Безответная любовь, или начальники хорошими не бывают...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"делай, что должен, и будь, что будет" (+) надо не стервой становиться, а быть собой и делать исключительно то, что должен делать руководитель - не заискивая и не требуя со стороны подчиненных того же ...если на данном этапе не все получается, то нужно работать исключительно над собой или же над своим отношением к ситуации (но это тоже "над собой") - время покажет...переписку я бы не стала читать, ещё чего - я и так плохо сплю :)...ой, даже представлять не хочу, что обо мне, к примеру, говорят.....мало Вам негатива в жизни?[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"делай, что должен, и будь, что будет" (+) надо не стервой становиться, а быть собой и делать исключительно то, что должен делать руководитель - не заискивая и не требуя со стороны подчиненных того же ...если на данном этапе не все получается, то нужно работать исключительно над собой или же над своим отношением к ситуации (но это тоже "над собой") - время покажет...это все ИМХО конечно же ...переписку я бы не стала читать, ещё чего - я и так плохо сплю :)...ой, даже представлять не хочу, что обо мне, к примеру, говорят.....мало Вам негатива в жизни?[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, коллективу, особенно женскому, крайне необходимо против кого-то дружить, это один из известных фактов в психологии, который наблюдают даже у животных. Поэтому, во-первых, придумывайте внешнего врага, против которого все вместе сможете дружить.И во-сторых, таки становитесь не то чтобы стервой, но строгой и беспристрастной. Хотите любви - любитесь с топ-менеджментом своего уровня. Коллектив должен видеть Вас доброй только по праздникам, вот тогда и ценить будут. В-третьих, становитесь сильнее. Они чувствуют слабость и желание им угодить, поэтому и стебутся. Поставьте себя выше их (по служебной лестнице, не по личностной), ведь Вы этого заслужили. Не Вы им должны угождать, а они Вам. Иначе последуют санкции. Вспомните, как народ любил Сталина, хоть он был далеко не няшка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все от непрофессионализма персонала. Вы ни в чем не виноваты. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз всем спасибо, мозги вроде встали на место :) совершенно спокойно и приятно сегодня прошел день, я сделала вывод, что нормальные у нас отношения, никто меня не ненавидит. ну, в ситуациях дополнительной нагрузки людям хочется выпустить пар... ну пусть друг перед другом выпендриваются... действительно, все так делают... правда, я не знала, что это делают невзирая на лица, и независимо от "хорошести" начальника. Ну, буду знать. Буду стараться увеличивать дистанцию, отдаляться... но думаю, теплая атмосфера пусть остается... работа лучше работается, когда людям комфортно. Буду больше времени уделять проверке их работы, может постоянные замечания заставят их немного взбодриться. Все-таки, мне приятно работать с этими людьми. Даже несмотря на то, что я узнала... Не буду на этом зацикливаться :)[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"...начальники хорошими не бывают" Неправда. У меня на всех работах отношения с начальниками были от доброжелательно-нейтральных, до близкодружественных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах