А чего родители порою любят одних детей больше других?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну и прекрасно, хочет и помогает сыну если мой муж захочет я против не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, у моих родителей самая затратная статья бюджета - это расходы на поддержание здоровья, и я вижу что с каждым годом затраты растут.. и качество их жизни напрямую сейчас зависит от сумм которые на это тратятся.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда все можно логично объяснить, нет логики есть еще сердце-а сердцу не прикажешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. Потому как проблемы разгребать - то жена "одна единственная", а как деньги заделить - то много охотников :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але про любов у нас згадують при поділі спадщини:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю. У меня двое девочек. Двойня. Т.е. возраст один и кто старше кто младше значения не имеет.Но одна пришла и ласку вытребовала. Вторая в это время бегает, ей вроде меньше надо. а может она себя нелюбимой чувствует? Ее обнимешь, она посидела, посидела - убежала. Я стараюсь уделять время одинаково, но или уделяю двоим одновременно, или кто первый до мамы дорвался. Дети еще мелкие, но уже конкурируют. Как убрать конкуренцию не знаю. Люблю одинаково сильно, но как показать, что обеих по разному, но одинаково сильно не знаю. [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ту тему що, знесли???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"посторонней мне девушке"???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык обеих невесток возлюблять надо, получается))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чого ж "не пострадают" - а настрій? а секс? а сімейна атфмосфера? невиспана невістка не буде синочці стріп-денс танцювати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому что больше нужно))) Вы уверены в объективности сказанного?))) Я вот сейчас младшему тоже даю меньше, чем старшему.+ Младшему 12 лет и ему не нужно давать 200 грн на погулять в выходные. А старшему нужно. Ему в кино с девочкой, в кафе, мороженого купить. Те же презервативы. Пачка под 100 грн. за 12 штук...Младший, думаете, обижается, что я ему 200 не даю, а 100 на неделю целую? Нифига. Оба еще и заначки делают, у каждого своя...Будет младшему 18 лет, и ему буду давать по 200 грн. на субботу-воскресенье погулять. А старшему в то время квартиру уже дам. Т.к. ему будет нужнее.ИМХО, всему свое время.[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ вот ситуация, муж помогает сестре и маме (на регулярной основе), а потом бац - без работы и он, и его жена + Но мама и сестра уже привыкли к ежемесячной помощи от сына и брата.Звонят и требуют. Ну как же так - всегда давали, теперь вдруг прекратили.Я пыталась объяснить, мол трудно, есть не за что купить, обоих уволили. А нифига.Мне свекровь сказала: "Это ВАШИ проблемы. А МОИ деньги мне завтра же пошлите".Вот им плевать, я так понимаю, из чего невестка завтра их сыну и брату обед сварит, правильно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я вот старшая сестра. Моего младшего брата всегда баловали+ раньше я обижалась, теперь нет. Малой у меня замечательный, а то, что родители нас воспитывали по разному с братишкой, так он теперь в качестве любимого сына с ними и живет, я отдалилась, чувствую себя прекрасно...Ну и да, насильно мил не будешь...[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ли не знать) но я не считаю, что это показатель силы любви и вообще предмет для обид[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще бывают родственные души, кроме родной крови. А бывает что если б человек не был родственником, то и общения бы не было. У меня похоже. Сына люблю как сына.А дочка получает бонус, как личность, кроме материнской любви. Она любознательная, любое посеянное в ней знание тут же прорастает. Она терпеливая и жизнерадостная. К любви это не имеет отношения, но общаться с ней приятней и полнее это общение. У сына же наоборот полно черт, которые мне не импонируют по жизни. Эти черты как бы мешают видимым проявлениям любви, а дочкины наоборот стимулируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиииива%( [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну атк з доччиним внуком будете сидіти по півдня, щоб доця виспалася, а невістчиного - бачити на сімейні свята. Це буде однаково?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обязательно видеться постоянно? отошел, все разлюбил? И почему только на праздники? Я и так могу навещать или не буду против чтобы пришли, буду одаривать одинаково, но именно помогать физически буду дочери. А если кто-то из детей в другую страну уедет или город и я технически часто видеться не смогу - Это значит что я их не буду любить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як правило, щоб любити - треба знати і перейматися проблемами. а такк - це будуть "візити ввічливості". Ну і потім, "помогать физически" - це як? мішки носити? нііі, саме з внуками сидіти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть бабушка, которая очень любит всех внуков и правнуков, абсолютно. Вот кого видит тот и любимый. Ее одни внуки в Европе, я тоже не могу часто привозить детей, а она инвалид, помочь мне ничем не может. Но я как-то чувствую ее любовь и дети чувствуют. И по телефону она всегда и меня расспросит и детям гостинцы передаст и в курсе всех наших дел. Как по мне это сама настоящая любовь, хотя она сама себя еле обслуживает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? выслали? с ситуации офигеваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, выслали. Задолбали звонками. Хотя это были последние - отложенные на съем квартиры. Пришлось одалживать и очень срочно (мне) искать работу. Я вышла на первую попавшуюся, не интересную, с зп в 2 раза ниже прежней, только чтобы уже завтра.Проработала там пол года - как раз муж нашел примерно то же, что и раньше, на те же деньги. Потом уже я могла вздохнуть и себе поискать нормальную по специальности.А потом удивляются - чего муж с женой с первой делится. Да потому что из ж...ы она его первой вытаскивать будет, как сможет. А для остальных это "не их проблемы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах