Все мужчины изменяют?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Имхо, тоже, если цель ее жизни- заштамповать паспорт. Если же она не "тратила" жизнь, а жила и наслаждалась жизнью, то никто не дура, и всем хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Близость. Когда нет смысла, желания, потребности что-то скрывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, допустим, оказалось, что я как раз такая. хотела, сильно хотела, и предлагал. правда, предлагал просто мсекс, а я ж себя знаю - я ж бы так влюбилась, что разрушила бы все вокруг, и семьи, и карьеру, и репутацию, ну короче, мне такое противопоказано, влюбчивая я особь.[+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Хотя в жизни всё очень неоднозначно ) Наличие чувства ответственности и определённых принципов не отменяет желаний и потребностей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не похоже, что наслаждалась. Все выходные-праздники одна. Ребёнка родить так и не решилась, сделала аборт.+ Новых отношений не искала - вроде, несвободна. Это была подруга моей мамы. На сегодня ей за 60, девять лет назад она всё-таки решила удочерить девочку и отношения с любовником разорвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был ее выбор... Она несчастна была все это время? вряд ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истиНа пишется с одной "н". только "истинный(ая, о) и истинно" - с двумя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все банально :) Я тоже епрст сколько лет - но уверена.И не потому, что розовые очки и тп. А просто мы вместе почти 24 часа в сутки, вместе работаем (утром вместе на работу едем - вечером с работы, рабочие столы рядом), вместе отдыхаем, и вообще редко когда расстаемся. А когда он где-то не со мной - то быстрее старается быть со мной.У него банально нет времени и возможности.Это раз.Второе - он действительно дорожит отношениями. Я уж не знаю как его так воспитывали, но для него брак - святое. И в нашем браке его все устраивает. И менять он ничего не хочет.А мою позицию на тему "если измена - то с вещами на выход" он знает.Третье.Он не умеет врать :) Даже если пытается где-то скрыть самую малость - это ему не удается никогда, всегда палится :) Если б он изменял, я б давно его попалила. Он бы точно не смог скрыть.А так бывает - изменяют, но не обязательно все. Некоторые - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не обязательно с бомжами..) коллега на бывшей работе была, для которой смена мужчин - спорт чистой воды.. на ее второй сотне мужчин мы с девчонками сбились со счета..))) так она регулярно ходила лечилась, то от грибка, то от хламидий, то от сифилиса бытового, то еще от какой дряни..При том что барышня обеспеченная, видная и продвинутая, и презервативы для нее - маст, но куча болячек передается даже с учетом использования оного - при поцелуях, оральном сексе, да раз в пятилетку и резинка рвется-слетает..Так что для тех кто думает что презерватив - это 100% гарантия того что заразу не подхватят - сюрприиииз! Вероятность снижает - это да, но гарантии все равно нет.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже епрст скока замужем ... уверенность в этом деле - дело неблагодарное .. я не к тому, что ваш - изменяет , нет , вполне верю что не изменяет , т.к. и моему изменять ВРОДЕ КАК нет времени , возможности и сил , но ...!!!! Но ! Дурное дело не хитрое ....и Казачка права, уверена я могу быть лишь в себе.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не наслаждалась- а ждала, пока женатик разведется- то она и была дурой, никто ее "в конечном итоге" такой не сделал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что будет завтра со мной или с ним - никто сказать не может На сегодняшний день я уверена, что нет - не изменял. Вот реально не мог. Я сейчас в нем уверена. Как будет завтра - поживем увидим.Я особо не заморачиваюсь, я всегда готова. Но сейчас начинать его обвинять, что мол все изменяют и ты явно такой же - это лишнее. Он же меня не обвиняет в несуществующих грехах. Будет грех - будем посмотреть, что с этим делать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все изменяют) Идейные и ленивые не изменяют)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну вас - не чем заняться? Ваш не такой - спите спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы себя с мужиками не равняйте, у них эти вавы отчутствуют [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ес-но, а что еще могут говорить супруги друг другу?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) хохотала от души, закинув голову назад :))) [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно быть уверенной? Удивляете, однако. Изменяют такие и ТАКИМ, что диву иногда даешься..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот недалее как вчера, разговаривала с другом+ он парень холостой. Поехал на заработки со своим женатым другом. И жаловался мне, что друг с ним ни куда не ходит. Максимум, возле дома пива попить бутылочку. Говорит, что жене врать не буду. Не могу сказать, что я спать ложусь, а сам в клуб пойти. А если пойду, то жена будет переживать. Так что есть верные мужчины.А по поводу женщин. много моих подруг не изменяли и не собираются. Я например, очень боюсь вен. заболеваний, поэтому тоже ни-ни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего боишься, то и случается. меньше думайте о плохом (не притягивайте его в свою жизнь, своими ожиданиями) и больше думайте о хорошем (позитивным женам не изменяют)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не откажусь от возможности кого-то совратить) Держите ваших мужей![+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное знать за что держать ))))) тогда не сбежит )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мне тут давеча евангелисты пропагандировали - вера она просто вера. она не нуждается в доказательствах.так и с мужьями. кому нужны доказательства, тот их ищет, а кому не нужны, те просто верят ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах