А ваш муж платит в ресторане за ваших одиноких подруг?

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искра ревности :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не платит((( Терплю это только потому, что это его единственный недостаток. Да и в такой ситуации бываем раз в год но у него вопрос не в жадности, а во взаимообмене. Глубоко надо копать, чтобы понять. Я когда-то копнула, поняла, мне стало легче. Но в первый раз чуть сквозь землю не провалилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было прецедента, при этом, подозреваю, что нет) как и сама не представляю себя в качестве одинокой подруги за которую платит чужой муж)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если моя подруга без мужа- да, это к тому что просто одиноких подруг у меня нет[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Удивлена, что большинство, оказывается, платит. А потом мы говорим о равноправиии женщин. Мне было бы очень неловко, если за меня платил бы чужой муж. Все мои подруги вполне состоятельны, чтобы за себя заплатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне приятно, когда за меня платят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и мой не платит. Тоже удивлена. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже удивлён, честно говоря. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно, нет. И какого черта она с нами должна идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среди моих подруг нет халявщиц. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, всегда, если это не она пригласила (+) Я правда четко разделяю подруг и знакомых. Да и вообще, как-то сложилось, что в нашем окружении женщины не платят в таких случаях. Если мы приглашаем подругу, сестру и т.д.д - мы платим. Когда мой муж в отъезде меня приглашают друзья и не дай Бог мне попробовать заплатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О.. а что, так надо, да? () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со своим мужем в подобной ситуации не была, а муж подруги за меня не заплатил. Та я как-то и не думала, что он должен....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да всегда, и за меня всегда платят друзья, мужья моих подруг для нас это нормальноесли есть за столом мужчина, платит он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз вчера оплатил:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не трепыхаюсь заплатить, когда за столом есть мужчина хотя могу, в общем. Совершенно нормально чувствую себя, когда за меня платят.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не платит? вот так сидит и высчитывает свою долю в женской компании? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно, она не очень подруга, раз вы можете про нее так написать. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не понимаю, как можно нагло сидеть и ждать пока чужой муж за тебя заплатит????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сидеть и ждать не надо, чужой муж просто достает кошелек и говорит: девочки, спокойно, я плачУ :)) И вопрос снят, было бы глупо пытаться заплатить за себя при таком раскладе. Понятное дело, если этот муж сидит как пенек и пальцем не движет, то платишь за себя сама, но с моим мужем, например, такое не проходит, он человек широкой и щедрой души. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой-то тоже платит, но мне не нравится, что подруги даже не предлагают заплатить за себя он не обязан платить, а вот некоторые видать считают так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не халявщицы, а подруги жены (+) При нормальном отношении внутри семьи и таки Подругах, муж старается оплатить все до того, как у подруги возникнет желание попробовать заплатить. Мне неприятно даже думать о подругах, как о халявщицах. И даже еси они не могут позволить себе этот ресотран, а туда зовем мы, это предполагает, что мы оплатим. Пусть лучше она потратит на себя или ребенка, а не выложит все деньги за счет, чтобы не думали, что она на халяву.Второе, если бы не могли заплатить - не приглашали бы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, не обязан. Но попытки заплатить за себя, когда другой человек уже принял решение платить, выглядят очень глупо гораздо проще разрулить ситуацию, просто сказав "спасибо".[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну понятно, что кто приглашает, тот и платит, но по-моему тема немного о другом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах