И снова о том, как найти ЗП, выше 4000 гривен

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я напала на человека за вранье. стиль отдыха - личное дело каждого, ваше, мое, ее... + я лично еду в Крым по ряду причин. Но я не утверждаю, что это прекрасно! У каждого свои личные причины выбрать тот или иной вид отдыха. Врать не нужно, понимаете? А у Золушки в одном посте - 10 евро в сутки на всех, а в другом уже креветки в Париже... а в третьем на Бали за 90 Евро... Разрыв показаний - вранье. Вот и все, что меня вывело... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я и не волнуюсь, может эта вакансия как раз кому-то очень нужно.. И поэтому здорово, если автор тему кому-то поможет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, мир-дружба-жвачка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальная зарплата. Повесьте объявление на хедхантер (или пусть ваши HRы повесят), за выходные "нападает" 50 резюме, из них 15 вполне можно будет рассматривать. Проверено :)[+sign] Утром в Венеции - сильнейший туман, не видно даже соседнего здания - вышел на балкон и (не удержался, все равно же никто не видит) тихонько покричал : "Лошаааадка!" Через несколько секунд слышу из тумана: "Ёжииик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я об этом!! Ребята давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Бали я писала)))))))) могу давать уроки, как жить дешевле в доме, а не в номере есть с креветками за 10, а не за 40 (за человека!) и т.д. и т.п.Это и экономия, и желание увеличить количество поездок. Да и скучно мне в Дольче Вите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, что загадила хороший пост :) это не было лично к вам, правда. хотя в теме отдыха я с вами по прежнему не согласна :))))))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывешиваем постоянно. но плачутся именно здесь:) да и хороших людей среди форумчанок много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет у меня время, я продолжу на примерах в той теме, ок? давайте попробуем подискутировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, мы были на ты (Катамадзе):) вечером напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, всем отпишутся уже во вторник. спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, рада вас видеть:))) забыла ник:) будем на ты [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, рада вас видеть:))) забыла ник:) будем на ты [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что непонятного. Хорошая з/п для данной вакансии, а не для поездки в Париж на выходные. Могу предположить, что авторы, летающие в Париж на выходные, на данную вакансию не претендуют (поскольку их доходы существенно выше). При этом, зная рынок труда или являясь работодателем, они понимают, что для описанных требований предлагаемые условия вполне конкурентноспособны, и выбор подходящих кандидатов на данную вакансию будет достаточно широким. Поэтому и пишут "зарплата - хорошая" (читай: "для данной вакансии"). В чем противоречие? [+sign] Утром в Венеции - сильнейший туман, не видно даже соседнего здания - вышел на балкон и (не удержался, все равно же никто не видит) тихонько покричал : "Лошаааадка!" Через несколько секунд слышу из тумана: "Ёжииик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая и сейчас планирую менять работу. приду домой - сброшу резюме. Но + опыт работы у меня большой, но именно администратором в полной мере не трудилась. Критично это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная вакансия и ЗП со старта с учетом перспективы роста и нынешнего рынка труда. Не понимаю, чего люди возмущаются... если человек ценит себя больше, значит просто ищет другое место.Я 6 лет назад шла примерно на такие условия с перспективой роста, за это время выросла до "неовощной" ЗП. А то потом спрашивают - где это по 30 тыс платят, как туда попасть... Если человек стоит много, то он таких вопросов не задает и прекрасно знает, куда и как ему идти нужно за необходимыми деньгами. А если не знает - нужно начинать с чего-то.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, которые плачутся, вам не нужны:) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек хочет сначала "своим" предложить :) Это очень очень похвально! Автор, вы МОЛОДЕЦ!!! Респект от меня огромный :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах