Все мужчины изменяют?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все мужчины изменяют? Сложилось так, что в последнее время узнала о сразу нескольких знакомых котрые изменяют свои половинкам.Я давно не девочка в розовых очках, много чего видела, много пережила.И вроде уверена, а червячок грызет.Кто откажется от возможности, если она будет?И потом, для меня это так противно, что после кого-то ко мне - просто противно,А еще - всегда все вокруг знают, кроме дурочки-жены.Не хочу быть дурочкой.Проверить? Не реально.А червяк доедает.А может не все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все! просто есть те, кто изменяет по-умному - жена не знает, никто не знает и все счастливы. А есть дураки, которые не уважают ни себя, ни окружающих. + Есть,конечно, милые исключения, которые не изменяют.........но это наверное не у нас в стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее , ваш - нет )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может провести превентивные мероприятия? развод, например?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для настроения :) + http://www.youtube.com/watch?v=AtkhvS37j7Y
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а женщины? вы форум почитайте, у каждой второй любовник, а у каждой первой он был ранее [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня (тянет руку) у меня не было и нет! Боюсь я этот секс на стороне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща к вам сантехник из ЖЭКА придёт , пользуйтесь моментом )))) у немцев они очень эротишные......)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если это тетя? видела я их - нету там эротизьма :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что если есть возможность, то практически все. Ну и что? Вы себя-то зачем накручиваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина охотник, а при нынешних дэвушках, которые сами в штаны лезут - и охотится не надо но от лишнего повода почувствовать себя самцом мало кто откажется. При этом в них чудным образом может совмещаться любовь к одной и вставать член на других. В 20 это приводит в шок и ты лезешь на амбразуру с пеной у рта- мой не такой, в 25 видишь на других примерах что процент "таких" зашкаливает, в 30 половина твоих подруг развелись, устав тащить рога на голове, а в 35 ты уже давно без розовых очков и относишься к этому по философски.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если мужчина умный- дурочкой не будете, т.к. никто ничего не узнает. А по сути темы- думаю, не изменяют лишь те, кто секс не очень любит) Или слишком страшные или глупые, на которых ведется малое кол-во людей. Я о мужчинах, есличе) В правильных и самоотверженных женщин верю. Хотя, чаще всего, правильность эта- следствие пункта 1) опять же имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... Это как сказать что все женщины хотят замуж. Примерное процентное соотношение понятно?)) НЕ все хотят замуж, но большинство. Не все изменяют, но большинство.П.С. Мой - нет!))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет уж, у всех - так у всех :) То вы просто признаваться не хотите :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой вызывайте сварку))) Ко мне такой сварщик приходил, в раб комбезе на голый торс)))) Ууууууу))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как утверждать, что все женщины имеют любовников, только некоторые "тщательно скрывают". Не все изменяют, конечно, люди вообще все разные. Что за привычки всех под одну гребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я этим не заморачиваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уверена, что при удачном стечении обстоятельств не откажется никто() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а женщины все? вот и мужчины так же [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть еще мужчины - жен любят, а некоторые брезгуют на стороне Я работаю в мужском коллективе, часто езжу с коллегами в командировки.Кто отрывается в "отрыве" от жены - тех сразу видно, не скроешь.Да, такие есть (причем иногда бывают и открытия, когда в офисе ну ни за что б не подумала, а в командировке чел показал себя с другой стороны), но их процент не очень то и велик. Большинство дорожат отношениями в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 особенно пару раз пролечившись по молодости от мандавошек и триппера невсеневсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем мотать себе нервы како-то там гипотетической изменой ? Проблемы нужно решать по мере их поступления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а брезгливые? а верующие? а импотенты? а боющиеся ВИЧа и гепа? а имеющие слабую половую конституцию влюбленные, в конце-концов?))[+sign]Інтелект - це те, що ми визначаємо за допомогою тестів на визначення інтелекту[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах