Проживание с родителями)

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда и будем решать вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, это форумчанка другая написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что думают родители? Вы им, часом, не надоели? Не мешаете? Часто неудобно детям на дверь показать, хоть у детей есть жилье :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бывает мама бухтит немного, но потом сама же извиняется "вы же молодые, сами такие были и тыды......может сказать как вы мне все надоели, но хочу сказать, что мои родители за молодость наездились так что другим и не снилось, отдыхали по 2 месяца на море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тоже у меня поживала по недельке, если уж приезжалано я реально не представляю, как люди живут со старшими родственниками в одной квартире))))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да живут согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем так плохо? может я чего то просто не замечаю? наведите пример
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы так не жила. Я не понимаю жизни с родителями, только если это не безвыходная ситуация.но это я()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да могли позволить, при том что была я маленькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушла бы не раздумывая)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это не мешает никому - то почему нет? родители не против? муж не против настолько, чтобы это разрушило брак? если никого не смущает и не напрягает хождение в трусах по квартире, когда кому удобно и подобные моменты, то париться неудовольствием свекров точно не стала бы.единственно тут - такое положение дел должно устраивать всех вас, живущих вместе. если реально не напрягает родителей, не раздражает мужа, то жила бы так, никуда б не уходила. аргумент " каждый должен жить отдельно" не понятен, если это никому не мешает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотели жить с вашими родителями, вы хотели двоих детей. А муж чего хотел? Это ж и его жизнь тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он тоже хотел 2детей, жить конечно у своих хотел, ясно ему так удобней, но не захотела я , свекры ко мне плохо относятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он тоже хотел 2детей, жить конечно у своих хотел, ясно ему так удобней, но не захотела я , свекры ко мне плохо относятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да сразу "пусть зарабатывает на повара и няню". :) Есть же отдельное жилье - почему не жить отдельно?"Пусть зарабатывает муж" - так жена тоже взрослый человек, тоже должна зарабатывать. А ваще потом спрашивают - откуда в стране разводы. Мнение мужчин ставится на последний план, что он там хочет, что не хочет. Жена решила и баста.Я понимаю, почему мужчины иногда кардинально решают такие проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но к внукам хоть свекры хорошо относятся? Глядишь и присмотрели бы, когда вас нет. Жестко вы с мужем то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хочет от жить отдельно - он на работе до 19, я до 18, но у меня бывает ненормиров. рабочий день, ребенка кто из садика заберет? с кем он будет, когда мы едем на рынок в выходной? о том, чтобы пойти куда то придется забытьнадолно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хочет от жить отдельно - он на работе до 19, я до 18, но у меня бывает ненормиров. рабочий день, ребенка кто из садика заберет? с кем он будет, когда мы едем на рынок в выходной? о том, чтобы пойти куда то придется забытьнадолно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак не относятся, как просто к какому то ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну другие ж как-то решают эти проблемы Закинуть ребенка к дедушке-бабушке можно и перед поездкой на рынок, или походом куда-то.Для этого не обязательно вместе жить.Вы просто ищите себе оправдания и поводы, чтобы жить так, как вам хочется в даный момент, а мнения и желания мужа просто игнорируете.Потому свекры и бухтят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а им какая разница их никто не напрягает ничем вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а им какая разница их никто не напрягает ничем вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах