Вещи с базара

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 про синтетику, стразики и логотипы, а еще сумки аля Луи Витон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под это описание подходит большая часть вещей с американских сайтов ( кроме конечно лейб). Сплошная синтетика, а народ берет и ничего. Вот это для меня загадка конечно. Может потому что я в синтетике вообще не могу ходить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До Хмельницкого 300 км, не у всех есть время, чтобы прогуляться. Это надо все выходные на это убить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня тоже )) Я на всех амер. сайтах всегда сразу сортирую поиск по материалу, и тоже всегда обращаю внимание на то, что полиэстра (причем 100%) в одной категории одежды - 500 позиций, а хлопка-вискозы-шерти-шелка - суммарно может быть не более 100(([+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Дарынке много всего, вы ей бо как новенькая в Киеве, до этого где-то одевались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и на базаре стильно одеться, а можно (+) и в самом дорогом магазине купить безвкусицу. Не считаю, что это плохо покупать вещи на базаре, главное со вкусом. Да и у нас в магазинах в ТЦ продается ассортимент разный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХА! Я там была ровно год назад, как то не поняла прикола, если честно+ СЛава богу я не специально туда ехала, была на лечении и сходила так сказать, удивили цены если честно. Скажем так, брючки на мою дочку дикого качества, утепленные флисом, стоили гораздо дороже чем в Киеве, что то около 300грн.В этом году я буду в октябре надо будет сходить посмотреть :))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет годе я с ними согласна. очень возрастой фасончик. А насчет капри - нет. очень часто вижу капри на женщинах разной комплекции и многим идет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Хромченкр со вкусом((( проблемы..она больше искусствовед в моде Да и Васильев так же историк и искусствовед в моде, вкус у него слишком театральный....для реальной жизни мало подходит... но рассказы и книги о моде Васильева чудесные , очень люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Хромченкр со вкусом((( проблемы..она больше искусствовед в моде Да и Васильев так же историк и искусствовед в моде, вкус у него слишком театральный....для реальной жизни мало подходит... но рассказы и книги о моде Васильева чудесные , очень люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретно этой девушке они украли. хотя, может, не они, а как раз топик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я че-то не поняла, какая статистика? это точно в эту тему коммент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И цены на последнее зашкаливают конкретно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да всю жизнь именно в Киеве и одевалась, если Вас именно этот вопрос интересует. (чего наезжать-то?) Но Дарынок для меня это другой конец Киева, и ездить туда просто на разведку желания нет. Поэтому спрашиваю наверняка. Может, кто видел, знает? Если Вас мой вопрос напряг, или Вы не знаете ответа, можно было и проигнорировать, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так они и не одевают, а команда стилистов) зато Васильев очень хорош как ведущий в отличии от Зайцева) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в общем да (( Секонд - тоже наш друг :) Никогда не забуду, как я раз купила на рынке свитерок с V-вырезом. У меня были таких же несколько с секонда, которым уже по 5-7 лет, но мне срочно был нужен новый другого цвета и по секондам выискивать не было времени. Купила на рынке за 250 с гаком гривен. Выглядел ничо так.... До первой стирки. Потом вытянулся в размерах, а после 3-х надеваний подмышками образовались мерзкие катышки. А те свитерки с секонда носятся по сей день :)[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как видно... Те же производители и те же лейбы. А на вещах вроде пока адреса, где покупали не указывают... Сейчас что на базаре, что в бутике. Ну разве что дольче габана, версаче...Но я такое на работу не ношу... А так, реально тоже самое, да и цены практически те же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а вы не понимаете зачем? тему разнести, скучно анониму не ведитесь и будет тихо :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и Зайцев как ведущий нравился. и Васильев мне очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как 3000 долларов мешают ходить на рынок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про состав ткани на этикетках часто врут( Купила как-то простынь - написано 100% котон и на ней очень быстро появились катышки.Покупала в магазине. На других 100% котоновых вещах катышек никогда не видела).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы что не знаете, что во всех магазинах больших полно тряпья? И что все одно и то же? Дрим таун от Большевика только названием отличается, бутики одни и те же. На рынках всех одно и то же. Вы спрашиваете куда ехать...Дарынок вам далеко, какой район интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж купил рубашку, написано 100% коттон, ага, скрипит немного и после стирки почти не помятая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение