И снова о том, как найти ЗП, выше 4000 гривен

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

автор, сорри за небольшой офф: компания Сландо ищет модератора. Работать с 9 до 18, обед 1 час, все время (!!) за компом, правда из дому. Но сачковать не получится - надо ежеминутно модерировать объявления, а все знают, как много объявлений на этом ресурсе. Так вот, самое главное, зарплата 2500 грн :) Зато белая и оф.оформление.Такие нынче ЗП! Работы, повторюсь, очень много.Кстати, если кого-то заинтересует (а вдруг?). обращайтесь, дам контакт рекрутера.[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме того, похоже, тем кто плачется, и работа не особо нужна. Как показывает опыт. [+sign] Утром в Венеции - сильнейший туман, не видно даже соседнего здания - вышел на балкон и (не удержался, все равно же никто не видит) тихонько покричал : "Лошаааадка!" Через несколько секунд слышу из тумана: "Ёжииик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не критично:) я только обещать ничего не могу, как Вы понимаете а требования я в стартовом посте написала и там об опыте администратора ни слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и эта тема тому подтверждение, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, после нападок пропадает желание. все чаще думаю, пусть рекрутеры сами ищут. а ведь такие вакансии раз в 1-2 месяца появляются, наверное, и знаю коллег, которые именно после таких тем не пишут о возможности трудоустроиться у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Лера) именно старт или возможность увеличить ЗП с имеющихся 3000-4000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую за комментар:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а английский сейчас прям какая невидаль)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если нет английского? по остальным параметрам все ок. нормальная вакансия и зп нормальная, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я тут быстренько резюме "состряпала", гляньте, плиз, давно хочу сменить сферу, а вдруг?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мы" (я о себе) с радостью согласились бы, но "нас"(меня то есть) уже не возьмут))) А вы можете себе позволить не соглашаться - и это прекрасно!)) И всячески желаю вам удачи и всяческого позитива)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня респект персональный!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, пожалеть, денег дать - и выслушивать, как "нет работы" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, показательная тема. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра вышлем резюме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, отчеты заказчикам нужны. ладно, если говорить не получается, но читать-писать необходимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем, кто отправил резюме, несколько слов:) и тем, кто не отправил но планирует работу искать, несколько слов, если позволитетем, кто отправил: - по вакансии администратора руководитель, рассматривающий резюме, на следующей неделе будет в отпуске. узнаю, сможет ли кто-то другой проводить интервью. есть еще пара вакансий - персонального ассистента руководителя (английский fluent) и в наш учебный центр. постараюсь показать ваши резюме и на те вакансии тоже.- если с вами не свяжутся, это будет означать, что резюме не заинтересовало либо вы не соответствуете требованиям (например, английский)- если с вами свяжутся, нужно ответить на несколько вопросов рекрутера и договориться об интервью. сразу предупреждаю - люди не проводят интервью в нерабочее время (выходные, после 19:00 и т.д.)- будьте честны и открыты на интервью - страх мешает вам раскрыться, можно принять страх за ложь. от итогов собеседования ничего плохого с вами не случится. даже если вам откажут, это будет опыт, а опыт всегда полезен)для всех на правах бывшего рекрутера:)- нужно погуглить, как составлять резюме. кандидаты часто получают отказ из-за плохого резюме. в интернете есть примеры и правила.- не нужно указывать семейное положение и наличие детей. захотят - спросят на интервью. резюме - это набор профессиональных качеств.- не пишите о желаемой должности и особенно, если отправляете резюме на другую должность- идеально - ФИО, персональные данные - e-mail, телефон, образование, перечень контора, должность, ваши обязанности (вверху всегда последнее место работы). у программистов есть еще раздел "skills", не программисту можно указать все программы, с которыми вы работали (ворд, эксель и т.д), отдельно знание языков и уровень этих знанийвроде бы все, желаю кому-то из вас успехов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, наверное, все-таки чекну Вам и свое CV тоже на всякий случай ;) А вдруг чего подходящее и по мою душу у вас будет )[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если рекрутеры внесут его в базу и будут Вас дергать? пугаю заранее))Вы тогда в письме укажите, что интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А и пусть себе дергают иногда, это лучше, чем когда никто не дергает ))))))) Спасибо, напишу[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо, я, английский вообще забыла упомянуть(, только по месту первой работы можно сделать вывод. Правду говорят- "поспешишь-людей насмешишь."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах