себе начальница завтра и расскажет какая Вы какашка, что столько времени потратили на бабский форму, еще и решая личные психологические проблемы...а ведь Вы такая умница, и все успеваете, даже сидя на этом форуме. Приложили ситуацию к себе? Имеет смысл начальнику придираться к маленьким, естественным, и свойственным ВСЕМ людям слабостям ХОРОШЕГО работника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совет только один - учитесь правильно подбирать людей в команду+ Это очень непросто и, увы, не каждому дано... Но если есть желание, то рано или поздно это начинает получаться. Поэтому я уверена, что хороший руководитель должен в какой-то мере бытиь психологом, иметь чутье на "своих" людей ("своих" не в смысле стукачей и пр., а тех, у кого с вами одинаковые ценности)А стервами не становятся, ими рождаются:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо, я многое поняла благодаря вашим ответам, буду потихоньку меняться. Но одного я так и не могу понять: ладно, любить меня никто не обязан, но грязно обсуждать, обзывать, насмехаться - за что??? неужели это норма? все люди такие гнилые? этого мне не понять...[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, эту команду подбирала не я. [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"На чужой роток не накинешь платок.."Люди разные..И такие попадаются..для меня,например, чтение чужой переписки-апофегей...(( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему сразу гнилые..вы же тоже их сейчас обсуждаете?+ Вы же не собрали их и не сказали, что начальник тут я и кого это не устраивает...досвиданья. Вы допустили это и не надо обижаться ,я помню вашу первую тему и предупреждала вас,что так и будет. И еще, настоящий начальник должен наплевать, что про него говорят подчиненные, они вообще не должны его обсуждать и точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь вас заносит. Они имеют право иметь свое мнение, даже относительно вас. И это еще не повод сразу считать их гнилыми. Неблагодарными в какой-то степени -да. НО, вы тоже мягко говоря некрасиво поступаете, перечитывая их ЛИЧНУЮ переписку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не за это говорят обо мне матом... а за что - мне не понятно :( [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы вот зря расстраиваетесь, правда. Может у людей такая манера общения? и эти маты не конкретно о вас, а так, междометие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сейчас на эмоциях...но всегда и везде начальство обсуждали+ и начальника должно интересовать не что сказала МарьяИвановна с Клавдией Васильевной, а что Маша и Клава сделали за текущий месяц для предприятия. Если вас так сильно задело,что они говорят о вас в рабочее время, сделайте собрание,загрузите людей работой, поувольняйте балласты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах