И снова о том, как найти ЗП, выше 4000 гривен

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у научных сотрудникоу,учителей,врачей, библиотекарей и большинства работников культуры такие зп -вы не в курсе?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне очень легко общаться с молодыми ребятами и девушками -мне даже мои коллеги только после КПИ в минуты откровенности говорили,что со мной им очень легко,и мне это льстило, прямо скажем)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор - молодец! Многим все-таки пригодилась Ваша вакансия. Как на меня, то вменяемая ЗП для описанных требований и для старта! [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я,к сожалению, только по немецкому, хотя поняла ,о чем вы)) К счастью,в моей профессии больше в цене профессионализм,а не возраст - подруги меняли работу на более высокооплачиваемую в возрасте после 45 и сегодня они очень (или вполне) успешны. Я,к сожалению, не решилась в силу объективных и субъективных обстоятельств. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо -многих уже утвердили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корица, не травите мне душу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никого еще) все резюме я уже переслала на две вакансии дальше их смотрят и кому-то позвонят. Только на обе вакансии хоть какой-то английский нужен, поэтому вижу, что 2-3 человека не будут востребованы на эти роли.По одной вакансии собеседования состоятся только на сл.неделе - руководитель в отпуске, по второй вакансии на этой неделе кому-то позвонят.Еще два человека overqualified, судя по резюме и они сами об этом знают. Для них вакансий пока нет, но чем чёрт не шутит..Дальше я судьбу резюме не смогу отслеживать. Работу предложат только 1-2 кандидаткам, как вы понимаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я про вас и подумала, что с вами легко... но как это подать в резюме? [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занятная тема получилась, сорри за офф топ автор :)) Интересно было почитать.Вам респект, что не побоялись гнева форумчан и даже выстояли :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

what questions do you have? I am quite successful with my grammar:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и саксесфул, но не конкретном случае)) какой-то переход на личности получился.но личного ничего, "истина дороже". не может быть did NOT forget NEITHER...NOR. должно быть forgot neither..nor. Для этого я вам и дала ссылку, если вы мне не верите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по моему резюме есть какая то надежда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ответили еще ни по какой кандидатуре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чо уж там, флудите на здоровье) Выстоять мне легко - я на форуме более пушистая) да и жалко всех, кто ищет, что тут говорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врачей я бы в этот список не включала. Особенно, акушеров-гинекологов))) Конечно, не хочется обобщать, но ... что есть, то есть. Педиатры сюда же. Им вообще зарплату можно не платить))). Говорю о Киеве. Безусловно, это о восстребованных специалистах. Примечание: это не с осуждением. Просто констатация факта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, простите, можно повторить, please... Случайно удалила сообщения в личке, не знаю, как восстановить.А, ещё такой момент: часто, когда захожу в свою личку, вместо меня там какой-то Роман (забыла фамилиё), можете написать на эл. адрес? Пожа-а-луйста... Я напишу вам в личку свой адрес. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте считать официальную ставку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне звонили, но я зашла в маршрутку как раз, было очень неудобно разговаривать, я попросила перезвонить Мне никто не позвонил. Скажите, я лох и мне больше никто не позвонит?? Кусаю локти, но я не знаю, как надо было поступить. В маршрутке шумно, на улице (если бы я выскочила) еще громче было бы. Вот что теперь делать? хнык... :([+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Ваше резюме получила и отправила девочкам. все хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 у меня свекровь педиатр, каждый день минимум 500 грн. имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа.. про какой возраст?:-))))) немазащо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте порадуемся сообща?) очень много резюме, девушки, и всех хотелось бы пристроить, только столько вакансий не открыто.Радость в том, что одна ликарчанка уже нанята, а на вторую вакансию несколько человек приглашены:)Очень надеюсь на еще одно предложение именно нашему человеку и желаю всем успехов в поисках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот очень рада, пусть все сложится:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) это здорово! Как-то все печальнее на форуме стало из-за мрачных тем, а вы реально помогли людям :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер)) а Вы -молодец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах