К моей внешности не присмотритесь (фото)? Жду комментов по делу/по телу :)

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К моей внешности не присмотритесь (фото)? Жду комментов по делу/по телу :) Милые дамы! А можно и я попрошу Ваших советов по поводу своей внешности?:)Че-то сегодня такая жуткая хандра напала, что я - ярая противница выкладывать фотки своей кошки в сеть (не говоря уже о ребенке, а также своих фото) решила показать свои 84 кг с безумной прической "на суд". Подстриглась и покрасилась - мне кажется волосы нужно подлинее? Фото номер 2Итак, мне 27... Ага((( Выгляжу похуже. Прическа неизменная - разве что в последний раз немного цвет волос поменяла (темнее сделала, до этого вообще не красилась). Вот думаю - а может челку попробовать?Располнела сильно (если не сказать больше), но.... Но я поумнела - начала вести ожесточенные бои с лишним весом (не жру сладкого, питаюсь правильно, ходила в бассейн. Сейчас вот пойду на фитнес ;)Идем дальше... Одеваюсь традиционно в джинсы/бриджы и кофточки "посвободнее". Предпочитаю темные цвета - черный, синий...Словом, милые дамы - жду комментариев, а что б сделать такое, чтоб все же стать похожим на человека покрасивее?:)))Главное сильно не гнобите:)И да, торжественно обещаю спустя время показать фотки - ДО и ПОСЛЕ. Честно-честно:)П.С. Про похудеть - принято. БУДУ:) 5 лет назад
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Среди наших форумчанок одни красотки! Мне нравятся Ваши волосы и длинна, можно пробовать разные оттенки, можно пробовать разные проборы, филировку и всякое такое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Челка будет хорошо смотреться, но только на похудевшей фигуре. У Вас хорошая внешность, но есть лишний вес, он все портит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую, я знаю про лишний вес и поставила себе задачу похудеть минимум до добеременной фигуры ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да я не спорю про красоток ;))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100) только др оттенки-ВСЕ! есть изюм есть блеск в глазах)+ вы в пра направлении двигаетесь[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот и все. Немножко похудеете, подтянете фигурку, тогда и челку можно будет делать. До этого не надо, будет хуже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

rost kakoj ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сбросить 10 килограмм. Все остальное ок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 () [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

168
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понято. сенкс)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую за правдивые ответы!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

палками Вас бить надо - это ж надо с такими природными данными полнеть ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Забыла сказать. Платья простого кроя с поясом вас украсят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гм.... )) я думала во мне МНОГО недостатков... А Вы, девушки, меня ТАК воодушивили, шо.... ги) настроение поднимается, честное слово. А лишние кг - да похудею))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таки челка нужна а то эта стрижка с лицца блинчик делает.покажите себя худенькой (вы же не были всегда 84 да?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю, что выглядете как раз на 27, если похудеете, то будут 22 давать. Люблю брюнеток - любой цвет к лицу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А худеть тяжело, сама пытаюсь сбросить 5 кило и труууудно, зайдите в похудейку, воодушевляет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 зачем себя доводить до +15-20кг от нормального веса ..они ж не за один день появляются.молодые. красивые.. все думается "потом похудею"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы замечательная)))...только бриджи/капри выкиньте))) они мало кому идут, дробят фигуру, вот, почитайте+ http://ice-cherry.com/stil-i-moda/odezhda/zhenskie-dzhinsovye-bridzhi
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так может у Вас эти 5 кг и не особо лишние. У меня минимум 15 лишних ;) Так что если реально возьмусь за себя - то МИНИМУМ 5 точно сброшу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за время беременности +25 0_О отаке.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, какая Вы симпатюлька! Такие живые глаза! И прическа мне нравится, волосы здоровые. а я Вас вообще не такой представляла.Насчет похудеть ли Вам - решайте сами, мне например все нравится. Но Вы наверно критичней к себе относитесь, как и любой человек. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо, кроме похудения ничего Вам делать не надо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас