Все мужчины изменяют?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вот в лифте езжу каждый день и смотрю на мужиков - ну подавляющее большинство никакие. я не думаю, что на них кто-то ведется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кому они нужны?? кто им даст-то, госссподи прости. глаз же положить не на кого :((( а таких, что и высокие, и с плечами, и с отблеском интеллекта на лице - ну единицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, женщины как раз честные, брезгливые, богобоязненные и преданные. но вот самые ...ээээ ну как их назвать? изменщицы! собрались в том топике, про двойную жизнь. я вот специально не ходила туда :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекру 63, его гражданской жене 42 и он пару дней на зад пришел ко мне советоваться как ее красивее послать, потому что он себе 33 летнюю нашел(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно, не всем его нужно много) Просто один и тот же мужчина может изменять одной женщине и не изменять другой, и это лежит не только в сексуальной плоскости. Есть разные степени зависимости людей друг от друга, разные роли в отношениях... Каждый человек имеет свои комплексы, большие и маленькие, и, наверное, все зависит от того, насколько человек компенсирует их в паре, насколько он реализован в отношениях... Я знаю одного мужчину, который изменял первой жене, а от второй ни на шаг уже лет 12... Он говорит, что ему никогда не нужно было много женщин, просто в первом браке было много такого, от чего он бежал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

святая простота!:) не зависит от конкретной женщины факт измены:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нюхать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,жена зато была ооочень счастлива обладанием таким козлом)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а отвращения к той сотне не было?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они холостяки? у них нет женщины с которой они занимаются волшебством? оочень сомневаюсь. любая шваль пристроена у нас в стране, если она мужского полу [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я же написала "ошибочное"))) Неразборчиво чтоли) Так как достоверно мне неизвестно "из чего же сделаны мальчишки", могу судить только по себе и собственному опыту, который показывает, что таки да - все зависит от отношений конкретных двоих. Не во всех отношениях сексуальная верность важна, например (и я сейчас не про свингеров, а про "среднестатистических") и так далее.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно! [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах