стыдно сказать,но сын ворует продукты из холодильника и морозилки

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы, видимо, никогда не сталкивались с такими детьми-переростками, которые только БЕРУТ. Неважно что: котлеты, сырки, деньги, материны драгоценности.... Но при этом ничего не отдавая взамен. Такие обычно и в 25, и в 30 все еще "дети", при этом прекрасно знают свои права, но абсолютно забывая про обязанности. Автор не пишет всего, но имея перед глазами пример подругиной дочки, я прекрасно вижу о чем она[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ту вашу тему не осилила, но Поняла что разменяться у вас не выходит. Наверное можно снять ему квартиру, оплатить пол года, а потом пусть сам крутится. В своей квартире замки сменить, все его вещи на съемную перевезти. Предупредить после переезда что назад пути нет. а если он будет вести себя так то и после вашей смерти ему ничего не светит. Он у вас работает хоть в свои года или нет? Сам он не будет ничего менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может Вам всем семейством к психологу...ну трудно в нашей стране сеййчас молодежи устроиться, просто понимаете Вы сына конечно можете и отселить и лишить поддержки и все такое..но это не решит проблему... У меня есть знакомый, которому 40... да мама его тянет по сей день... он не умственно отсталый, он не дурак вроде, но вот такой он... ничего сам в жизни не добился, все дала мама... нне всем дано быть хоть кем-то... есть типаж людей, которые просто не могут сами ничего, хотя и не инвалиды... на них можно орать, выгонять, открещиваться от них, но резкльтата ноль... Может ну его тот институт, пусть работает кем может, попробуйте с психологом всей семьей разобраться в ситуации..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это и жестко, но я бы поменяла замки в квартире и отправила жить к дедушке. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и бред Вы пишите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

nika21 явно троллит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получится, нужно юридически выделить его часть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пусть сынок сам этим и займется, а я бы просто поменяла замки и отправила к деду ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ему и так неплохо, он имеет право жить по месту прописки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую( Мне кажется, тут один выход, не хранить продукты в холодильнике, т.е. не делать никаких запасов. Это, конечно, напряжно в плане хозяйства, но можно привыкнуть.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не восстанавливайте в четвертый раз, кто вам лекарь? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх,да что там сырки...Дочка вот в ее 15 лет нашла в нычке полкило черной икры и накормила свою компанию,пока мы на работе были (она сама икру на дух не выносила,а друзьям всем пришлась по вкусу,как ни странно))) А те полкило стоили лет 8 назад 2500грн))) сорри,ваши предыдущие темы не читала и не в курсе вашей драмы оказалась...искренне сочувствую вам...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня бы это не волновало, что у него там за права. Будет иметь права, когда будет иметь ответственность. А пока не платит квартплату, не покупает еду в 25 лет, сидит н ашее и говорит "дура" на мать, не уважает и тд,, то такой сын и прав для меня не имеет. А если имеет - пусть бегает и доказывает в милиции и в суде. Может хоть тогда он оторвет свою ж.. и начнет что-то делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"пишЕте", если уж на то пошло "пишИте" - это повелительное наклонение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу, вы теоретически рассуждаете? Тут пройдена точка невозврата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а это временный, но выход.Мини коммуналка до разъезда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после? Вот такие дети и делают родителей бомжами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могли бы и под своим ником,я на правду не обижаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах