давайте згадаємо Мішу. сьогодні півроку...

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наташа, я с тобой. Всегда, в любое время и в любом настроении. Им хорошо, намного лучше чем было здесь в последнее время. Мне говорили и показывали :((((((( В моем поминальном списке два Миши, чем-то очень похожих. Светлые мальчишки с чуть застенчивой улыбкой :(((( Они пришли в этот мир ненадолго, но останутся в нашей навсегда. А значит они живы :(((( мы просто их не видим, не можем потрогать...но они с нами.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль((( спасибо. я все собиралась тебе написать,я помню всё...+ все мои знания появились еще при его эизни, я столько литературы перелопатила, могу уже лекции читать- если б только кому это надо было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое,+ нам реально никак было бы не вытянуть всё лечение...у меня вообще была практически уверенность,что всё будет хорошо, да и даже мысли другой почти не было, старшно было летом в реанимации, когда реально было видно,что ему оч плохо,а зимой- в последние дни- я наверное привыкла видеть его и не замечала,что ему тоже плохо...эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одному из врачей во сне он сказал, что ему там не больно, можно бегать и прыгать- а ему в последнее время этовсё было запрещено0-стргоий постельный режим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ иногда чувствую себя эгоисткой: не стало МИШИ, а плохо МНЕ, и речь обо МНЕ, я,я,я,...и затыкаюсь. и не получается плакать, ну нет слез и все,и сна нет, уже рассвет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, сорри за них, это я как-то совсем не удержалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я почти не помню похороны,(((меня напоили таблетками, горсть, и не помню+ я даже почти не знаю, кто приходил, кто был с нами,мне кто-то по кусочкам рассказывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,что рассказали, да , так часто-и "клещей у нас нет", и "со мной такого не случится"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, + в любое время, dnata2008сейчас, правда, вс же попытаюсь заснуть хоть немножко)а то уже солнце встало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да боль-она всегда будет,куда ж ей деться-то? боль и вина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+наоборот спасибо,+ не прописывает ничего, ходила, понимаю, что спать надо.я так молила Бога дать Мише здоровье и силы и излеченья, зачем ему Миша? деткам-помогаю, помогаю благодаря Сонечке, это ее история научила меня, что помочь- это так просто, а Мишина- что это жизненно необходимо..говорить- далеко не каждый может слушать, потому что тяжело . спасибо, держусь, выбора -то нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое..а мне всегда хочется как-то утешить, когда я вижу слезы а как себя утешить-( незнаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свет, не могу- влюбом настроении, нем огу своей болью грузить сознательно,+ вчера-или єто уже позавчера только не выдержала, и пись ма писала одному человеку, нарушая её покой,на отдыхе- и не имея на это права, и тут писала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то ваши все пожелания я читала Мише, сказки, написанные для него+ это всё как в прошлой жизни. спасибо вам за всё. и за эту тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как тут утешишь... :( Вам остается только быть сильной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечная память и вечный покой! часто думаю про Мишу.. сил ВАм, Наташа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до чого тут не мала права, от скажи мені? Тьфу на тебе)Тут півфорума переживає, абсолютно впевнена, що щиро. Хіба ж справа в цьому? Я тобі все написала в листі. Тьфу на Вас еще раз (с)[+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... вот вроде не забобонная, но все же, прошу в таких темах следить, кому пишете сообщение!!! [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, Вам НЕОБХОДИМО пойти к психотерапевту + Судя по тому, что Вы пишите - Вы сами не справляетесь с таким горем. Если это оставить все как есть, то начнется саморазрушение организма. Это очень серьезно. Обратитесь к Тычковскому, он отличный спец по таким травмам. Он откроет ваши слезы, Вы выплачетесь, выговоритесь, Вам станет легче... Хотя бы несколько раз - сходите! Я понимаю, что свое состояние Вам кажется не важным, кажется что ничто не важно, кроме Миши... Но это не так, поверьте, Вы важны для многих близких людей, для себя самой, для Бога... Я не могу подобрать слов, но просто поверьте, Вам надо держаться!Я не знаю вашей финансовой ситуации, но если Тычковский для Вас дорого, то я думаю мы могли бы помочь всем форумом. Там же не запредельные суммы, кажется 400 грн за одну консультацию, Вам надо несколько раз - для форума это ерунда, а не сумма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю! [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ходить вже Наташа до нього... він сам не розуміє, що з нею робити Ната, вибач, мож ти не хотіла про це писати...[+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я абсолютно согласна с Вами. Я хожу к нему. И как раз сейчас мы прорабатываем мою детскую травму от потери самого родного и близкого мне человека. Меня, так же как и Наташу, тогда, 25 лет назад, накачали транками. Я не помнила ничего, совсем ничего((( я не отгоревала свое горе... Я не проронила тогда ни одной слезинки. Я жила с этим горем долгие годы, с чувством вины безмерным от того, что я не смогла тогда остановить эту смерть. Я запихнула это все во внутрь и, типо, жила. В моей память столько провалов... Как только из моей жизни уходили (не умирали, а просто уходили по тем или иным причинам) близкие мне люди, я просто не помнила большие куски своей жизни... И чувство вины... Оно безмерно... Сейчас, работая с этим, мне страшно, мне очень больно, но мне легчает. Я восстанавливаю картинку по крупицам. И я смогла плакать и горевать об этом. Это сложный процесс, он не одного дня, но он реально мне помогает. Наташа, я не имею права советовать Вам. Все пишут тут о силе духа, а мне кажется сейчас, что проявление слабости Вам поможет больше... Я не знаю, чем помочь Вашему горю... Но, если Вы позволите мне написать Вам в личку, я бы хотела с Вами поговорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах