Стыдно и дорого не знать английского?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Они знают и по 2-3 языка, технологии и вообще:) подрастут и наше поколение подвинут, что делать, за молодью не угнаться:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знают те, чьи родители на школу не рассчитывают и занимаются дополнительно. Уж поверьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего не работаете над собой?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую за підтримку трохи заочно з Вами знайома. Хочу "поплакатися". Чоловік під 50, юрист, адвокат з шаленим стажем, звязками, можливостями, з шикарним резюме,- нафіг нікому не потрібен. І даже з цим англійським. Усі знайомі, друзі, колеги так і говорять : зараз тільки по знайомству хтось когось бере на посади... АБІДНА!!!! Йолки... І вже не один раз зривалися вакантні посади, після проходження всіх співбесід та погоджень, бо донецьких взяли.... Я в легкому розпачі...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лишь бы вы работали и инглиш знали, я перебьюсь понемножку) все будет хорошо[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не склонна я ((((( читаю - понимаю. Слушаю- тоже улавливаю, если не быстро. Слух не музыкальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я серьезно, даже в очень хороших школах не всегда языки хорошо преподают И с грамматикой у многих каша. Прогресс у тех деток, кто занимаются с репетитором, либо родители лингвисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та дело уж не в инглише даже) Ну да ладно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу!) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аминь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поверьте, я говорила слово в слово, пока не нашла разговорного препода и она не нашла подход [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы случайно не преподаёте англ? С Вашей любовью к языку,- Вы были бы замечательным преподавателем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то вы все вместе туда добавили и английский, и возраст и донецких.... и все против Вас английский - ну в современном обществе это международный язык, и конечно все хотят, чтобы сотрудник был максимально подготовленный ко всему. А ещё - ищите, найдете обязательно у нас английский - обязательное условие, и средний возраст сотрудников 27-34 года, большущая компания но позицию юриста по трудовому праву занимается женщина 55 лет, без английского, но асс своего дела. и оно того стоит. вот и ваша позиция обязательно есть, просто с английским шансов станет больше. [+sign]Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я нет. Далее прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солмира, если я не ошибаюсь , Вы раньше на русском писали Как Вам удалось так прекрасно выучить украинский?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пост був стосовно не мене Я собі шукаю проекти не повязані з англ, на жаль, мені шкода часу на вивчення саме зараз. Можливо, з часом я буду жалкувати, але поки мені не до англійської. Я вивчаю зараз те, що завжди мені було цікаво, а англійська - просто не цікаво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не люблю английский учила и с репетитором и на курсах и хорошо училась, но он меня бесит! просто раздражает, отвратителен он мнепоэтому не насилую себяв общих чертах пообщаться могу к англоязычным человеком, а на большее не стремлюсь но я и работу не ищу[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми також про це тоді подумали, але, що буде ТАК.... я не була морально готоваЯ не за допомогою, а так - пожалітися))))) Дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, понятно) Так мне нравится " чиста мова", прям восхищаюсь и завидую, что я так не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? Главное- Вы англ знаете и также наши дети. В большинстве,-они англ лучше знают, чем укр. Главное - все довольны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну мы ж живем в этой стране. Мову нужно знать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знают те, кто вырос в западной Украине, у многих сюржик, а большинство говорят по русски, это, судя по форуму, модно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нуюно судить по форуму, очень узкая выборка. Я бы сказала, что модно наоборот, на красивом украинском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модно на красивом украинском :) Если он таки не суржик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах