давайте згадаємо Мішу. сьогодні півроку...

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наврное, ему там не больно, он столько выдержал,не каждый взрослый сможет..+ спасибо вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его так и называли- солнечный мальчик. а совсем маленьким- мальчик- улыбка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спишь? :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, есть эти слова-это твои слова, и всё, что написано выше,спасибо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь что - ты себе поставь скайп и аську. подключишь нас. тогда тебе будет видно кто не спит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно будет с кем-то по ночам поговорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет...а ты чего не спишь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хто его знает. торможу уже совсем, а спать не иду.... сижу за компом зачем-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ скайп Dnata2008. стучись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра еще не выходные. уже почти три часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам, вам всем, что написали..я сама прекрасно понимаю,что ни слов не подобрать, и писать больно, но мне так оказались нужны ваши слова, всё что здесь написали+ я незнаю, мне сегодня капец как было невыносимо просто... вы простите меня... и спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пытаюсь сделать что-то еще, чтобы у людей была возможность диагностики, лечения-встречаюсь и как сказал одна чрезвычано умная барышня-это "борьба с мракобесием"+ это ужасно на самом деле,что происходит дальше,я не могу это делать публичным, тк могут полететь головы, но поверьте, это мрак....хотя бы гипотетично представить-укус-положительный анализ. А ЧТО ДАЛЬШЕ???? а дальше- лечите себя сами- как можете и чем найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за эти слова..+ говорить о Мише- это нужно мне. медицина-это нужно всем, просто многие наивно верят, что его-то уж точно это не коснётся.знаете, пусть так и будет- Светлая страна...Вы так хороршо сказали всё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, я как чувствовала , хотела тебе вчера позвонить ....(((( но отдуплилась в полодиннадцатогодергалась ...понимаю , что ты не спишь , но и неприлично так поздно звонить.....я не знаю , как тебя утешитьчто тебе сказать .....Родить тебе надо ......родить. Иначе крышу унесёт и не соберёшь.не нравится мне твоё состояние ....я понимаю , что там и нравится нечему , но как- то тревожно за тебя...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька, время лечит... просто его надо много. Не год, и не два... пусть у вас будут силы пережить это время [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю о Мише часто. И о Вас, Наташа. Молюсь за вас. И за вашего ангелочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие небесное хорошему, светлому, теплому мальчику... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

светлая память .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы помним Мишеньку... и разделяем с вами боль...как можем. --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня тоже такое было. У меня на Новый год братик умер(+) не плакала совсем! Ступор и все, потом накрывать стало, спустя пару недель-месяц наверное. Эх.(((Наташенька, сил тебе! Помоему ты после Мишки столько нужностей всяких сделала, что это, без преувеличения, подвиг! Жалко только что твои теперешние знания не смогут помочь Мишке, но, возможно, помогут многим другим. Помню Мишку! И тебя часто вспоминаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это невероятно страшно. Цена жизни пусть даже одного ребенка - никак не какие-то там головы ((( И спасибо Вам за то, что Вы делаете, что рассказываете, с чем боретесь, как можете [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ если головы слетят- а это светлые и умные головы, то мне самой воообще ничего не сделать, против системы идти нереально в одиночку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много букоф написала, стерла. Держитесь... Мое не сравнить с вашим, но Когда Поли не стало, я заплакала первый раз через год. Она не была моей, но эти 9 мес больницы, я заботилась о ней как о самом родном и любимом ребенке. А разрыдалась и поняла окончательно, что ее нет, когда через год мне позвонила женщина с предложением помощи. Я не просто плакала, я выла от бессилия. С тех пор я люто ненавижу врачебную халатность и ни чего с этим сделать не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извинияться не за что, самое страшное наедине переживать горе. Наташенька, вы дергайте нас, а мы будем вас, глядишь вам легче будет+ пишите просто так, пишите о Мишеньке, особенно пишите когда совсем невмоготу, мы вас всегда поддержим()[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как много сил нужно, чтобы сдвинуть эту махину ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах