А чего родители порою любят одних детей больше других?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полегчало Вам как ярлыков навесили? М-да, не дай Бог такую свекровь, которая помощь мужа с детьми воспринимает как признак "плохой жены".Видимо не так просто Вам далось воспитание троих без помощи, что вы так озлобились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего все одному мужику на шею влезли?Муж по идее ей и детям должен, а не всему аулу.() [+sign]Жить надо так, чтобы об этом знал гугл, но главное чтобы не узнал ютуб:)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и на своих тогда пообижаться..чегоуж)) вообще нравятся мне эти ищущие себя...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:))) дочери я помогу - знаю как это тяжело.а невестке че помогать, сама троих вырастила - плевое дело:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому и веду, что порой свекры (почему-то именно они в такой ситуации чаще встречаются) очень интересно относятся к сыновьям и их жОнами дочкампервые пусть пашут, невестки - так точноа дочуркам мы обеспечим "поиск себя"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а главное ж любовь ко всем одинаковая декларируется - и к детям, и к внукам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы с Вами тоже дочери, да?)) чет не вспомню я когда себе подобные поиски позволяла, значит не все такие свекры я и тещ таких знаюу меня иная статистикабалуют младших чащеи не принципиально какого они пола[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо делать свекрам, у которых дочурок нету?))) От у моей свекрови 2 сына, у меня 2 сына... Что нам со свекровью делать?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как что?)) возлюбить невестку аки дщерь свою *шучу* [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думать:))) [+sign]Жить надо так, чтобы об этом знал гугл, но главное чтобы не узнал ютуб:)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, любовь - это такое понятие... виртуальное... люблю-шубу куплю.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня наглядный пример. 2 брата. Попу целуют старшему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у друга такая мама-свекровь)))) Она любит бюезмерно старшего+все ему, и СОВЕТАМИ помогает младшему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего вы своим мужьям не предложите помогать своим сыновьям с детьми раз они так сильно не высыпались и помнят как им тяжело было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно, вообще почему мужьям не обидно когда брата/сестру жены больше балуюта женам - обидно)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к детям и внукам да, но не к невестке чтобы вы жили спокойно я решила что никому помогать не буду, а то вам это жить прямо не дает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы спокойно живем:)))))))))))))) помогайте кому хотите - чего вас так задело это обсуждение?просто со стороны кажется что вы сами себя обманываете с одинаковой любовью - вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себя точно не обманываю Это вы в претензии что раз свекровь не помогает невестке, значит сына не любит. Это никакого отношения не имеет. Если я дочери колье бриллиантовое подарю, невестка тоже будет обижаться что сына не любят?- "ему бы было так красиво смотреть на меня в колье"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто пример привела. Моя не до фени веники, мою любят. просто не так, как маленькую.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народа не это покоробило Просто у многих муж+жена = семья. И вроде как помогая одному (той же жОне-невестке), ты помогаешь семье вцелом, тобишь и сыну также
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я уже писала выше - у нас с вами наверное разное понимание выражения любви и оказания помощи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего вы своим мужьям не предложите помогать своим сыновьям с детьми раз они так сильно не высыпались и помнят как им тяжело было? Дублирую свой пост еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ни свекр, ни отец не помогают. А вот муж друга ежедневно забирает ребенка НЕВЕСТКИ из сада, кормит (порой еду готовит), гуляем по выходным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах