Проживание с родителями)

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

когда? когда он на работе? да можно но тогда у меня будут связаны руки, и гайки нервной системе,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я не понимаю, чгео вы нервничаете? для Вас совместное проживнаие - оптимальное решение ВАШИХ проблем. Если муж не против, живите себе так и дальше . ибо отдельно взвовете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) мнение свекром, если они не могут предложить альтернативу, игнорить. аккуратно, мягко и с улыбкой 2) что для вас важнее сейчас? отдых или жить отдельно, но отказывать себе в аленьких радостях?3) т к спрогнозировать ситуацию после появления 2го ребенка сложно - решать проблемы по мере их поступления. возможно, бабушка очень даже пригодиться :) после родов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вобщем, никуда вы съезжать не собираетесь, ирецепт только один - не ругайтесь с мамой, делов-то. () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня вообще это все очень странно я своих родителей воспринимаю не как обслуживающий меня персонал, а как личностей, которые тоже ездят заграницу отдыхать, покупают дорогие красивые вещи и совершенно не обязаны и не должны сидеть с внуками. Мои дети- это мои обязательства, низкий поклон родителям, если посидят пару раз в году по пару недель, пока мы с мужем отдохнем, а так- приезжают в гости и мы их выгуливаем по ресторанам и делаем жизнь веселее) Как можно использовать родителей в таком возрасте, создавать своим присутствием им неудобства? Может папа и пьет, потому что нет личной жизни, мама зациклена на обслуживании доци с ее семьей и папа стал просто сожителем? Это паталогия для самостоятельной ячейки общества жить с родителями в таком возрасте. Мое мнение, раз уж вы спросили- не обижайтесь)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница - жила ли так бы я?) Что вам даст то, что пока у нас не появилась возможность жить стабильно отдельно, ни о каких детях и речи не шло? Не то, что о 2-х. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, свекрови не нра видеть, что ваша семья ни к чему не стремится, и сын ее, в частности.+ Виновной в этом обычно объявляют невестку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите?) Родителям надо куда-то сходить, а бабушке с дедушкой уже никуда не надо, токо попу внукам вытирать.+ Потом народ антиресуется, а чей-то наши пенсионеры не путешествуют, даже бюджетно? Ктож их от внуковых горшков отпустит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данный момент я отказываюсь от всего, чтобы поскорее переехать в свою квартиру (+) Денег не много, ремонт делаем своими ручками, переедем без кухни, без шкафа и будем так жить не один месяц. Моя свекровь уговаривает нас подождать пол года-год, все обустроить, и отношения со свекрами более-менее нормальные, но я хочу быть полной хозяйкой и у себя дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно было бы узнать, в чем вообще никогда невестку не обвиняют - есть такой пункт?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня папа пьет? где я такое написала? у меня папа не пил и не пьет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, если муж так уж несогласен жить с родителями жены, пусть зарабатывает на квартиру, повара и няню. все вопросы решатся. ну, ладно, с поваром погорячилась:)) пусть сам готовит:)))[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что я хотела всегда двоих детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в однушке мне тесновато вдвоем с ребенком без мужа в родительской с мужем и двумя детьми это вообще для меня нонсенс.но люди живут как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пенсионэры разные бывают... [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я где-то в посте тоже читала про пъющего отца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть ))) потом эти двое создадут семьи и тоже родят по двое в этой же квартире ) и так в геометрической прогрессии. даже учитывая естественную убыль населения, через 100 лет в этой квартире будут жить пару десятков человек )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такого не писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда и будем решать вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах