Проживание с родителями)

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

навести можно прицел)) плохо ВСЕМ:-я единственная хозяйка в доме, мне на моей кухне больше никто не нужен-мне не нужны советы по воспитанию, питанию,одеванию ребенка-не нужны свидетели наших внутрисемейных отношений -мы взрослые люди, а взрослые люди должны жить отдельно от родителей и не на их обеспечении (стирка, приготовление еды, воспитание детей тоже сюда входят)-у родителей есть своя жизнь и они не обязаны тратить ее на решение наших проблемк нам можно приходить в гости, но не жить вместе[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему ушел? он причину сказал? что его не устраивало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как страшно жить как же живут те/, у кого родители в другом городе/стране или их нет вообще?по-моему, вы тролль[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В однокомнатной с двумя детьми и один из них - грудной. Сомнительный комфорт, очень.+ Лучше посдавать, денег подкопить и расшириться. А тогда уж и съезжать. А по вопросам быта умелая мама может ругаться и без совместного проживания, дистанционно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как мешает ездиить на рынок ребенок? я чегойто не понимаю в этой жизни[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Даже не берусь предположить) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у каждого свои условия и возможности исходные данные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторюсь. Свекры могут не понимать такого образа жизни молодой семьи и видеть в нем риски.+ Для подавляющего большинства сейчас жизнь с родителями без стремления жить отдельно показатель исключительной житейской инфантильности и неприспособленности. Вот и включается "мы же не вечные".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на руках нести нужно и нести покупки, плохо себя ведет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок в саду - какое руки? Чет уже начинает не сходится. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторюсь к ним мы к ни с чем не обращаемся лично я стараюсь держатся подальше, считанные разы с ними о чем то говорила, так скорее разговоры о погоде, чего им нервничать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что читать не умеете?) Они переживают о будущем такой вот семьи прилипал-захребетников (это не оскорбление, а разжевывание, т.к. первые 2 раза было неясно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не сходится?, когда мы куда то идем он не хочеи идти просится на руки и начинается истерика, падать на пол, и потом он в салик больше не ходит чем ходит,в гостя тоже постоянно на руки просится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспитывайте. Что еще тут можно посоветовать. Но глобальной проблемы в этом нет, хотя проще высосать из этого проблему, требующую непременного участия бабушек, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а им чего переживать? вот непонимаю,вдруг что их сын к ним и переедет и все дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так бы и сразу. Тролль, все ясно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему троль сразу? но действительно не понимаю, как можно переживать за сына и ненавидеть невестку и быть безразоичными к внуку,да не понимаю я такого - наговоров за спиной, настраиваний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда. Более того, я бы не женилась и не в коем случае не рожала детей если бы мне некуда было уйти от родителей. Совместное проживания для меня без преувеличения сравнимо со смертью. То есть, я бы как минимум, задумалась бы над выбором между этими двумя вариантами.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коляски у вас нет? слинг, мандука, рюкзакне знаю, у нас не было родственников уво времена младенчества ребенка и в магазины и на рынки мы с рождения возили с собой ребенка[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падать на пол? вау...[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да спокойно можно. Они переживают о будущем, о том, что ни сейчас у вас нет ничего своего и без постоянной опеки ваша семья не сможет сама ничего, в т.ч. дать какой-то старт детям.Вы живете как цветы в теплице: бабушка присмотрит, дедушка погуляет.Как мама маленького ребенка переживает о том, как ребенок пойдет, когда заговорит ибо это показатели нормального развития маленького человека, так мама взрослого сына переживает о том, когда ее сын начнет строить и содержать свою семью, отлепившись о жениных родителей, ибо это тоже показатели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в таком случае почему сами не помогут ?с работой например переживать таким образом много ума не надо, да если на то пошло их сын на свою зарплату жить сможет, а обо мне и детях им беспокоится не придется , чего ж переживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в коляске он не сидит с полгодика только в руках в садик и из садика тоже не руках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах