К моей внешности не присмотритесь (фото)? Жду комментов по делу/по телу :)

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К моей внешности не присмотритесь (фото)? Жду комментов по делу/по телу :) Милые дамы! А можно и я попрошу Ваших советов по поводу своей внешности?:)Че-то сегодня такая жуткая хандра напала, что я - ярая противница выкладывать фотки своей кошки в сеть (не говоря уже о ребенке, а также своих фото) решила показать свои 84 кг с безумной прической "на суд". Подстриглась и покрасилась - мне кажется волосы нужно подлинее? Фото номер 2Итак, мне 27... Ага((( Выгляжу похуже. Прическа неизменная - разве что в последний раз немного цвет волос поменяла (темнее сделала, до этого вообще не красилась). Вот думаю - а может челку попробовать?Располнела сильно (если не сказать больше), но.... Но я поумнела - начала вести ожесточенные бои с лишним весом (не жру сладкого, питаюсь правильно, ходила в бассейн. Сейчас вот пойду на фитнес ;)Идем дальше... Одеваюсь традиционно в джинсы/бриджы и кофточки "посвободнее". Предпочитаю темные цвета - черный, синий...Словом, милые дамы - жду комментариев, а что б сделать такое, чтоб все же стать похожим на человека покрасивее?:)))Главное сильно не гнобите:)И да, торжественно обещаю спустя время показать фотки - ДО и ПОСЛЕ. Честно-честно:)П.С. Про похудеть - принято. БУДУ:) 5 лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среди наших форумчанок одни красотки! Мне нравятся Ваши волосы и длинна, можно пробовать разные оттенки, можно пробовать разные проборы, филировку и всякое такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Челка будет хорошо смотреться, но только на похудевшей фигуре. У Вас хорошая внешность, но есть лишний вес, он все портит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, я знаю про лишний вес и поставила себе задачу похудеть минимум до добеременной фигуры ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не спорю про красоток ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100) только др оттенки-ВСЕ! есть изюм есть блеск в глазах)+ вы в пра направлении двигаетесь[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и все. Немножко похудеете, подтянете фигурку, тогда и челку можно будет делать. До этого не надо, будет хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

rost kakoj ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбросить 10 килограмм. Все остальное ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

168
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понято. сенкс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую за правдивые ответы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

палками Вас бить надо - это ж надо с такими природными данными полнеть ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыла сказать. Платья простого кроя с поясом вас украсят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм.... )) я думала во мне МНОГО недостатков... А Вы, девушки, меня ТАК воодушивили, шо.... ги) настроение поднимается, честное слово. А лишние кг - да похудею))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки челка нужна а то эта стрижка с лицца блинчик делает.покажите себя худенькой (вы же не были всегда 84 да?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, что выглядете как раз на 27, если похудеете, то будут 22 давать. Люблю брюнеток - любой цвет к лицу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А худеть тяжело, сама пытаюсь сбросить 5 кило и труууудно, зайдите в похудейку, воодушевляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 зачем себя доводить до +15-20кг от нормального веса ..они ж не за один день появляются.молодые. красивые.. все думается "потом похудею"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы замечательная)))...только бриджи/капри выкиньте))) они мало кому идут, дробят фигуру, вот, почитайте+ http://ice-cherry.com/stil-i-moda/odezhda/zhenskie-dzhinsovye-bridzhi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может у Вас эти 5 кг и не особо лишние. У меня минимум 15 лишних ;) Так что если реально возьмусь за себя - то МИНИМУМ 5 точно сброшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за время беременности +25 0_О отаке.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какая Вы симпатюлька! Такие живые глаза! И прическа мне нравится, волосы здоровые. а я Вас вообще не такой представляла.Насчет похудеть ли Вам - решайте сами, мне например все нравится. Но Вы наверно критичней к себе относитесь, как и любой человек. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, кроме похудения ничего Вам делать не надо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах