давайте згадаємо Мішу. сьогодні півроку...

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блиин, я, сорри 100 раз, замоталась за 3 раб.дня, почти не выходила. В пон. тебя в "наше" время наберу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не имеете права не писать и не говорить!!! Я со своей подругой ругалась очень сильно - видите ли потревожить она стесняется!!!Тут все полюбили Вас и Мишеньку и очень волнуемся за Вас! Не лишайте возможности быть заботливыми и понимающими людей которые возле Вас! Рассмотрите эту ситуацию, когда Вам нужнопоговорить или написать, как вариант что человеку нужно послушать или прочитать и поверьте, тому кому Вы говорите или пишите- ваши слова действительно нужны!Всем нам, кроме тех кто пишет, еще сотни читают и зажимают кулачки от того, что не знают как быть и что делать! [+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натаааашшааа, ну что значит грузить? Часиков до 3-4 ночи я всегда знаешь где. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договорились)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ничто не важно, кроме Миши- именно так. я пошла ,вернее, спасибо доброму человеку, меня практически отвели к Тычковскому, он сам спросил- когда у меня глаза покраснели и не более- спросил,почему я сдерживаю слезы- да не сдерживаю я. он хороший, приятный человек, но я так надеялась,что у него есть волшебная таблетка- а унего тоже нетспасибо за предложение помощи, я сама справляюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, у него нет таблетки, но он может помочь и это факт. Сложно довериться, я знаю. Но, просто попробуйте идти за ним. И, пожалуйста, не бросайте начатое. Эта терапия поможет Вам, нужно просто время....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,да, да, потому что не должнеа была, это слабость и мне теперь ужасно стыдно, птому что это очень хороший человек и имеет право просто отдохнуть со своей семьей+ не загружаясь чьими-то проблемами...да,мне стдыно, что меня накрыло так,что я все вывалила тут и тебе, когда ты имеешь полное право не думать ни о ком, кроме своей семьи. и скажи,что я не права. права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только стесняется, возможно, боится потерять-и я боюсь- потерять тех людей, которые мне дороги, потому что я перегружу их а я таки да, зависла в себе и свооей боли, глубоко внутри, и бывает,что разрывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправа. навіть не хочу розвивати цю тему. неправа і точка () [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, вижу, знашеь скольок раз набирала буковки и всё вытирала?) но вроде как и говорила, только ты не слышала. как-то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от скажи мені, звідки ти знаєш, що ти особисто мене перевантажуєш? звідки? чому така впевненість? [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вытирай...хочешь, просто пиши, я буду молчать, как в жилетку поплакать. Хорошоя моя, я общаюсь с десятком осиротевших мам, кто еще поймет лучше. Так что я жду, всегда жду. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, пожалуйста, попробуйте думать о Мише не в прошлом, а в будущем + Душа ведь его жива и она где-то есть. А наши земные жизни ничтожно коротки, но не безсмысленны. Он был Вашим сыном, но создал его Бог. Вашей вины нет в том, что его так рано забрали. В вопросах рождения и смерти мы не можем соперничать с Богом, как бы это ни выглядело со стороны. Миша жив, он сейчас только в другой форме - телесной или духовной одному только Богу известно.Почему Вам выпало пережить эту боль? На этот вопрос ответит тоже один только Бог. Я уверена Вы найдете ответ когда-нибудь.У меня в феврале умер муж, ему был 41 год. Я больше-меньше, но плачу каждый день. Но с того самого момента я при любой возможности слушаю ведические лекции - только это меня успокаивает. Хоть я и принадлежу к христиансткой традиции и обращалась к священникам, но их ответы меня успокоили только частично.А вот веды помогли, как-то попадают в самое сердце.Может быть и вам от них станет легче?Посмотрите вот этоhttp://www.ex.ua/view/1468240712 ступенек в небо - это о детяхИ вот этоhttp://www.ex.ua/view/2019837там в шестом сборнике вторая лекция - Ведическая концепция устройства вселенной.После этой лекции понимаешь насколько мы, люди, ничтожно малы и глупы. Можно начать с этого. Смл Вам. Пусть Вам Бог поможет. Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mozhe, antydepresanty? tychkovskyj mig by vam poradyty psyhiatra dla pochatku
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наверное это спасает не сойти с ума, когда ты не понимаешь, что это-уже конец, ты что-то делаешь, думаешь, что сделать, но не думаешь, что - все...осознание глубоко потом, эх, разве можно все сказать?? Держитесь, милая, да , старшим мальчишкам мы уже нужны не так. Мишеньку помнят многие и многие молятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, дорогих людей Вы не потеряете! Самое неприятное, что может произойти, если вдруг Вы кого то и перегрузите ( ай, какое слово злое) - этот человек сам тихонько отойдет в сторонку, " перекурит" и все равно останется близким человеком. А если не говорить о том что болит и разрывает, близкие люди могут подумать, что Вам они не нужны или не такие уж они и близкие - ведь спрятать душевную боль нельзя![+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утешить? зачем? то ж не те слезы, не материнские, осиротевшие слезы понимания, сопереживания. невозможности хоть как-то повлиять на произошедшее. Наташа, меня беспокоит ваше чувство вины. я не психолог, наверное, такая реакция естественна. но я все-равно не понимаю в чем вы себя вините. мы все под Богом ходим. вы боролись как могли - но можно ли бороться против судьбы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

явылечила свою собаку от этой болезни,а собвственного ребенка не уберегла...+ я столько не так сделала, столько не додала ему,почему я не села к нему в машину,а в кабину- яникогда не осталяла его, почему верила,что ему лучше... а ведь когда нас перевели в другую палату другого отделения- и его завдующая сказала, что эта лучшая их палата, для тяжелых или умирающих детей. меня тогда резануло это слово, но я его пропустила мимо ушей... это было за неск-ко дней до конца. если бы вслушаласб, я не знаю,изменилось бы что-то, но блиннн, я даже елочку непринесла ему, он так хотел футболку с энгри бердс... мы на него ее надели-регланчик,который он так ждал от деда мороза, и самого деда ждал.и не дождался...да столько всего,я его своими рукками отнесла на эту пункцию-на которой ему стало плохо и это было уже всё...а он мне говрил-"мамочка, пожауйста, умоляю, не надо стернальную пункцию!" он знал, что это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, прости, есди я тебя обидела, я не хотела. ты действительно очень хороший человек, с добрым сердцем и действительно боюсь тебе ненароком сделать больно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бросаю..+ но нет просвета, дыра в сердце, дыра в мозгах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может. но он-против таблеток,я так поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ната, Ната... Вините себя в каждой фразе. обвиняете, выжигаете себя изнутри...Сами себе и судья и подсудимый... миллион раз прокручивая одно и то же, произошедшее, и обвиняя себя ВО ВСЕМ абсолютно, уверяете себя в том. что все было бы по другому.. если бы сели в машину, если бы не сделали пункцию....действия врачей говорят вам о том. что вины вашей нет, а вы все равно ее на себя берете...на прошлой неделе отцу друга сделали срочную операцию. настолько срочную. что друг не успел прилететь с одесы.если бы был зазор хотя бы в полдня - операция была бы в германии, вопрос в средствах не стоит вообще.. операция прошла боль мень. но !!! при операции заразили гепатитом С. и сейчас немецкая клиника уже ждет пациента на лечение гепатита. друг винит себя. места не находит. я виноват я я я я я. если бы я. если бы если бы.... в чем вина человека в данном случае - и в вашем тоже! - в том. что медицина у нас осталась на уровне 80-х годов?что врачи не знают и не хотят знать о новом?что нет оборудования... что результатов надо ждать днями и неделями....Ната, Вы с врачами сделали больше, чем могли бы сделать только врачи, не будь у пациента такой мамы, как Вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не забуду никогда. Царствие небесное, Мишуне!Наталочка, от всей души желаю Вам хорошего! Еще слишком мало времени прошло, еще станет легче. И не стыдитесь "тревожить" людей, которым Вы не безразличны. Вы имеете право горевать, вспоминать, кричать о Вашей боли, потому что это непостижимое горе, но острая боль уйдет (не скоро и не быстро), навсегда останутся воспоминания. Постарайтесь сосредоточиться на этом, вспоминайте как можно чаще хорошие моменты и не с сожалением, что их не будет, а с счастьем, что они были.Не виноваты Вы. Все Вы сделали...Вы сделали ВСЕ возможное в то время, в тот момент!!! Это ФАКТ. Неоспоримый. А "могла бы" или "а нужно было" только разрушают, не исцеляют точно.Написала сбивчиво, может и не то что-то, но очень хочется, чтоб Вам стало хоть немножечко лучше.Горюю вместе с Вами.[+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не надо молчать. молчания и тишины у меня предостаточно( спасибо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. и вам сил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах