давайте згадаємо Мішу. сьогодні півроку...

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боже, девочки, спасибо за память..+ мне так плохо без него, совсем одна, невыносима эта тишина и одиночесвтво, напиться бы- так не пьянею, забыться бы,хоть на минуту, почти никогда не жаловалась, но простоне могу уже, я не знаю,как жить, зачем, опять впереди ночь, без сна, длинная, бесконенчая ночь. днем хоть работа, хоть моск занят суетой дневной,а потом выходные..и накрывает так,что я немогу больше,сколько можно быть всегда сильной, а теперь-для чегоу меня даже фоток мало Мишиных...поговорите со мной, пожалуйста....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю, понимаю что плохо, досадно, одиноко, безууууумно тоскливо.... а что ещё сказать не знаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедненькая Вы наша,держитесь...Какое горе и как его пережить? Говорят, время лечит...Наверное, нужно очень много времени и сил, чтобы боль от пережитого хоть немного отступила... Держитесь,Наталочка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так хочется хоть на мгновенье заглянуть, чтобы понять как ему там?... А вдруг станет легче хоть на йоту от этого?..Бывает, что он Вам снится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не снится. да и сплю час-два в сутки. мне так хочется хоть во сне побыть с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, невозможно найти таких слов, чтобы Вас поддержали... Но так хочется. Поговорите с нами о Мишеньке [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лечит ничего, навреное или склероз лечит... я даже плакать не могу. как будто фильм про себя смотрю..а хеппи энда всё нет и нет, и вообще энда нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мишенька у Вас один или ещё дети есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я сейчас общаюсь со своей коллегой, которая в ноябре потеряла единственного сына в канун его 16 летия..., и всю зиму ждала его во сне. Но он снился родственникам, снился мне, а ей - нет. И только вот недавно совсем он стал приходить к ней в сновидениях, хороших, рассказывает как ему хорошо, вместе они с ним ходят по просторным магазинам, садятся в городской транспорт... Она немного отошла после этих снов, чуть успокоилась. А мне он тоже снился, таким повзрослевшим, умиротворённым, хорошим другом с надёжным плечом, поддерживал меня во всех тягостных мучительных моментах во сне. Хотя я его видела лишь 1 раз мельком в этой мирской жизни.Мама моя после ухода отца тоже около полугода ждала его во сне, и по прошествии некоторого времени стал приходить во сне. Тоже чуть легче стало. Я ещё ни разу не видела во сне своего потерянного в родах крошку, но как только мысленно к нему обращаюсь перед сном, пытаясь найти некоторые ответы на мучительные вопросы, - обязательно после сна я понимаю, что есть правильным, а от чего следует воздержаться. Ждите, ради него держитесь! Ну и конечно же ради всех остальных, любящих Вас, поддерживающих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, если хотите, приезжайте сейчас ко мне. Поговорим, поедим суши, я Вас спать уложу. Я сейчас однв - могу поплакать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, уже полгода... Как вчера . Царствие небесное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миша тоже снится другим, даже врачам снится,а мне -нет+ Миша спас меня от жуткой депрессии после потерянного малыша, я тогда сама чуть не умерла-"спасибо" Медикому, из-за них и Миши не должно было быть, он- просто чудо в моей жизни, михайликове чудо, искоркой промелькнувший и так быстро погасшей. Я не знаю, где я так нагрешила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие помнят Вашего мальчика Мы понемножку берем частичку Вашей боли и печали на себя. Время не лечит. Но легче станет, сил Вам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миша младший. был. старшему 19, ему уже не нужна мама так,как Мише,я и не заметила,ка он вырос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька, миленькая, мы с Вами. Просто бывают такие моменты, когда слов мало, и решаешь, что лучше промолчать. Поверьте, здесь гораздо больше соболезнующих Вам, чем в комментах под постом-мы просто не знаем, чтО можно написать в такой момент. Нас много, очень много, поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.а Вы Мишу видели когда-то, года три -четыре назад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю,что оч часто в любом разговоре съезжаю на тему о Мише или проблемах нашей смедицины и понимаю,что напрягаю этим собеседников, тяжело слушать оо тяжелом,он был такой умный мальчик, так жаль, может и вправду был бы талантливым врачом,я не так давно нашла медаль,которую он рисовал нашему врачу, там было написано,что она-"лучший в мире врач" иее портрет и ее любимые маки, и подписано- "любимой ...от МИши Д,") так красиво иаккуратно написано,буковка в буковку,без линеечек, покругу. он мне такое не рисовал...меня называл лучшей в мире мамочкой...где он,как он там?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( какая же всё-таки бывает дерзкая вселенская несправедливость! сложно найти ответы, понять и тем более принять всё это, верю...И хоть говорят, " не стоит копаться в этом, просто прими это", я думаю, что можно постараться принять если видишь хоть малейшую искру какого-то выхода... А просто так взять и принять? ну вот КАК?... понятия не имею... Либо это люди бывают настолько сильными, либо я такая - не такая... кто знает... Сложно всё это, как оказалось(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плачу вместе с Вами...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется,что если бы я выплакалась,то хоть чуть легче стало,а не получается, вот нет слез, и всё. ну ведь не бывает так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть... Наташа, держитесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приезжайте, Наташа, вместе попробуем. Я Вам телефон могу в личку написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди сильные, когда есть ради чего. акогда смысл всего теряется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах