И снова о том, как найти ЗП, выше 4000 гривен

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

автор, спасибо Вам за тему) Сохраню ваш мейл, после возвращения из отпуска отправлю Вам свое резюме.возможно в августе будут еще вакансии )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, кто это) добавлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а возраст/год рождения всегда обязательно указывать? как лучше, чтобы было фото в резюме или не имеет значения есть или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о этой вакансии я в целом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возраст часто спрашивают, даже если кандидат не указал, хотя можно вычислить и так по годам учебы, первому опыту работы.с фото сложно... редко , когда человек помещает фото хорошее. часто вставляют неформальные либо игривые, там, где нравятся себе, но не соответствуют официальному документу.мужчины фото вставляют крайне редко, женщины чаще. ИМХО, лучше без фото, если должность не требует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж цього не розумію. Мабуть, якісь стереотипи спрацьовують. Жінка після 40-а не сидить на лікарняних з малими дітьми - і це тільки одна велика перевага)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы забыли русский от возмущения?) потому что все руководители 27-30 лет от роду. им неудобно отдавать распоряжения женщине старше. да, у них стереотипное мышление о людях определенного возраста. что предлагаете делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я лично буду заниматься наймом, обещаю Вам не смотреть на возраст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

sorry, but "neither" cannot be used with other negative particle (did NOT) если я помню грамматику...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вариантов -море) Не обязательно, все, кто отписался, что это нормальная зп для данной должности, занимают такие же должности.+ Кто-то с такой зп и должности начинал, кто-то судит исходя из подобных вакансий в своих компаниях и т.д.Да и вообще, если бы это была украинская компания, то данные обязанности выполнял бы секретарь/офис менеджер и зп была бы 3,5-4 тыс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дала объявление об этой должности на одном ресурсе и получила около 30-ти "ДА" за пару часов. Вот где жаль, люди готовы работать за копейки... [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама дорогая! А как жить за эти деньги? А дети? Садик только 1тыс. А квартплата? а кушать? А одеться?Нет слов... Ну, и что, что официальное оформление???...Всё упало...Нет, если вы незанятая пенсионерка, которая может работать на такой должности, то, конечно... Или, чтобы не скучно было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у работников музеев тоже, мягко говоря, негусто((( кажется, даже меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда это, зашоренность .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала в почту, с Вашего позволения, такскать))С вопросом по поводу возраста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете как мудрый специалист, уже работающий, на своем примере их переубедить:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

neither-nor is used for negative situations (Rus. Ni ..., ni...), eirher-or - for the choice. (Rus. ili ..., ili...) Double negative is not this situation, it seems to me
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила Вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне грудью на амбразуру упасть, доказывая это?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, привычка:) у меня такой же таракан на счет брать в подчинение, это из-за того что родители нам почтение к старшим слишком привили:) Сложно будет руководить тем с кем на вы и не дай Бог ничего обидного не скажи... Разные поколения, и старшее бОлее обидчиво и не всегда понимает тех кто моложе. Сужу по нашей бухгалтерии, на невинную шутку могут обидеться на пол дня.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что это и останавливает - неудобно будет, обиды и прочее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это же правда, очень мало "легких" женщин около 40, с кем бы было очень легко общаться, с девчонками молодыми проще и английский есть по-умолчанию))) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что грамматика говорит+ http://grammarstammer.weebly.com/1/post/2012/01/neither-nor.htmlот себя добавлю кратко: в англ. фразах не может быть двойного отрицания, отрицается или глагол частией not, Либо в предложении есть "негативное" слово (never, neither). Если бы в своем предложении вы употребили either-or, тогда вопросов к вам было бы меньше :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, я о том же()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах