А ваш муж платит в ресторане за ваших одиноких подруг?

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно - приглашают куда-то сходить, когда сами оплачивают как минимум за себяот куда у сестры вообще взялась такая мысль , что она может приглашать когото в кафе + семью сетры, чтотобы муж сестры оплатил организованное ее самое мероприятие - нормально так себе сестренка спонсоров нашла - она пока к Вам пожить парня не привела? - ну ему же нужно где-то жить и кормить его нужно и ее тоже - они же студенты))) а Ваш муж нормальный такой спонсор и стал им с Вашей подачи я так понимаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а по теме абсолютно нормаль если мой муж заплатит разок за мою подружку в кафе и за меня так платили если я без мужа была ничего такого в этом нет, как для меня это просто должно быть в пределах разумного и не учащатьсяи не так что мужа взяли на дечичник - Вы и еще 3 подружки - для того что б он заплатил за них))сымья в кафе. присоеденилась подружка (1 штука) - вполне нормально оплатить и за нее...+ изхожу из того что платит тот кто приглашает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вы даете... Я предпоследний раз оплатила только половину своего счета, а вчера ни копейки не заплатила, еще и смартфон нашла! Вы вообще о бюджете думаете??() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, даже если так [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А бюджет причем? За Вас и платят и судьба подарки подкидывает, вроде смартфона)))) А дискуссия, (каждый о своем) Каждый при своем мнении остается)), соревнования умов думаю на математических олимпиадах устраивают или в шахматах. Я думаю так, хочешь победить в споре(дискуссии), отдай себя в жертву, маши гривой и со всем соглашайся...))) Кто за кого платит не важно! Главное что люди которые собрались за столом интересны друг-другу, ты отдыхаешь, общаешься с интересными тебе людьми, получаешь удовольствие. А за все в ентой жизни нужно платить))) Сегодня ты за друга(подругу), потом он(она) за тебя) Сегодня у тебя есть - завтра у меня)))) Потому что ДРУЗЬЯ!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смартфон я уже вернула, это раз. во-вторых, это была шутка, на мой взгляд, очевидная.хотя сейчас подумала и поняла, что легко быть благотворительным за счет других. я стараюсь не ходить с мужьями подруг, и муж не ходит с моими подругами. надо было бы - заплатил бы. но сама такие ситуации не создаю и он не делает так, чтобы я обслуживала его друзей, домой их к нам не водит - у меня трое детей и мне сейчас и так работы хватает. с подругами платим друг за друга, это нормально.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто за кого платит не важно! Кто за кого платит не важно! Главное что люди которые собрались за столом интересны друг-другу, ты отдыхаешь, общаешься с интересными тебе людьми, получаешь удовольствие. А за все в ентой жизни нужно платить))) Сегодня ты за друга(подругу), потом он(она) за тебя) Сегодня у тебя есть - завтра у меня)))) Потому что ДРУЗЬЯ!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с подругами платим друг за друга, это нормально) что легко быть благотворительным за счет других - это к чему?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что легко быть благотворительным за счет других Одухотворенный и щедрый муж хоть и не долго проживет, но к долгожителям причисляется, а тот, кто житейской суетою и убогостью существует, кто не способен ни себе, ни другим пользы принести, тот кратковечен и несчастен будет, даже если и до глубокой старости доживет.(Иоанн Дамаскин)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас