стыдно сказать,но сын ворует продукты из холодильника и морозилки

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да ясно, что не в сырках :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так и не ответили про части в квартире:) не понимаю, при чем тут кредиты сына и выплаты деда. не ваши же это были заботы?сын же недвижимость не закладывал (как залог)? а то получается, моим свежим взглядом: сын ваш, заботы НЕ ваши, квартира ВАША, генеральская пенсия НЕ ваша?:)и че плакать-то? (по мотивам прошлой темы):)да пусть ест на здоровье, сыночка:)ему еще внуков заводить-ваша отрада будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, единственное, что меня напрягло, это "дура". Я не считаю воровством то, что ребенок берет еду из холодильника. Это его дом, его еда.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У подростков бывает жор. Это нормально. Тут уж дело мамы - дать денег и отправить за покупками () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 25 лет ,я думаю,нужно уже думать и о доме ,и о еде, а не быть иждивенцем и считать что тебе все обязаны...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) "моя двушка" откуда взялась?:)а сын в роддоме прописан был и вместе с конвертом квартиру давали?поясню: дети "прилипают" к имуществу метери (дедушки), они не прописаны в капусте, как вы понимаете.а половина от мужниной части принадлежит дочке (по наследству), она еще и к вам жить может приехать, если свое продаст:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он и думает, и ест:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 25-подросток? трижды востанавливаем в Драгоманова на бюджет дедом???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не отказываю сыну отдать комнату от двушки,если вы внимательно тему читали. я и хочу отдать ему его часть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он претендует минимум на 1-к квартиру, на крайняк-гостинку, так как половина из 3/4-это его:0).скажите, а вам правда сырок жалко стало???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, вам,видимо, и вправду 21. Если не меньше ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая гостинка?вся квартира 78 тыс с торгом нет ,ни котлеты,ни сырка не жалко-отношений нет-вот этого жалко!единственный,желанный сын и вот так ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не угадали. вам видимо, больше раза в три. но я по прежнему в восторге, что мать пожалела сырок.но ребенку принадлежит 37,5% в этой квртире.а дочке 2 мужа -половина от 1/4 на данный момент и на 25% после (не дай Бог что)так как условия наследования не оговорено.5й класс среднеобразовательной школы:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как даже двушка делится поровну? научите,я поделю на 2 гостинки!!!а может и на 2 хрущевки получится?я за!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делите как хотите, но его доля 30штук дол на сейчас:) и еще 30 после:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делим-х-н с вами 78 на 4=19,500.что покупаем?жду предложений!а с дочкой мужа мы уж без вас разберемся,хорошо?не в обиду.и вопрос,не претендуете ли вы на роль невестки?отдам любимого сына в заботливые руки с его частью жилплощади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поясните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да при чем тут юридические тонкости? вы понимаете, что 25 - летнее хамло сидит на шее у всей семьи, всех их терроризирует и еще считает что они ему должны?или Вы застряли на уровне 5 класса среднеобразовательной школы, где вам преподавали основы права и вы теперь желаете блеснуть знаниями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))про невестку - это пять!))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с математикой хуже,чем с основами права... переходите в 6 класс, там по математике много интересного .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после чего? девушка,вы нормально себя чувствуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не в первой теме замечаю за этим ником ()гыыы никой 21 хамские, провокационные выпады. имхо, не ведитесь на ее провокации. толкового ничего не скажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) старовата я) делим не на 4))))))))))37,5%-это сыночки, что сотавляет 29,25тыс дол+ наследство с вашей стороны -это еще 37,5% (стоимости, цены могут поменяться) после:), чтобы не перешло в наследсто дочки мужа, с которым вы без меня разберетесь:)у меня детей вагон, я тоже думаю о будущем (с облачка смотреть приятнее, когда всем хорошо)и я тоже хочу с внуками нянчиться без конфликтов и военного положения:) самое разумное-это купить сыночке квартиру.поделить и дурак сможет, а вы попробуйте приумножить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах