Все мужчины изменяют?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ничего подобного. тут все на редкость правильные, аж противно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а брезгливость здесь при чем ? Не с бомжами ж они изменять супругам будут ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а потом она этими губами моих детей будет целовать!?"(с) "И потом, для меня это так противно, что после кого-то ко мне - просто противно" - цитата ТС)))))))[+sign]Інтелект - це те, що ми визначаємо за допомогою тестів на визначення інтелекту[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по легенде те, у кого сбой в ДНК - те не:) или как там мустиц вещал? Мужчине так сильно надо распространить семя, что он в бессознанке практически может развестись и женицо снова, так как днк чует, шо во втором браке с большей вероятностью могут правильно использовать его семя и будет опять потомство:) Но ведь куда проще пытаться выполнять заветы ДНК без брака:))Ну и есть сбоисты, которые даже могут развестись, а потом забыть жениться или жениться и не организовать потомтство.Может у таких сбоистов есть каике-то морфологические признаки?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем об этом говорили когда-то, именно о том аспекте, что все знают... он говорит, что у мужиков это наоборот нормально и это не "позорит" жену в их глазах.[+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, не все. полно есть людей, которым это не надо, в силу разных причин. а что вы так нервничаете-то? лично я считаю, что даже если где-то что-то было, то долг человека по отношению к супруге - ничего не рассказывать, беречь. так что если муж вас любит, вы ничего не узнаете :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що мене поражає у цій красівій лєгєнді, так це+ абсолютно алогічна поведінка її прихильників))тоість, мужику тіпо нада засунуть своє дорогоцінне сім"я в кожну доступну дирку - і це нормально, женщіна, заткнисьа от коли жінка висуває мінімальні вимоги до потенційного батька своїх дітей - завалящий мільйончик на мій рахунок, тоє-сьоє, яхти-вілли-брульянти - то вона меркантильна сука, яка дбає тільки про бабло, а де ж душа і отношенія!?і коли ткнеш їх носом у цю пространственно-врємєнную диру в мозгу теорії - вищать і тєряют остаткі чєловєчєского подобія))[+sign]Інтелект - це те, що ми визначаємо за допомогою тестів на визначення інтелекту[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отношусь по философски и в 27 :) наперед, так сказать :) но радует, что или мой "не такой", или достаточно умен, бо я не в куГсе [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не сбой в ДНК. Это влияние социального общества. Все-таки из пещер мы вышли давно и с тех пор многое поменялось в человеческих отношениях. конечно, для инстинкта, который укреплялся сотнями тысяч лет, это ничто, но люди очень подвержены влиянию социума и ими управляют не только инстинкты, но и отношения в большой степени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь к жене делу не помеха :) я с таким общалась, на тему "пойдем в сауну"... и жену любит, ага [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, єдність і боротьба протилежностей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, только их взгляді в корне меняются при измене жены :))) У них бытует мнение, что мужчине можно и если много женщин, он герой. А вот хоть раз изменившая женщина уже б...дь[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так есть же одвротня теория для кобет:) оне, если не сбоят канешна, должны выбрать такого мужчину для своего потомства, который на выходе даст здоровых детей+сможет обеспечивать всех потомков, а не как тот бедняго с 30 тыс:)А любовь, душа и прочія суки это все попытки объяснить нєсознанку, в которую нас бросает ДНК)) И есси бы не было мутаций, то ниц нє мєли б, наверна для обсуждения на форуме в темах типа - От кого уходят мужчины?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому не помеха - а кому и помеха. Тем более у некоторых жены - на других смотреть не охота потом. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так влияние социума и есть сбой днк:)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно написли, зачет :)))))))))) [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все, все давно описано в учебниках по биологии поведения [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) так я поняла, что не "позорит" жену измена мужа, а не жены :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про презервативы знают все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не показатель, и супермоделям изменяют:) они не изменяют с целью улучшить коллекцию, а с целью просто ее увеличить:))). Или вообще проще сказать - изменяют без цели, получилось и получилось.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мандавошек презом не испугаешь) И не только их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не изменяют те кто еще не женился, а те кто женился еще не изменяют или уже не изменяют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну измена жены ее не позорит тем более :) [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кондиломы и т.д. тоже резины не боятся) Тритесь, господа хорошие ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах