Все мужчины изменяют?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бля... и нафига я зашла в гугл картинки??? [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу, также думаю. Просто не у всех есть возможность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивенько, правда? размножаются при размножении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о , Андруша , все бабоньки , затаив дыхание , ждали вас , с молекулярно - генетически - днкашной теорией или с чем- то более умным .....Вы не изменяете . Пишите про других....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по вашему описанию мужчина - какое-то животное без мозгов. "получилось и получилось". А почему тогда женщина не такая? ну тоже ж жывотное, тоже безмозглое, "получилось и получилось" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да при многом: и запах у них отталкивающий, и прикасаться к чужой груди/гениталиям противно и еще много чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не думаю, что мужик руководствуется инстинктом запихнуть везде побольше своей спермы для размножения. Я думаю , он печется о своем разнобразном удовольствии женщины -тоже . Большинство ведь изменяют.Нам даны заповеди , но мы их изо всех сил нарушаем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой - нет!))))))))))))))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, песня в тему: http://mover.uz/watch/DkFosS6jЖить в недоверии - самое гадкое состояние. Живите и не думайте об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда удивляло приравнивание мужчин к самцам. То ему сперму нужно в каждую вторую "запихнуть", то его, как баранчика, увести из семьи можно... А то, что мужчина - человек разумный... со своими принципами, порядочностью, ответственностью, в нашем обществе принято забывать. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то так:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугагагагагагага ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брависсимо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и потом мужчины тратят кучу сил, чтобы доказать, что нет - он не "такой" А при установке у женщины "все вы такие" это очень трудно сделать. Легче таки согласиться и следовать сетеротипам. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно то конечно, но после 15 лет порядочности подвернулось разочек непопорядочить,понравилось - и понеслась.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда женщина тоже такая. Такое же жывотное. Чем она то отличается? Ничем. Если ей подвернется случай - обязательно изменит.Если кто не изменяет - это просто очень страшная, никому не нужная женщина, наверное.Так ведь получается? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы не внимательны, почитайте даже вчерашние темы, сколько отписавшихся в теме про двойную жизнь [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, значит будет) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тебя умоляю, кому такой аутист надо? точнее, ему никто)))) *оглядывается, не стоит ли муж за спиной* [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох , можешь в глаз получить ......стирай написанное немедленно ...)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просмотрев тему, я заметила, что вам самой подходит мысль "все мужики...". Ну, что ж - значит, в вашей ситуации дыма без огня не бывает. Я же скажу, что считаю, если человека называть постоянно свиньей, то в какой-то момент он таки захрюкает. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше перепишу)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переписала ......)))))) мужчины все немного аутисты , до поры до времени .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот ты знаешь, мне это на прошлой неделе почти подтвердили спецы)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах