Вещи с базара

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Driver идеально сидели на моей фигуре :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо как в школе учили - ниточку поджигать, для определения состава))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так его именно увидеть можно :) И пощупать. Китайцы на всех вещах пишут, что 100% коттон. Ага, коттон, аж скрипит в руках.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там сложно ниточку добыть, сшито все другими нитками. Я наощупь определяю, но не к-во% синтетики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если совсем скрипучее - понятно, а если 10-20% синтетики в типа 100% хб, то не прощупаешь, а катышки или другая х появится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне эти ведущие такие колхозницы, я из-за них не смотрю эту передачу, насчет базара- не скажу, не бываю там никогда, а где одеваются другие люди- мне все равно[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну 10-20 где-нибудь в рубашке и не страшно (зато нон-айрон типа )), а в футболках обычно таки видно, что есть синтетика. Ну и по цене в первую очередь. Есть и 100% коттон дешевый наших фабрик, но что с ним делается после первых же стирок - хуже, чем катышки ))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На базаре и не дадут жечь) Иногда на секонде таким балуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема не про других - про себя любимую, что и где купить. Желательно красиво стильно и не сильно дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я определаю наощупь всегда, но справедливости ради есть синтетика, которая очень приятна к телу, в ней не жарко , не потеешь и нет никакого раздражения. У меня много таких блузок и на зиму, и на лето. сейчас точно не помню состав, кажись ацетат. Но чувствуешь себя в ней как в шелке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть синтетика нормальная, никто не спорит. Например, район или как он там по-русски пишется )) Или вариации нейлона - у меня блузка такая уже лет 10 живет, и как новая выглядит, и не парит ни капельки.Но речь о полиэстре в большинстве своем, наверное. Он и выглядит как полиэстр.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"район или как он там по-русски пишется" - это вискоза, т.е. модифицированная целлюлоза. По нынешним временам можно считать натуральной тканью (она так и классифицируется - искусственная ткань из природного сырья, а не синтетическая,полученная полимеризацией газа).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это одно и тоже? Всегда думала, что это разные материалы. По крайней мере пишут и viscose, и rayon...[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну скажем так: такоу чудо-платье как на авторе одной из красотных тем (леоперд с джинсой)+ можно найти только на рынке.В бюджетных марках типа зары, НМ и т.п. тоже не всегда вершины вкуса, канеш, но такого там не встретишь однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в Сассофоно зайдите, точь в точь леопарды, которые еще и розочками и стразами сверху посыпаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цены от 3000 грн за блузочку и выше, намного выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Номер раз http://img17.slando.ua/images_slandocomua/77648947_3_644x461_prodam-plate-sassofono-zhenskaya-odezhda.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два http://belca.com.ua/images/firms/tovar/koroleva/big/68.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три еще и с розовенким http://www.allmoldova.com/uimg/Fashion/sassofono200711_2.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела еще и голубой леопард, но то уже занадто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно и то же, зуб даю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, Проня Прокоповна тоже дорого была одета....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как раз про такие бренды я писала выше )) 3000 - а базар-базаром (ИМХО конечно, мож кому нравится) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно еще и полиэстер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение