И снова о том, как найти ЗП, выше 4000 гривен

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне фиолетово, что Вы, товарищ "лишь бы поговорить", думаете можете и дальше за мной наблюдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*чертова мышь*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно ж еще и отдых бывает разный.... )))) И даже Париж - разный у всех () [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы каждый месяц такие вакансии открываем в разных подразделениях английский - преграда для многих и неумение себя продать, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы здесь с воспитательной целью? прекрасно!) Девушки, рекомендую меньше 3000$ не рассматривайте. Если лет 10 настойчиво не соглашаться, к пенсии дадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по крайней мере я вам не хамлю и не перехожу на личности :) а вы работайте, работайте... к пенсии сможете позволить себе хороший уикенд в Париже возможно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу понять почему нападают на автора темы, то порой темы что нет работы… а когда предлагают работу, то все не то(( Ведь это работа с хорошей зарплатой, и понятно если человек проявит себя хорошо то будет и рост..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть ваше предложение для тех, кто жопу ленится поднять?? :)))) а как же + инициативный, энергичный..."желательно с опытом работы в большой команде" - так нужен опыт или нет? :)))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У той компании всего один :) Уверена, что толкового человека вы себе найдете очень быстро.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметьте, я лично на автора не нападала, это относилось уже к развитому обсуждению - считается ли хорошей предложенная з.п. :) а автор почему-то приняла лично, обиделась и стала оправдываться... :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему Вы все перекручиваете, я читала пост автора и не увидела такого посыла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нет выгоды в этом участвовать, Вы правы. меня реально печалят темы, в которых люди переживают, что 3000-4000 - это потолок. Для меня это геморрой - резюме ждать-пересылать, но если один человек найдет работу, то оно того стоит.И я знаю, что компания моя стабильная, что условия хорошие, хотя на ликаре не повисишь 8 рабочих часов. Что это лотерея - попасть и закрепиться, но можно вырасти и получать больше потом.Да, со старта не заработать на съем, отдых, шоппинг, но 1,5 - 2 года и дальше расти, и можно повышать требования немного. Так люди через 5-7 лет уже имеют репутацию, опыт и ЗП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Вам того же желаю - работы интересной и денежной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яд слейте и можете продолжать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моё предложение для тех, кому не только лежа по клавишам стучать слово "желательно" растолкуют словари
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лера, не нужно) тема для девочек, желающих в международную с улицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу понять что происходит, видно во всем виновато полнолуние, любая тема самая казалось бы бесконфликтная, должна перерасти в обвинение автора темы… Предлагают работу, кого-то устраивает такая вакансия кого-то нет… но кого не устраивает значит не устраивает, зачем писать что-то плохое автору.. мне сложно это понять..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я тоже, например, не считаю, что 5-6-7 тыс - это офигенная зарплата. Я бы в радостью вышла куда-нибудь на 20, чтобы было комфортно )) Но, учитывая сегодняшние украинские реалии и рынок труда, и весьма нетяжелый функционал - это таки нормальная на сегодняшний день зарплата для подобной позиции. Особенно если учесть соцпакет (даже самая захудалая страховка и спорт не 3 копейки стоит) и перспективы роста.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы абсолютно правы. Спасибо за тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в теме об отдыхе напали на человека, которому близок мой принцип отдыха:) а я уже немного на взводе от "ой, как мало денег" для работы с 9 до 6 в чистеньком офисе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете мне в личку, плиз, название тихонько черкнуть? ;) А вдруг ваша - в моем списке как раз? ;)) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, да не обвиняю я автора, что ж такое. людям реально нужна работа, и реально нет на рынке нормальных предложений, и то, что автор вывесила вакансию может кому-то реально помочь. вы, главное, не волнуйтесь так :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите Василисе, могу порекомендовать, она для этого создана:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но до больших зарплат надо дорасти, и для этого необходим старт ап.. ведь Москва не сразу строилась. Одна из моих заказчиц, очень умная женщина, когда-то искала работу, пошла из-за острой необходимости в деньгах в хорошую компанию на должность секретаря, через лет пять была в этой компании на должности зам директора. В компании пользовалась большим авторетиетом и уважением сотрудников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах