И снова о том, как найти ЗП, выше 4000 гривен

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у кого меньше - тот овощ, не желающий поднять жо с дивана, и не живет, а выживает )))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обращайте внимания) будет смешно, если аноним сам резюме прислал Вам, просто пытается цену набить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, 30 тыс была ж недавно??? опять инфляция????? бедные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы считаете то с точки зрения работодателя, не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что набивать? с улицы никто больше 1000 не даст не IT-шнику без редких скилов, Вы же понимаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, у нас одна отрасль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я в хорошую компанию готова тоже идти на небольшую зп ) Есть у меня списочек небольшой компаний.... куда я готова хоть тушкой, хоть чучелом ))))))) Хотя зарплатные ожидания у меня выше.А есть такие, куда я не пошла бы под расстрелом. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ( При ценах на коммунальные услуги в 1,5-2 раза выше, чем в столице. Пусть даже продукты в регионах дешевле (частично).[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно,у вас есть какие-то более ценные предложения по вакансиям с более достойной зп? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше 7000? намного?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока мы все с радостью соглашаемся на такие з.п. то более ценных предложений и не будет. а мы соглашаемся, потому что других нет. замкнутый круг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого как некрасиво посылаете. я давно заметила, что вы нетерпимы к мнению, отличному от вашего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не так уже и мало учитывая 24 дня отпуск, страховка и спорт)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот читала-читала, не хотела заходить - портить праздник хорошим людям, и не выдержала + у меня когнитивный диссонанс - авторы, которые отписываются, что 4-5-6 тыс хорошая з.п. в теме про путешествия пишут о том, как покупают путевки в пятерки, ездят в Париж на выходные и т.д. и т.п. (тему про 7 тыс на двоих в виду не имею сейчас).КАК????? Сложите мне пазл...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно смешно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненамного :)) Просто у меня сфера немного другая: реклама, работа с клиентами и т.п. Но у вас для этой позиции очень неплохая ЗП со старта. Если бы вы не назвали месторасположение офиса, я бы даже подумала, что это одна очень хорошо знакомая мне ИТ-компания - они примерно год назад искали секретаря с похожим функционалом на 6-8 тыс ))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них есть мужья, а их 5-6 тыс на булавки и капучино то есть роли в семейном бюджете особо не играют.впрочем и Азаров считает, что украинцам грех жаловаться - капуста дешева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вполне вероятно, что у мужей этих авторов зарплаты больше раза в 3-4 :) А 5 тыс - жене на "шпильки", так сказать.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, человек предлагает вакансию на каждый товар есть покупательдля кого-то это мало, для кого-то многосуть темы же не в этомАвтор же не работодатель, насколько я понимаюи вот причем тут ее личный отдых? в отдыхе многие отписываются, и неработающие домохозяйки в т.ч.почему пазл там не складывается?)можно еще в дом-квартиру сходить[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах... ну наверное.. ладно, простите, автор, что порчу хорошую тему. больше не буду. мой вопрос чисто риторический... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про автора отдых имела в виду, а в принципе. все-все выхожу :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойне..в принципе пазлы нигде не сходятся) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах