Вещи с базара

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вискоза к телу приятна, и вещи из нее долго служат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по расцветкам вижу [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леопард - в базарные вещи, так и запишем, вместе с синтетикой и стразами. Справедливости ради у меня ничего леопардового никогда и не было ( только постельное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала - это мое ИМХО :) Сам по себе леопард может и нет, но леопард+кружавочки+золотиночки+розовенький кантик+стразики - таки аляповато получается.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анимальные принты в моде, другое дело, что их надо уметь компоноватьа скатится в безвкусицу легконо если леопард в виде аксессуара, обуви, сумки, шарфа и т.д. - почему нет?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леопард носить наверное уметь надо - я не умею, потому и не ношу) стразики лет в 17 - 18 любила, было время))по ссылкам ликарской дамы, действительно очень наляписто и в жизни не подумала б что такое по 3000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уверен - не обгоняй, это точно)) присмотрюсь внимательнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Витон - то фигня. Тут Биркин на каждом углу:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуну, в HM в этом сезоне такой леоперд был в коллекции, что все рынки отдыхают :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гораздо больше 3000, и 5000 и 7000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эка вы вольно описали процесс полимеризации:))) разница в том, что в основе искусственных волокон - органика, синтетических - неорганика. Это тоже так... упрощенно[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдэ? Ну я давно к ним не заглядывала, они меня убили лет 5 тому еще, предложив мой тухес в скинни упаковать) Их мода плюс сайс у меня вызывает очень неоднозначное мнение.А вот для стандарта было вродь ниче, маме там брала. Детско мне вот не нра там как раз из-за недонарядности - прям кастинг к фильму "без семьи". Но, повторюсь это о коллекциях 5-летней давности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела) Аха "бохато", меня так поразили коллекции + турецких дизайнеров в "бутиках" за дурни гроши, правда надо сказать из натуральных материалов, ну там восток - списала на это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто кого копировал - рынки НМ, или НМ рынки?). То, что пользуется спросом - копируют и на базарах продают, так с сумками и с силуэтами.В секонде можно найти вещи в которых потом многие ходят - мода к нам с большим опозданием и видоизменением доходит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если лейбл срезать?) Они мне колютЬся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про расцветки подробнее можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же УГ в детском сейчас, не знаю, в Италии смотрели-смотрели, только купальник высмотрели старшей дочке и капри.А, ну и леоперд - у меня младшая на все леопердовое падкая, у нас даже тапки с ним и пенал. Но у нее возрас такой, что пусть :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я такое платье заказала на осень себе. Совсем колхоз, да ? леопёрд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам честно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем, а еще и из полиэстра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во второй части, наверное, о синтетических шла речь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и думала. Повелась на цену, очень дешево было.Хотя сомнения терзали.Правда, у меня ни разу ничего леопардового еще не было ).Полиэстр меня не смущает, я к синтетике спокойно отношусь вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сложно..... ну, например, http://www.womanhit.ru/upload/womanhit/article/28/12/c3/DETAIL_PICTURE_652097_20651078.jpgэто для меня базарщина, пусть хоть и куплено в Санахант[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила! *хлопает себя по лбу* Даша Букина и няня Вика - это два ярких персонажа, одетые в базарные вещи ++ http://www.okino.ua/photos-film/rm340090/http://desktop.kazansoft.ru/wallpaper/18746.html[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение