Все мужчины изменяют?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та да, чего вдруг нет? :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да. Будем работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 список можно продолжить.. еще немытые и вонючие, короче те, кого никто не хочет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем? интересная мысль, прошу продолжить [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бытует ошибочное мнение, что не изменяют, если секса много)) Скорее не изменяют те, кто боится потерять свою женщину.Но это только на умных мужчин распространяется, которых не густо.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее второе, но и тут, практика показывает - вопрос времени... тем не менее + как стать той, которой не изменяют, м?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятия не имею) Но мне везло))Да и вообще все эти "женские мудрости" и прочие единые рецепты счастья - чушь.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, мы еще ничего. Я где-то возле вас по возрасту - в себя пока верю. В вас тоже- вашу фотку, если что, видела. Очень даже могем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом дело главное не зарекаться Если мужчина любит и боится потерять свою женщину, то он не будет изменять. Ну если не дурак. А еще не изменяют брезгливые:))) Но никогда не говори никогда...[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все, есть у меня пара друзей, пялятся, хотят, но боятся - говорят СПИДА много, страшно. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выйти замуж за того, который не изменяет))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не успокаивайте себя:)))миллион таких изменяет и НУЖНЫ))) женщин-то ведь меньше))так что не это совсем критерий) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, я много думала о импотентах... ))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уверены что вы не девочка в розовых очках? ну вот изменил и что дальше? а если серьезно влюбился? все жизнь кончилась? чтоб червяки по глупости не гризли вы займите голову чем-нибудь полезным)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда жене за 40- процент их увеличивается, в 30 - примерно половина после свадьбы- не так много. С возрастом конечно растет вероятность, ну так это классика жанра. Успокаивает, что в мои 45 я всегда могу найти дедушку 55, который меня будет носить на руках, если чего))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дедушки в 55 хотят на руках носить минимум 35-летних Они себя в 55 еще мачо считают:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы того дедушку видели?:) Тут еще важно, чтобы ВАМ захотелось, чтобы он вас носил на руках:))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете анек?: Вдова на кладбище, при прощании с мужем увидела, как в сторонке женщина незнакомая стоит, плачет. Подошла к ней: " Вы кто?"- " Я его любовница" - "КАК???? Когда? Он же такой семьянин был, работа-дом,всю зарплату до копеечки домой приносил" - " Нам хватало перерыва на обед и премии".Если человек вам дорожит - вы никогда не узнаете о его "левых" поступках. Если - нет, зачем он вам. Бывает, что просто дурак- ну, пожалеете, простите, смиритесь. А, есть еще альфа-самцы:)) Те - как павлины яркие, и жене достается, и любовницам:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по роду деятельности вижу постоянно и именно в таких ситуациях правда дедушки-иностранцы- просто душки) как правило они показывают такие трюки даме в виде ухаживаний и подарков и просто внимания, которое она не видела от благоверного за 25 лет совместной жизни) так что меня мало пугают измены мужа- вариантов море- главное работать в этом направлении, на циклиться на муже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изменняют все,но вот женщинам не всем изменяют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред полнейший. Не изменяют в первую очередь брезгливые влюбленные в свои половинки, порядочные ..и которым есть, что терять. А уроды и глупцы как раз первые в этом деле. Им же надо как-то самоутвержаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме подарков и внимания, с ними еще спать придется.() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всякой женщине изменит всякий мужчина, а вообще- наивность:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалейте мой мозг! :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как насчет женщин? все изменяют? :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах