А ваш муж платит в ресторане за ваших одиноких подруг?

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Искра ревности :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не платит((( Терплю это только потому, что это его единственный недостаток. Да и в такой ситуации бываем раз в год но у него вопрос не в жадности, а во взаимообмене. Глубоко надо копать, чтобы понять. Я когда-то копнула, поняла, мне стало легче. Но в первый раз чуть сквозь землю не провалилась)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не было прецедента, при этом, подозреваю, что нет) как и сама не представляю себя в качестве одинокой подруги за которую платит чужой муж)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если моя подруга без мужа- да, это к тому что просто одиноких подруг у меня нет[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Удивлена, что большинство, оказывается, платит. А потом мы говорим о равноправиии женщин. Мне было бы очень неловко, если за меня платил бы чужой муж. Все мои подруги вполне состоятельны, чтобы за себя заплатить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне приятно, когда за меня платят)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, и мой не платит. Тоже удивлена. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже удивлён, честно говоря. :) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, конечно, нет. И какого черта она с нами должна идти?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Среди моих подруг нет халявщиц. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, всегда, если это не она пригласила (+) Я правда четко разделяю подруг и знакомых. Да и вообще, как-то сложилось, что в нашем окружении женщины не платят в таких случаях. Если мы приглашаем подругу, сестру и т.д.д - мы платим. Когда мой муж в отъезде меня приглашают друзья и не дай Бог мне попробовать заплатить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_О.. а что, так надо, да? () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

со своим мужем в подобной ситуации не была, а муж подруги за меня не заплатил. Та я как-то и не думала, что он должен....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да всегда, и за меня всегда платят друзья, мужья моих подруг для нас это нормальноесли есть за столом мужчина, платит он
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот как раз вчера оплатил:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я и не трепыхаюсь заплатить, когда за столом есть мужчина хотя могу, в общем. Совершенно нормально чувствую себя, когда за меня платят.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как не платит? вот так сидит и высчитывает свою долю в женской компании? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверно, она не очень подруга, раз вы можете про нее так написать. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 не понимаю, как можно нагло сидеть и ждать пока чужой муж за тебя заплатит????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сидеть и ждать не надо, чужой муж просто достает кошелек и говорит: девочки, спокойно, я плачУ :)) И вопрос снят, было бы глупо пытаться заплатить за себя при таком раскладе. Понятное дело, если этот муж сидит как пенек и пальцем не движет, то платишь за себя сама, но с моим мужем, например, такое не проходит, он человек широкой и щедрой души. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой-то тоже платит, но мне не нравится, что подруги даже не предлагают заплатить за себя он не обязан платить, а вот некоторые видать считают так...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не халявщицы, а подруги жены (+) При нормальном отношении внутри семьи и таки Подругах, муж старается оплатить все до того, как у подруги возникнет желание попробовать заплатить. Мне неприятно даже думать о подругах, как о халявщицах. И даже еси они не могут позволить себе этот ресотран, а туда зовем мы, это предполагает, что мы оплатим. Пусть лучше она потратит на себя или ребенка, а не выложит все деньги за счет, чтобы не думали, что она на халяву.Второе, если бы не могли заплатить - не приглашали бы....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, не обязан. Но попытки заплатить за себя, когда другой человек уже принял решение платить, выглядят очень глупо гораздо проще разрулить ситуацию, просто сказав "спасибо".[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ну понятно, что кто приглашает, тот и платит, но по-моему тема немного о другом
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас