Вещи с базара

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вещи, которые они приносят?)) це ж обнять и рыдать [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну вещи они реально свои приносят и там такое "с базара", что жуть просто. а рыдают - это понятно почему. живет такая тетечка, притерпелась, тянет лямку. тут передача, сидят две клуни и задают ей наводящие вопросы с подтекстом "какая же вы несчастная". так мало того, что кто-то вообще вопросы задает и жизнью ее интересутеся, так еще и подтекст четко считывается - ну и открываются шлюзы "аааа, я такая несчастная". а им этого и надо, кагбэ на потребу аудитории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В городе есть куча магазинчиков, в которых продается не просто такое же, а ИМЕННО ТО ЖЕ Но в 2-3 раза дороже, как вы понимаете.Рынок - как секонд. Надо взять себя в охапку и нырять - и вынырнуть с чем-то стОящим:) Я под настроение умею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомнили мне. оххх, какие у меня были шикарные шлепчики из магазина Eagle как я их любила, почему я не купила сразу две, нет, лучше ТРИ пары таких же?? такие беленькие с пушком, как я их любила!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С секонда футболки лучше и дольше носятся чем с базара - проверено )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупости и снобизм. Я купила пальто в прошлом году - я так мучительно еще ничего не покупала :-) ВСЕ магазины обошла, готова была и деньги заплатить, но за ВЕЩЬ, но так и не нашла.А на Дарынке - нашла. И даже был выбор! О-о :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите и что купили? мне тоже надо, но на Дарынке ничего не нашла...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где люди покупают и меня не особо волнует)). Где себе покупать - вот в чём вопрос, что б красиво, и качественно, и современно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамы, но согласитесь, не каждая может позволить себе потратить на себя такую сумму-это раз+ второе-реально, вот реально, даже звезды именитые одеваются под присмотров стилистов, редкой, ой редко кто умеет сам одеть себя и в те вещи которые ему идут, да еще и сочетать их, ну и не потратить пол лимона на них.Все это грустно, так как на свои ЗП они попросту не могут себя одевать из тех магов, в которые их посылают (если мы говорим о русской передаче)Америкосы же, там все проще, там они сами проще ко всему относятся, ну а когда начинают понимать, что если не подошло-это не значит, что ты толстый или не такой, а просто нужно искать свое...о тада другое дело.Но скажу я вам, вы много знаете магазинов, где можно купить к примеру красивое белье на большую грудь или вещи свыше 48-50го размера, но не чехлы на танки, и не по цене самолета? а вот проблема да :(([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всему пальто и купили :))))))) :)))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз пошла такая тема. Подскажите, пожалуйста. на какой рынок ехать за летними платьями из натуральных тканей (не офисными, а скорее отпускными)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну допустим вся верхняя одежда у меня с Петровки или Дарынка Ну нет просто нормальных красивых пуховиков в магазинах,где только не была. И норка моя тоже с рынка, причем отличного качества- густая, теплая, не сыпется и не мнется уже 5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь, чего уж) я не единожды писала что смотрю Модный приговор именно в целях просветительских, а не развлекательныхибо не было заложено сызмальства все это - и умение правильно одеваться, и умение тратить на себя, любимую, деньгида, мама шила, да у нее хороший вкус, но вот эта вечная нехватка денег...и даже когда хватка - приоритеты не в сторону магазиновтак что я теток вполне понимаюсейчас хоть инет есть - почитать, поучиться, посмотреть[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот кстати в тему, вчера случайно мимо пары ларьков на Петровке пробежалась+ именно что мимо, назад уже зацепилась , и каково было удивление, что я там могу купить ребенку в школу пиджак за 160грн, в красивом темно голубом цвете, без бантиков, кружева и диких пуговиц, и брюки с зашипами тоже за 160грн и блузы там по приятной цене, я уже собираюсь туда проехать четко за покупкой в школу, ибо школьное уже как бы не шьют на детей в таком размере-все мимо, а в Окене вчера зашла в пару магов, пиджаки не ниже 360грн, Дженифер вроде и еще куда то забежала. Вот вам и не посещение рынков, и мне вот честно плевать, выглядит тот пиджак гораздо интереснее и ткань получше, чем в Дженифер за 300 . Пойду я таки на рынок :)))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы их не осуждаем. просто, слава богу, наступили такие времена, что женщины хотя бы могут уделить внимание тому, как они одеваются. потому и стали популярны такие передачи. и это прекрасно. а если там женщинам внушают, что они априори достойны быть красивыми и любимыми, то это вообще супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про тм) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз такое слышу:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдлайте, пожалуйста, место на Петровке с школьной формой. Где искать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а :)))) я там бывала раньше частенько+ не в сезон бывают неплохие скидки, ну летом на зиму например, очень неплохие, а так имхо именно Дарынок достаточно дорогой.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не форма там+ обычные ларьки, по ходу к остановке какой то, ну там Мак еще слева был, сорри я не ориентируюсь.Просто ларьки, а в них вещи размера s-m, мне старшей уже такие надо смотреть, еще раз, это не школьный базар!!Школьное смотрела в Ашане в Плаза, убиться ап стену!!! Руки бы повыдерать тому, что такие пынжакы на девочек пошил.Я там только колгот наберу много, все равно они на один раз :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я пойду - давно не была, боялась). меня немного смущают оценочно - неодобрительные взгляды продавцов, когда меряешь и не покупаешь, не всегда получается на глаз определить что подойдет.про ТЦ. если это не определенные бренды, то товар тот-же что и на рынке, только дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я именно по этой причине смотрю+ научилась как верно выбирать джинсы, как верно выбирать именно на мой тип фигуры, как выбирать ровные, так как многие ровными считали зауженные, длину научилась выбирать в теннисках или футболках, ну и компоновать интересно, и самая интересная мысль, не куча шмоток, а состав, как сидит и компоновать, и будет красиво. Но я смотрю Американский вариант. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да :)) согласна :) я стараюсь не осуждать, но иной раз смотрю и не понимаю КАК такую фигуру можно прятать, за таким кол-м вещей :)) а какие все красавицы :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ещё они сильно критикуют капри и юбки типа колокольчика забыла как называется этот фасон, когда верхняя часть юбки чётко очерчивает попу, а нижняя расходится такими клиньями - мне очень нра. такой фасон, а говорят не модно и для теток(.и про капри для низеньких - не уверенна, что табу.ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение