А ваш муж платит в ресторане за ваших одиноких подруг?

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно - приглашают куда-то сходить, когда сами оплачивают как минимум за себяот куда у сестры вообще взялась такая мысль , что она может приглашать когото в кафе + семью сетры, чтотобы муж сестры оплатил организованное ее самое мероприятие - нормально так себе сестренка спонсоров нашла - она пока к Вам пожить парня не привела? - ну ему же нужно где-то жить и кормить его нужно и ее тоже - они же студенты))) а Ваш муж нормальный такой спонсор и стал им с Вашей подачи я так понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по теме абсолютно нормаль если мой муж заплатит разок за мою подружку в кафе и за меня так платили если я без мужа была ничего такого в этом нет, как для меня это просто должно быть в пределах разумного и не учащатьсяи не так что мужа взяли на дечичник - Вы и еще 3 подружки - для того что б он заплатил за них))сымья в кафе. присоеденилась подружка (1 штука) - вполне нормально оплатить и за нее...+ изхожу из того что платит тот кто приглашает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы даете... Я предпоследний раз оплатила только половину своего счета, а вчера ни копейки не заплатила, еще и смартфон нашла! Вы вообще о бюджете думаете??() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, даже если так [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бюджет причем? За Вас и платят и судьба подарки подкидывает, вроде смартфона)))) А дискуссия, (каждый о своем) Каждый при своем мнении остается)), соревнования умов думаю на математических олимпиадах устраивают или в шахматах. Я думаю так, хочешь победить в споре(дискуссии), отдай себя в жертву, маши гривой и со всем соглашайся...))) Кто за кого платит не важно! Главное что люди которые собрались за столом интересны друг-другу, ты отдыхаешь, общаешься с интересными тебе людьми, получаешь удовольствие. А за все в ентой жизни нужно платить))) Сегодня ты за друга(подругу), потом он(она) за тебя) Сегодня у тебя есть - завтра у меня)))) Потому что ДРУЗЬЯ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смартфон я уже вернула, это раз. во-вторых, это была шутка, на мой взгляд, очевидная.хотя сейчас подумала и поняла, что легко быть благотворительным за счет других. я стараюсь не ходить с мужьями подруг, и муж не ходит с моими подругами. надо было бы - заплатил бы. но сама такие ситуации не создаю и он не делает так, чтобы я обслуживала его друзей, домой их к нам не водит - у меня трое детей и мне сейчас и так работы хватает. с подругами платим друг за друга, это нормально.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто за кого платит не важно! Кто за кого платит не важно! Главное что люди которые собрались за столом интересны друг-другу, ты отдыхаешь, общаешься с интересными тебе людьми, получаешь удовольствие. А за все в ентой жизни нужно платить))) Сегодня ты за друга(подругу), потом он(она) за тебя) Сегодня у тебя есть - завтра у меня)))) Потому что ДРУЗЬЯ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с подругами платим друг за друга, это нормально) что легко быть благотворительным за счет других - это к чему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что легко быть благотворительным за счет других Одухотворенный и щедрый муж хоть и не долго проживет, но к долгожителям причисляется, а тот, кто житейской суетою и убогостью существует, кто не способен ни себе, ни другим пользы принести, тот кратковечен и несчастен будет, даже если и до глубокой старости доживет.(Иоанн Дамаскин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах