Проживание с родителями)

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

автор или тролль или слишком глуп. все удалила, пошла пить чай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, успокаивайте себя, тем. что кто то жил отдельно развелся))) можно набрать примеров кто жил вместе и развелся, и что вам оно даст ? Вы хотите жить вместе ? Живите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, в молодости отдохнули, наездились, чего уж там теперь, пусть вкалывают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильная была тема про инфантилизм некоторых наших женщин. И помогать им надо, разводятся видите ли из за того, что помощи нет. И не имея средств второго третьего рожают, не думая о том, как его растить. Тема была про мамсиков, что растите им мужчин настоящих, вот вам и пример женщин, которые сами ничего не могут без мамы, муж тоже видимо не спешит напрягаться, пусть родители жены растят, кормят. ДЭтский сад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

_10000 с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена находится в декретном отпуске по уходу за 2мя маленькими детьми. выйдет из него - будет зарабатывать.мнение мужчины в расчет принимается. что готов сделать мужчина для облегчения жене сложного быта с 2мя малышками? сказать "раздайся, море, жаба плывэ!"? (т.е. "давай жить отдельно, как ты будешь выживать - меня не пипчит"). воистину, мужчкой поступок.[+sign]Вот и прожили мы больше половины. Как сказал мне старый раб перед таверной: «Мы, оглядываясь, видим лишь руины». Взгляд, конечно, очень варварский, но верный [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жила бы. Но у каждого свой выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как с меня писано, только нет своей квартиры, куда можно было бы уйти УБЕЖАЛА бы АЖ бегом, если бы было куда, только бы меня и видели )))) !!!!!!!!!!!!!!Здоровье и спокойствие - они дороже. А насчет отдыха и покупок - все приложится, уверена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сразу ушли. бедствуем, но зато никто не пасет и не вмешивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мы бы друг-друга просто поубивали. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жила бы, сейчас все брошу и посчитаю сколько можно купить путевок и вещей на сданную квартиру. А если свекры недовольны, меня это не волнует. Мне бы отдыха и покупок побольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда. Исключение- когда родственники лежачие, нужен уход. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах