давайте згадаємо Мішу. сьогодні півроку...

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А душа Ваша рыдает-разве этого мало?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, мне только что позвонила моя хорошая подруга, едет ко мне,я ведь и звнить не могу никому- ночью все нормалные люди спят, одна я со звездами разговариваю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, + напишите, давайте как-нибудь встретимся -просто так. если вы можете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька, давайте будем верить, что Миша там, где ему хорошо. И знаете, извините, Вы несколько неправы насчет того, что людей грузит то, что Вы говорите о медицине или Мишеньке. Ничего подобного, просто людям очень сложно найти нужные слова, непонятно, что и как Вам говорить, и когда Вы начинаете разговор, людям легче решиться говорить с Вами.Я не знаю, почему случается так, что ТУДА забирают лучших, но это действительно так. Все, кого я знала, ушедшие очень-очень рано, были очень светлыми людьми. Детки, молодые люди. Никто не знает, почему так. Давайте вместе верить в то, что их забирают в светлую страну. Светлых людей - в светлую страну, им там комфортнее, чем здесь. А мы должны прожить данную нам жизнь так, чтобы встретиться с ними там. Очень хочется в это верить, очень.Извините, не могу, плачу вместе с Вами. Так это всё несправедливо, отсюда, с нашей стороны....[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень это понимаю, поэтому и зову, когда одна. Хорошо, что у Вас есть такой человек. У меня его нет, и проблема во мне (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька, не думайте так. У вас есть старший сын, он продолжит ваш род и еще порадует вас своими детками. Замены не будет, но смысл жизни обретете.+ Вам бы выплакать эту боль, главное не замыкайтесь, живите ради памяти о Мишеньке.....мне так хочется вас утешить, но я не могу найти слов( [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю... как измерить? душа-где она, у меня ее уже нет наверное права моя мама,+ что я бездушная, потому что адже не плАчу...меня только трясти начинает- как в ознобе, и попускает от сигарет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама знаю,что слов нет,что нечего сказать, но вот честно-вот эти слова-они так нужныспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы помним ... Пусть ему там будет хорошо и спокойно Наташа, сил вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо+ я очень ценю это. причем эта девочка никогда не была моей близкой подругой, наоборот, те, когда я считала близкими, дажне пришли в больницу ни разу, а с другими Миша нас сблизил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, потому и тяжело, что понять и измерить не можем. Знаешь, что где-то там, но не знаешь где ( Я просто перестала думать - страус, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бывало такое, когда не можешь плакать, это перенапряжение высшей степени и, мне кажется, все же надо постараться поплакать. Может помочь душещипательный фильм. как-то надо избавляться от такого столбняка, боль - понятно, что есть и будет, а вот это состояние оцепенения затянулось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да.., соглашусь+ а даже если заставить себя смириться и принять ситуацию через не могу, - думаю, что легче не станет всё равно...Нерастраченная любовь остаётся. Куда её деть-то? сложить куда?, запереть, запретить ей множиться?...??Искать выход? но с этим тоже не густо(Я пока для себя вижу, даже скажу не так,- чувствую, что мой выход в усыновлении ребёнка. Что это?как это? да и смогу-не смогу???.. вот в чём ещё вопрос. Я как только начинаю об этом думать, сразу начинаю приходить в себя, не скажу что легче, но чуть светлее точно становится на душе. Вчера ночью просмотрела передачу "Пока все дома" с участием Михаила Барщевского, нарыдалась, одновременно и умилялась, и восхищалась... Возможно это действительно выход?.... Отбрасывать его нельзя, нужно хорошо подумать. Хоть и говорят - не торопись, на всё своё время, нужно переждать.., но времени в общем-то не так уж и много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память Мишутке...... солнечный мальчик, мы тебя помним и любим...... Наташа, мои соболезнования.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Сама плачу от Ваших слов(((( Царство небесное Мишеньке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не бездушие, это сильнейший стресс, на который люди по-разному реагируют+ Когда я нашла папу мертвым, потом звонки родственникам, похороны...не могла выдушить ни слезинки, все как в тумане и как не со мной происходило, только ком в груди( плакать я начала спустя почти год.[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно так и есть. слова и правда меркнут перед єтим горем. Наташа, мы все помним Мишеньку, ему там должно быть легко. Плачу, как и многие, не знаю, как это выразить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, ти сама знаєш, що це неправда перестань, мама це окрема розмова...[+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю и снова плачу....Наташа, Наташа, ну как тебя утешить... нет таких слов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я преклоняюсь перед людьми,+ взявшими ребенка. и вы так правы- именно-нерастраченная любвь, когда ты природой запрограммирован на материнство- и бац-всё оборвалось, компьютер завис, перезагрузить не получается. анадо. отбрасывать нельзя, но нужно иметь такое большое сердце,мне кажется.. искать выход- какой- вы ж сами понимаете- прошлое не вернуть, не изменить, мне хочется верить,что что-то станет лучше,легче. это я пишу и вам и себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно =не знаешь, никто не знает. можно верить во что-то, но у меня и это не получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно- смотрела, раньше я рыдала от сентиментальности по любому поводу,а сейчас- как каменная,чтоли+ нашла фильм"масло лоренца"- как похоже на нашу историю, а меня только опять трясло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, как никто другой знаю, спасибо и сама понимаю ,что слов не подберешь и спасибо,что пишете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное,вы правы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стольок раз это слышала от мамы, что практически поверила сомнения так точно есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах